Перейти к содержанию
Zavod

Жалоба на Shelby_Montana - ЦГБ г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Zavod

1. Ваш никнейм: Arthur_Nikolaev
2. Фракция: ЦГБ г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Shelby_Montana
4. Суть: Пришёл с жалобой на сильный ушиб головы: "Очень сильно ушибся головой пока ехал в автобусе. Трещит, болит." Ну, оказывается доктор экстрасенс, который проверяет "сотрясение" просто осмотрев пациента.

 

УМЗ 2.2.2. Сотрудник обязан четко и качественно выполнять свои обязанности; Наказание - выговор. 
УМЗ 2.2.19. Каждый сотрудник обязан знать и уметь правильно применить лекарственные препараты. Наказание - Предупреждение/Выговор
ПдСФ 2.2. Сотрудник фракции обязан идеально разбираться в сути и механизме жанра RolePlay, стараться допускать минимальное количество ошибок при отыгровке своей роли. Наказание - от предупреждения до выговора.


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/7WFzRm_4yug

Изменено пользователем 𝐀𝐍𝐓𝐈_ 𝐁𝐋𝐀𝐓

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Hillton

Здравствуйте я тот самый сотрудник

 

На вашем видео видно как я провёл осмотр и выписал вам таблетки для лечения 

 

И так же дополню что это не фулл рп проект и я не имею медицинского образования что бы проводить вам МРТ и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

Доброго времени суток! Для проверки сотрясения имеется два варианта осмотра. Внешний осмотр так же качественно определяет сотрясение.

Ожидаем ответа администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Vetrov

Добрый день.

Здесь с ответом лидера не соглашусь - как минимум сотрудник должен был провести рентген-обследование и не выписывать какой-либо препарат от сотрясения.

По отыгровкам я дал ответ в похожей теме:

 

Сотрудник понесёт наказание в соответствии с пунктами 2.2.2 и 2.2.19 Устава Министерства Здравоохранения:

Спойлер

2.2.2. Сотрудник обязан четко и качественно выполнять свои обязанности; Наказание - выговор;

2.2.19.  Каждый сотрудник обязан знать и уметь правильно применить лекарственные препараты. Наказание - Предупреждение/Выговор.

 

Иные вопросы у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zavod

 И как уверял ГА, все отыгровки должны были быть исправлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Vetrov

Тема была пересоздана в своё время, поэтому не все отыгровки подверглись изменениям. В течение суток все неудовлетворяющие правилам моменты будут отредактированы.

 

Иные вопросы у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zavod
В 22.08.2021 в 12:58, Andrew_Vetrov сказал:

 

По отыгровкам я дал ответ в похожей теме:

 

Тогда чья вина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Vetrov

Дал Вам ответ в этой теме:

Но для Вас уточню здесь, что Главный следящий за фракциями был предупреждён о задержке внесения изменений в информационный раздел. Если как таковые вопросы у Вас появятся по отыгровкам - напишите жалобу на моё имя.

 

В этой теме от Вас иных вопросов не увидел, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...