Перейти к содержанию
Zavod

Жалоба на Richi_Grozniy - ОКБ г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Zavod

1. Ваш никнейм: Arthur_Nikolaev
2. Фракция: ОКБ г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Richi_Grozniy
4. Суть: Здравствуйте, пришёл я с язвой, а сотрудник поставил мне неверный диагноз, тем самым он нарушил пункт: УМЗ 2.2.2. Сотрудник обязан четко и качественно выполнять свои обязанности; Наказание - выговор. УМЗ 2.2.19. Каждый сотрудник обязан знать и уметь правильно применить лекарственные препараты. Наказание - Предупреждение/Выговор
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/NUP7q99e2Z4 https://youtu.be/WvVhoIppeIQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richi_Grozniy
В 20.08.2021 в 22:37, 𝐀𝐍𝐓𝐈_ 𝐁𝐋𝐀𝐓 сказал:

1. Ваш никнейм: Arthur_Nikolaev
2. Фракция: ОКБ г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Richi_Grozniy
4. Суть: Здравствуйте, пришёл я с язвой, а сотрудник поставил мне неверный диагноз, тем самым он нарушил пункт: УМЗ 2.2.2. Сотрудник обязан четко и качественно выполнять свои обязанности; Наказание - выговор. УМЗ 2.2.19. Каждый сотрудник обязан знать и уметь правильно применить лекарственные препараты. Наказание - Предупреждение/Выговор
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/NUP7q99e2Z4 https://youtu.be/WvVhoIppeIQ

Доброй ночи!

Во-первых, возникает вопрос, а откуда вы могли знать что у вас язва а не какое-либо отравление как я сказал на видео?

Во-вторых, лекарственный препарат Нош-па, предназначена для снятия боли и спазма в области живота.

Как вы сказали у вас была боль в верхней части живота, и даже если и диагноз был поставлен по вашим словам "не верно", то препарат помог бы уменьшить боль и понять в течении слудующих "Нескольких" дней, нужно ли идти в больницу  или нет...

 

Но, по вашим симптомам, конкретно поставить диагноз почти не возможно... По вами сказанным симптомам, можно было бы сказать что это обычная изжога, пищевое отравление или же к примеру химическое отравление...

 

Жду вашего ответа.

Изменено пользователем Richi_Grozniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leeroy_Bennett

Доброго времени суток.

 

Цитата

Здравствуйте, пришёл я с язвой, а сотрудник поставил мне неверный диагноз, тем самым он нарушил пункт: УМЗ 2.2.2. Сотрудник обязан четко и качественно выполнять свои обязанности; Наказание - выговор.

Пересмотрев доказательства вашей жалобы я задался вопросу, а как же Вы определили то что у Вас язва, при том что Вы сами сказали что Вы не врач. Симптомы с которыми Вы пришли в больницу подходят и для многих других заболеваний, например как: гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, гастрит с пониженной или повышенной кислотностью. 
Если же рассматривать вариант отравления, то тоже становится не понятно как сотрудник его определил исключительно по наличию инородных тел. 


 

Цитата

Каждый сотрудник обязан знать и уметь правильно применить лекарственные препараты. Наказание - Предупреждение/Выговор

Если же не брать ошибку с определением диагноза, которую я подтвердил выше, то препарат выписан правильно, так как но-шпа выписывается не только при обычных болях в животе, а так же и при отравлениях.

Сотрудник понесёт наказание за 2.2.2. Вопросы у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Vetrov

Добрый день.

Возникает тот же вопрос, что и у моих коллег: Раз Вы так уверены, что у Вас была язва, почему же при враче не высказали своё подозрение?

 

Также, данные симптомы, соглашусь, не относятся к пищевому отравлению, но есть два момента:

1) Для подтверждения иного более строгого диагноза требуется повторное обследование (это Вам любой врач скажет и в реальной жизни);

2) Сотрудник учёл момент, описанный мною выше, и предложил Вам смягчить боль соответствующим препаратом, он не поставил Вам конкретный диагноз, а лишь предположил его существование и, в противном случае, предложил Вам прийти чуть позже на повторный осмотр.

 

Обязанности свои сотрудник исполнил корректно - провёл Вам осмотр, а далее выписал препарат.

 

Нарушений у сотрудника, помимо лишних отыгровок (которые в данный момент корректируются в информационном разделе), не выявил. Если остались вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zavod

Изначально действия сотрудника были неверные, он не провел никаких диагностических обследований, и сразу-же поставил диагноз. Тем самым подтверждая нарушение пункта 2.2.2 УМЗ. По поводу препарата скажу никто не знает как он повлияет на жизнь. Я бы мог и умереть от него. И как уверял ГА, все отыгровки должны были быть исправлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richi_Grozniy
В 21.08.2021 в 19:37, 𝐀𝐍𝐓𝐈_ 𝐁𝐋𝐀𝐓 сказал:

Изначально действия сотрудника были неверные, он не провел никаких диагностических обследований, и сразу-же поставил диагноз. Тем самым подтверждая нарушение пункта 2.2.2 УМЗ. По поводу препарата скажу никто не знает как он повлияет на жизнь. Я бы мог и умереть от него. И как уверял ГА, все отыгровки должны были быть исправлены.

Доброго времени суток. 

То есть по вашему, Ультразвуковое исследование не является диагностическим обследованием?

Хорошо, даже если и так, тогда как сказал уважаемый главный следящий, я вам сказал следующие: "Если началось две недели назад, тогда, вполне себе, это может быть обычное пищевое отравление" далее я сказал "давайте я выпишу вам препаратик, вы его попьёте несколько дней и если вам легче не станет, придёте снова и там уже будем полностью разбираться" то бишь, предложил вам пару дней отсидеться дома и попить лекарство которое бы начало заживлять(даже если и язва, тогда пошло бы только на пользу).

1. Но-шпа не является "мощным" лекарственным препаратом , это раз. 

2. Конкретного диагноза поставлено не было, это два.

3. Поставить диагноз за несколько минут не возможно, тем более при таком количестве симптомов, это три.

4. Также я лишь предположил что у вас пищевое отравление, это четыре.

 

Если ко мне какие-либо вопросы остались, ожидаю их.

Изменено пользователем Richi_Grozniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Vetrov

Ответ сотрудника вполне корректен - диагноза конкретного Вам поставлено не было, сотрудник предпринял необходимые действия для снятия боли и провёл первичное обследование. Те диагностические обследования, о которых Вы говорите, проводятся лишь при конкретной постановке диагноза ГЭРБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zavod

Здравствуйте, сотрудник сказал, что диагноз неточный? Почему выписывает мне препараты при не точном диагнозе. По поводу обезболивающего существуют препараты "обезболивающие", он мог выписать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Vetrov

Доброй ночи.

Пересмотрев видео ещё раз, услышал от сотрудник лишь эти слова: "это могло быть вполне себе обычное пищевое отравление" - не вижу конкретики в данных словах.

 

В 22.08.2021 в 21:04, 𝐀𝐍𝐓𝐈_ 𝐁𝐋𝐀𝐓 сказал:

По поводу обезболивающего существуют препараты "обезболивающие"

А Вы считаете, что "Но-шпа" не является препаратом, снимающую боль? Обезболивающими могут быть и вполне рядовые препараты, которые продают в аптеках, а не хранят лишь в больницах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zavod
В 23.08.2021 в 03:00, Andrew_Vetrov сказал:

А Вы считаете, что "Но-шпа" не является препаратом, снимающую боль? Обезболивающими могут быть и вполне рядовые препараты, которые продают в аптеках, а не хранят лишь в больницах.

Докажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

Доброго времени суток!
Вот вам официальный сайт компании, производящей данное лекарство, тут все написано.
https://www.no-spa.ru/o-no-spaspacer.png

 

Так же, прикладываю вам информацию по слову "Спазм": https://ru.wikipedia.org/wiki/Спазм

Изменено пользователем Thomas_Veksler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zavod
В 23.08.2021 в 23:10, Thomas_Veksler сказал:

Доброго времени суток!
Вот вам официальный сайт компании, производящей данное лекарство, тут все написано.
https://www.no-spa.ru/o-no-spaspacer.png

 

Так же, прикладываю вам информацию по слову "Спазм": https://ru.wikipedia.org/wiki/Спазм

Баллы за оффтоп жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

Не вижу тут оффтопа, все четко по теме. Я являюсь ГВРП, поэтому имею право дать вам ответ на ваш вопрос :)

Ожидаем ответа Администрации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zavod
В 23.08.2021 в 23:38, Thomas_Veksler сказал:

Не вижу тут оффтопа, все четко по теме. Я являюсь ГВРП, поэтому имею право дать вам ответ на ваш вопрос :)

Ожидаем ответа Администрации 

Пункт покажите где это написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

Если мы посмотрим Запреты в разделе жалоб на сотрудников фракции, то можно увидеть пункт, на кого не распространяется обсуждение темы на сотрудника, а именно:
 

Цитата

Обсуждение жалоб игроком, который не является создателем жалобы/сотрудником/лидером организации, на которого подали жалобу;

Если мы посмотрим на Положение о Единой Системе Министерства Здравоохранения, то можем увидеть два пункта, которые ответят на ваш вопрос, а именно:
 

Спойлер

1.3. Руководство Министерства Здравоохранения состоит из: Министр Здравоохранения, Заместитель Министра Здравоохранения, Главный врач республики Провинция, Заместитель Главного врача республики Провинция по городу.

1.4. Главный врач республики Провинция является начальником главного управления, а также наделён возможностями управления в филиалах Министерства Здравоохранения в других городах.


Надеюсь, я дал вам ответ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zavod
В 23.08.2021 в 23:50, Thomas_Veksler сказал:

Если мы посмотрим Запреты в разделе жалоб на сотрудников фракции, то можно увидеть пункт, на кого не распространяется обсуждение темы на сотрудника, а именно:
 

Если мы посмотрим на Положение о Единой Системе Министерства Здравоохранения, то можем увидеть два пункта, которые ответят на ваш вопрос, а именно:
 

  Показать контент

1.3. Руководство Министерства Здравоохранения состоит из: Министр Здравоохранения, Заместитель Министра Здравоохранения, Главный врач республики Провинция, Заместитель Главного врача республики Провинция по городу.

1.4. Главный врач республики Провинция является начальником главного управления, а также наделён возможностями управления в филиалах Министерства Здравоохранения в других городах.


Надеюсь, я дал вам ответ :)

В правилах подачи жалобы это не прописано.

Вы не лидером организации ОКБ-М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

Вот вам докзаательства :
spacer.png
Так же хочу вам напомнить, что начальники Филиалов, а именно Главврачи являются Заместителями Главного Врача Республики, что уже говорит о том, что я являюсь Главным в сфере Министерства здравоохранения, не считая Министров.
Чтобы убедить вас в этом, оставляю вам "Положение о Единой Системе Министерства Здравоохранения":
 

Спойлер

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zavod

В МВД тоже единая система, но генерал по другим жб почему-то не отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

Его право и решение :)
Если иных доказательств о невозможности мною обсуждения в жалобе на сотрудника МЗ нет, ожидаем ответа от Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zavod

Почему тогда тут написано Лидер ОКБ а не Зам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...