Перейти к содержанию
Zavod

Жалоба на Adams_Bennett - ОКБ г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Zavod

1. Ваш никнейм: Strozza_Bovenzi
2. Фракция: ОКБ г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Adams_Bennett
4. Суть: Здравствуйте, пришёл я с язвой, а сотрудник поставил мне неверный диагноз, тем самым он нарушил пункт: УМЗ 2.2.2. Сотрудник обязан четко и качественно выполнять свои обязанности; Наказание - выговор. УМЗ 2.2.19. Каждый сотрудник обязан знать и уметь правильно применить лекарственные препараты. Наказание - Предупреждение/Выговор
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=5Lvzmc5ZCbE&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leeroy_Bennett

Доброго времени суток.
 

Цитата

Здравствуйте, пришёл я с язвой, а сотрудник поставил мне неверный диагноз, тем самым он нарушил пункт: УМЗ 2.2.2. Сотрудник обязан четко и качественно выполнять свои обязанности; Наказание - выговор.

В данной ситуации Вы вряд-ли смогу сами определить у себя язву, так как симптомы с которыми Вы пришли в больницу подходят и для многих других заболеваний, например как: гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, гастрит с пониженной или повышенной кислотностью. 

Однако этой теме с Вами частично согласен, если сотрудник сделал вывод о том что это всё же гастрит, а не другое заболевание, то обязан был взять у Вас анализы крови и кала и сделать УЗИ.
 

Цитата

Каждый сотрудник обязан знать и уметь правильно применить лекарственные препараты. Наказание - Предупреждение/Выговор

В данной ситуации сотрудник выписал лекарство от гастрита, однако же он ошибся с видом гастрита, для которого используются данный препарат.

Сотрудник понесёт наказание.
 

Остались ли у Вас вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Vetrov

Добрый день.

 

Ответ по обязанностям сотрудника дал в похожей теме:

 

 

С ответом лидера соглашусь касаемо наказания, ведь сотрудник выписал Вам препарат без каких-либо предварительных выводов.

 

Иные вопросы у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zavod

Хотелось бы узнать за какой конкретно пункт будет наказан сотрудник. 

Если Вы отвечаете в жалобе, то давайте полный и развёрнутый ответ.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Vetrov
В 21.08.2021 в 16:40, 𝐀𝐍𝐓𝐈_ 𝐁𝐋𝐀𝐓 сказал:

Если Вы отвечаете в жалобе, то давайте полный и развёрнутый ответ.

Я сослался на ответ лидера, в котором процитирован предоставленный Вами пункт (2.2.19 Устава Министерства Здравоохранения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zavod

За 2.2.2 УМЗ будет наказан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Vetrov

Неверно поставленный диагноз ведёт к выдаче неверного препарата - это относится к пункту 2.2.19, но никак не 2.2.2, ведь одна из обязанностей сотрудника - постановка диагноза (предварительного или конечного).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zavod

Нарушения УМЗ 2.2.2  есть Сотрудник просто меня осмотрел не провел ни каких обследований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Vetrov

По этому моменту дал Вам ответ в похожей теме: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zavod

Так это сотрудник а там лидер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Vetrov

Базовые обязанности не зависят от ранга.

 

Иных вопросов от Вас не увидел - тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...