Перейти к содержанию
Xaski sueta

Жалоба на Dmitriy_Halimov- ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Xaski sueta

1. Ваш никнейм: Ali_Kasper
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Halimov
4. Суть: Просто посмотрите видео увидите нарушения и  все поймете,если что-то будет не так я дополню 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=GObGtJL-m_0 

Видео кончаеться в 18:07

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором. 

 

Передал жалобу лидеру, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xaski sueta

Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Nevskiy

[Начальник ГИБДД по г.Невский]

Доброй ночи!

Приложите timecode каждого нарушения сотрудника, так как видеозапись идёт более 40 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xaski sueta

Cек

 

Добрый вечер 

 

Ну что ж перейдем к рассмотрению жб на Вашего сотрудника.

1) Первое что мы видим это (0:19) что сотрудник не знает статьи УаК,и не говорите что он перепутал 5.5УаК и 5.8УаК но он даже не правильное наказания назвал

давайте посмотрим на две эти статьи.Вопрос к сотруднику если он даже что 5.5УаК это статья за неподчинения интересно где он выдет тут 6 звезд?На видео это видно что он говорит 5.5УаК и наказания 6 звезд.Вопрос где он это видет?Я слепой?Тупой?

Цитата

5.5. Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением наказывается лишением свободы на срок от 2 до 3 лет.

5.8. Неподчинение законному распоряжению сотрудника полиции наказывается лишением свободы сроком на 2 года.

2)Тайм код (0:55) Какое основания выйти из авто?Что он нарушил?Документы он передал,где написано что он должен выходить из авто?

Он так говорит много раз *Выйдите из авто* Эму говорят основания он как дя**л в уши долб**ся и молчит.

3) Тайм код (2:08) Он слепой или что?Если посмотреть в чат то видно как водитель передал документы зачем ище раз просить?

4) Тайм код (3:35) Обратно 5.5УаК к чему это?

5) Тайм код (3:36) Стоит так далеко и берет у водителя документы ок.....ЕРПЭ

6) Тайм код (5:07) Зачем он наставил пистолет на водителя?Он представлял из себя угрозу?

7) Тайм код (5:44) Открыто окно где видно водителя а ему надо чтобы водитель вышел и показал лицо.Вопрос нахрена?Его и так видно через окно...

8) Тайм код (9:25) Что за открытие удостоверения?Открыл и сразу закрыл ну это не дело,его не учили что надо кнопочку держать или в акх задержку поменять?

9) Тайм код (9:22) Вопрос к сотруднику,причина проверки документов?

10) Тайм код (9:34) Почему по КПК опредил  меня?Я не отказывался показывать доки,и вы не сотродник гувд чтобы по КПК пробывать.

11) Тайм код (9:40) Cразу же после КПК моментально в наручники и даже причину не назвал...Он не сотрудник ГУВД чтобы за убийство садить он даже по РП не знает что у меня звезда он только за нарушителями может ездить а не за преступниками.За преступниками только по ПП.

12) Тайм код (11:29) Как он вытащил игрока из машини?Где РП?И не надо говорить что провинция не фулл рп проект,тут можно было отыграть в РП. хотябы дверь бы открыл ну нет нах надо так лучше же.

13) Тайм код (11:41) РП чат не откатываеться.

14) Тайм код (12:03) Как сотрудник ТПшнул нас в машину и посадил это просто дич.НоН Рп сотрудник. Бан пжпжпжп.

15) Тайм код (13:45) CГУ в ЛЦ.Поздравляю.

16) Тайм код (14:48 - 15:08) Возможно таран и уход с места ДТП(Ну это точно)

17) Тайм код (15:28) Срез и немного езды по встречке.

18) Тайм код (16:04) Как он из ВОДИТЕЛЬСКОГО места и через закрытие двери нас высадил?

19) Тайм код (16:29) Как он меня конвоирует не отыграв?

20) Тайм код (17:07) Он оформляет протокол то что он приемный?(Он даже не ОТКАТИЛ)

21) Тайм код (17:30) Какого нах** конвоира? Нах** тогда ГУВД? Нет в рацию написать чтобы посадили?Он сотрудник ГИБДД он не имеет право садить у него даже биндов нету.

Вопрос к Лидеру или кто его там принимал как его взяли на должность Капитана?Почему сразу не в СС?На Замку?

На этом вроде все,если что-то ище найду то допишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Nevskiy

[Начальник ГИБДД по г.Невский]

Доброй ночи!

Благодарю Вас ,за рассписание всёх фрагментов.

Вердикт смогу вынести уже до вечера (21.08.2021)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xaski sueta

Ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xaski sueta

Добрый вечер! Где ответ сотрудника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diman_Halimov

Здраствуйте я тот самый сотрудник, ожидайте ответ от лидера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Nevskiy

[Начальник ГИБДД по г.Невский]

Доброй ночи!

Не вижу всей ситуации с самого начала, вы подметили верно, что для неподчинения сотруднику полиции, применима статья:

5.8. Неподчинение законному распоряжению сотрудника полиции наказывается лишением свободы сроком на 2 года.

Но никак не, 5.5 Уак. А так же безграмотность сотрудника ''Танировка'' , ''Покинте ТС''

Так же я не вижу оснований для проверки ваших документов (Кроме розыска).

После установки вашей личности, сотрудник даже не открыл базу данных, чтобы выявить, находитесь ли вы в розыске.

Сотрудник достал оружие без отыгровки.

Непойми, как вас, и другого участника посадил в авто.

СГУ в ЛЦ.

Уход от Rp.

НонRP полнейшее.

Сотрудник был уволен, а так же забанен.

Жалоба передена следящему.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором. 

 

Про уставные документы говорить не будем, так как сотрудник уволен с рядов ГИБДД за бан более 7 дней. 

Будет заблокирован на 3 дня за NonRP по вашей жалобе. Приложите банковский счёт для выплаты компенсации. 

Если остались вопросы, то задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xaski sueta

Вопросов нету.

Я заблокан за читы 

Всего хорошего и хорошего дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором. 

 

Вопросов нет, жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...