Перейти к содержанию
Bogdan_Sydoruk

Жалоба на Neo_Teranor, Demon_Adov - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Bogdan_Sydoruk

1. Ваш никнейм: Bogdan_Sidoryk
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Neo_Teranor, Demon_Adov
4. Суть: Здраствуйте, Начилось всё с того что приехал сотрудник ОМОН, и требовал документы без оснований и + показал удостоверение и сразу же закрыл его. Потом он снова открыл удостоверение, и я сразу же ознакомелся с удостоверением. Приежает 2-ой екипаж Омона и требует слезть с велика. Сотрудник Омон с г.Невский по моему требованию отказался предявить удостоверение. Суть причины: Омон который был со мной, после того как я уехал, сразу же без предупреждение открыл огонь незнав моей личности + стрельба при гражданских.( И ещё непробив меня по служебному планшету) Прошу разобратся с сотрудниками
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=cquUnbyyKFM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIadimir_Yakovlev

Здравствуйте, я тот самый сотрудник,перейдем к делу. Я нахожусь в отделе ССО - Силы специальных операций,не вижу своих нарушений в следствий чего подчиняюсь уставу ССО,а именно:  3.15 - Останавливать кого угодно для проверки документов.  3.16 - В меру использовать нецензурную лексику. А мог даже еще не показывать документы 3.11 - Не показывать свое служебное удостоверение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Williams

Здравствуйте, я начальник ГУВД по городу Мирный. И начальник сотрудника Нео Теранор...

 

В действиях сотрудника нарушений нет. Вы отказывались предъявлять документы по первому требованию. Свое удостоверение имел полное право вам не показывать. Доказательств, что мой сотрудник стрелял недостаточно, ибо этого не видно. Остальные сотрудники - сотрудники ГУВД по городу Невский.

 

Ожидайте ответа ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clement_Clementov
В 20.08.2021 в 18:18, Bogdan_Sydoruk сказал:

1. Ваш никнейм: Bogdan_Sidoryk
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Neo_Teranor, Demon_Adov
4. Суть: Здраствуйте, Начилось всё с того что приехал сотрудник ОМОН, и требовал документы без оснований и + показал удостоверение и сразу же закрыл его. Потом он снова открыл удостоверение, и я сразу же ознакомелся с удостоверением. Приежает 2-ой екипаж Омона и требует слезть с велика. Сотрудник Омон с г.Невский по моему требованию отказался предявить удостоверение. Суть причины: Омон который был со мной, после того как я уехал, сразу же без предупреждение открыл огонь незнав моей личности + стрельба при гражданских.( И ещё непробив меня по служебному планшету) Прошу разобратся с сотрудниками
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=cquUnbyyKFM

Здравия желаю.  Я нахожусь в ССО.
Предоставлю вам тоже самое, что и сотрудник ССО.
3.11 - Не показывать свое служебное удостоверение.
Больше вопросов ко мне никаких не имеется у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricardo_Milson

Добрый вечер.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Sydoruk
В 20.08.2021 в 18:42, Demon_Adov сказал:

Здравия желаю.  Я нахожусь в ССО.
Предоставлю вам тоже самое, что и сотрудник ССО.
3.11 - Не показывать свое служебное удостоверение.
Больше вопросов ко мне никаких не имеется у вас?

Конечно есть, 1. зачем вы открылы по мне огонь, если я непредявляю угрозу гражданским, 

2. а как вы узначли то что я преступник, незнав моей личности то что я был в маске и в очках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricardo_Milson

На Ваших же доказательствах не видно начала взаимодействия (была ли за Вами погоня или что-то в этом духе), если такие доказательства имеются, прошу предоставить их.

Ко всему этому добавлю, что на Ваших доказательствах не видно, кто именно по Вам стрелял, не считая последние секунды Вашего видеоролика, но на то время, погоня продолжалась больше минуты и сотрудники могли открыть по Вам огонь согласно пункту 4.5 ВУ МВД (ниже приложу его).

Цитата

4.5. Открывать огонь разрешено, кроме мест скопления людей и заправочных станций, после истечения 1 минуты погони за нарушителем. [Выговор]

Взято отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Sydoruk
В 20.08.2021 в 20:04, Ricardo_Milson сказал:

На Ваших же доказательствах не видно начала взаимодействия (была ли за Вами погоня или что-то в этом духе), если такие доказательства имеются, прошу предоставить их.

Ко всему этому добавлю, что на Ваших доказательствах не видно, кто именно по Вам стрелял, не считая последние секунды Вашего видеоролика, но на то время, погоня продолжалась больше минуты и сотрудники могли открыть по Вам огонь согласно пункту 4.5 ВУ МВД (ниже приложу его).

Взято отсюда.

Ну тогда присмотритесь внемательно. Там был гражданин не евакуаторе. и как я начал ехать там всё хорошо видно как на меня  Neo_Teranor начал направлять АК-47, как я немного отехал он начал стрелять в автобусную остоновку, вы просто нажмите на паузу и в нужный момент присмотритесь хорошо. А потом зделайте выводы кто прав а кто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neo_Teranor.

Я даже не направлял, я ток перезарядил, оки и там ещё два сотрудника было с оружием (твинк Нео) 

Изменено пользователем Neo_Teranor.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором.

 

Взял жалобу на рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором.

Действия сотрудника Neo_Teranor - правомерные, ведь данный сотрудник находится в отделе ССО, соответственно имеет право не показывать удостоверение и проверять документы у любого гражданина Республики Провинция. Согласно ФЗоП достаточно один раз показать удостоверение.

Цитата

3.15 - Останавливать кого угодно для проверки документов. 

Цитата

3.11 - Не показывать свое служебное удостоверение.

Цитата

Сотруднику полиции достаточно один раз четко назвать все перечисленное. Повторную просьбу представиться от одного и того же человека сотрудник вправе удовлетворить равно как вправе и отказать в удовлетворении просьбы. Это относится также и статье 3.1, в том числе, удостоверение достаточно предъявить один раз.

Расстрел на тайм-код 5:27 считаю неправомерным, но кто стрелял - разглядеть невозможно. По данному поводу запросил комментарий у сотрудников, которые присутствовали в тот момент.
NonRP также не заметил, ибо сотрудники видели, куда вы поворачивали, соответственно найти далее вас не составим труда.
Расстрел, который произведён в конце - правомерный, вы не подчинялись требованиям.

Цитата

4.5. Открывать огонь разрешено, кроме мест скопления людей и заправочных станций, после истечения 1 минуты погони за нарушителем. [Выговор]

Если остались вопросы, то задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Sydoruk
В 21.08.2021 в 15:26, Vyacheslav_Richi сказал:

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором.

Действия сотрудника Neo_Teranor - правомерные, ведь данный сотрудник находится в отделе ССО, соответственно имеет право не показывать удостоверение и проверять документы у любого гражданина Республики Провинция. Согласно ФЗоП достаточно один раз показать удостоверение.

Расстрел на тайм-код 5:27 считаю неправомерным, но кто стрелял - разглядеть невозможно. По данному поводу запросил комментарий у сотрудников, которые присутствовали в тот момент.
NonRP также не заметил, ибо сотрудники видели, куда вы поворачивали, соответственно найти далее вас не составим труда.
Расстрел, который произведён в конце - правомерный, вы не подчинялись требованиям.

Если остались вопросы, то задавайте.

Каким образом они узнали что я именно тот преступник которого они искали? Допустим меня зафиксировали камеры наблюдение в городе. Личность которая вам незсвестна вы растреливаете сразу же, даже непроверявь у меня неизучены документы и + непробив меня по служебному планшету по базе даных когда я находился в маске и в очках. На сколько я понял вы растреливаете любого гражданина который непредявляет документы и еще за то что он непредявлял угрозу гражданским. Потом как начинает уежать от безпредельных полицейский потому что он переживает и боится за свою жизнь и безопасность - сразу же растреливаете как м'ясо. Тогда скажите, какое может быть порядок и в РП в целом если вы творите такой беспредел перед невиным ни в чем человека окруживши 4 омоновцавм? Я щитаю что это неправильно, потому что растреливать личность которая вам неизвестна это НонРП. (И ещё скажите, якобы вы мою личность видете каждый день, и такие: О это тот преступник когорого ищут. Как только он будет неподчинятся нам - Сразу же застрелим чтобы никого не убил.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором.

К вам подошёл сотрудник, чтобы отыграть RP, вы же в свою очередь начали уезжать от сотрудников, нарушая 5.8 УаК. Во время погони чисто физически невозможно сфотографировать вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neo_Teranor.

А у меня вопрос, зачем обычному гражданину покупать маску и очки, не давать полицейскому паспорт, и бояться за свою жизнь если рядом сотрудник МВД?) Это бред 

В 21.08.2021 в 22:12, Bogdan_Sydoruk сказал:

Каким образом они узнали что я именно тот преступник которого они искали? Допустим меня зафиксировали камеры наблюдение в городе. Личность которая вам незсвестна вы растреливаете сразу же, даже непроверявь у меня неизучены документы и + непробив меня по служебному планшету по базе даных когда я находился в маске и в очках. На сколько я понял вы растреливаете любого гражданина который непредявляет документы и еще за то что он непредявлял угрозу гражданским. Потом как начинает уежать от безпредельных полицейский потому что он переживает и боится за свою жизнь и безопасность - сразу же растреливаете как м'ясо. Тогда скажите, какое может быть порядок и в РП в целом если вы творите такой беспредел перед невиным ни в чем человека окруживши 4 омоновцавм? Я щитаю что это неправильно, потому что растреливать личность которая вам неизвестна это НонРП. (И ещё скажите, якобы вы мою личность видете каждый день, и такие: О это тот преступник когорого ищут. Как только он будет неподчинятся нам - Сразу же застрелим чтобы никого не убил.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Sydoruk
В 22.08.2021 в 01:35, Vyacheslav_Richi сказал:

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором.

К вам подошёл сотрудник, чтобы отыграть RP, вы же в свою очередь начали уезжать от сотрудников, нарушая 5.8 УаК. Во время погони чисто физически невозможно сфотографировать вас.

Я согласен что сфотографировать лицо невозможно во вмремя погони. Но я пояснил почему я уехал от таких сотрудников. Повторяю вам ещё раз, почему именно ко мне приехал состав ОМОН и только у меня требовал документы. Хорошо, допустим обычная проверка документов у граждан, который вас позволяет пункт ССО: 3.15 - Останавливать кого угодно для проверки документов. Какая цель была что бы проверить у меня документы?( Логично же сказать по РП: Разыскивается ОП, нам пришла от оперативного дежурного наводка на этот квадрат, где он был зафиксирован по камерам наблюдеине. И мы проверяме гражданина в такой то такой одежде. И вы возможно вы являетесь тем самым преступником из за чего мы просим вас проверить документы, чтобы узнать вашу личность и мои данные. В этом сказать нет ничего сложного - и это будет диствительно и в целом по РП.)  Если вы даже говорите неподченялся, то вы хотите сказать что ещё если я неподченился неизвестной личности вы также будете убивать человека? Подумайте еще раз.. По РП мою личность до проверки документов никто незнал, поэтому вы потребовали документы именно у меня. Но документы проверяются с какой то целю, и в подозрении поске преступников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neo_Teranor.

Потому что у нас военное положение, мы ездим в форме и в полной аммуниции 

В 22.08.2021 в 09:59, Bogdan_Sydoruk сказал:

Я согласен что сфотографировать лицо невозможно во вмремя погони. Но я пояснил почему я уехал от таких сотрудников. Повторяю вам ещё раз, почему именно ко мне приехал состав ОМОН и только у меня требовал документы. Хорошо, допустим обычная проверка документов у граждан, который вас позволяет пункт ССО: 3.15 - Останавливать кого угодно для проверки документов. Какая цель была что бы проверить у меня документы?( Логично же сказать по РП: Разыскивается ОП, нам пришла от оперативного дежурного наводка на этот квадрат, где он был зафиксирован по камерам наблюдеине. И мы проверяме гражданина в такой то такой одежде. И вы возможно вы являетесь тем самым преступником из за чего мы просим вас проверить документы, чтобы узнать вашу личность и мои данные. В этом сказать нет ничего сложного - и это будет диствительно и в целом по РП.)  Если вы даже говорите неподченялся, то вы хотите сказать что ещё если я неподченился неизвестной личности вы также будете убивать человека? Подумайте еще раз.. По РП мою личность до проверки документов никто незнал, поэтому вы потребовали документы именно у меня. Но документы проверяются с какой то целю, и в подозрении поске преступников.

Мы таки и искали, эвакуатор если я не ошибаюсь приехал после запроса на документы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Sydoruk
В 22.08.2021 в 10:08, Neo_Teranor. сказал:

Потому что у нас военное положение, мы ездим в форме и в полной аммуниции 

Мы таки и искали, эвакуатор если я не ошибаюсь приехал после запроса на документы 

Ты так делал, но ты так несказал, как нужно было сказать по РП в целом. Если ты бы мне так пояснил, то я бы и сразу же передал документы. А так ты не сказал основанние с какой целю их ты хочеш проверить.

Изменено пользователем Bogdan_Sydoruk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neo_Teranor.

3.15 - Останавливать кого угодно для проверки документов. Повторяю ещё раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Sydoruk

Вы хотите сказать, что этим пунктом мне здаватся что вы у меня проверяете документы? Или мне полностю здатся просто так потому что вы ССО. У меня доверие к вам небыло, по этому я непередавал вам документы. А да, в вашем пункте ССО нету основание останавливать военных, допустим выше вас по званию. У меня такой вопрос, вы тоже будете останавливать военного если вам так захочется просто так проверить у него документы? (И если же он вам небудет предявлять документы и неподчинятся за 5.8 УАК, то вы его застрелите за неподчинение?)

Изменено пользователем Bogdan_Sydoruk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neo_Teranor.

Военный во первых в форме был был, во вторых в паспорте было бы написано что он военный , ждите ответа следящего, в жизни бы вас полицейский бы не остановил зная ваш фоторобот?) Сомневаюсь 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...