Перейти к содержанию
Aleksandr_Fuks

[УВД-П] Daniil_Savelev

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Fuks

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Fuks
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Daniil_Savelev
4. Суть жалобы:
Неправильный розыск + розыск без удостоверения личности, а это значит что сотрудник выдал розыск, не видя моего лица, так как на машине стоит тонировка, к тому же она не моя.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Savelev

Добрый день.

Я являюсь тем самым сотрудником,на которого была подана жалоба.

Розыск был выдан на водителя автомобиля BMW F90 с гос.знаками Н444НН63.

К своему ответу прикладываю доказательства вашего нарушения статьи 1.7 УК РП  - https://youtu.be/1Y6iggCJSIs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov

Доброго времени суток, я являюсь Начальником УВД по г.Приволжск.
Перейдём к разбору вашей жалобы:

1. Вы нарушили статью 1.7 УК РП за что и получили наказание, доказательства сотрудник предоставил.

2. Розыск был выдан водителю по внешнему виду и гос. номеру авто.

Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю. Передаю жалобу СЗФ. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Fuks

Повторю ещё раз вам, если вы не увидели, машина Не Моя, к тому по внешним признакам не возможно было выдать так как была тонировка. 

Изменено пользователем Aleksandr_Fuks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Savelev

Тонировка,как раз таки тоже является приметой автомобиля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Fuks
В 20.08.2021 в 15:54, Daniil Savelev сказал:

Тонировка,как раз таки тоже является приметой автомобиля. 

Хорошо, если вы бы выдали розыск перед этим узнав чья машина у сотрудников ГИБДД, один из которых кстати стоял рядом, но вы же моментально выдаёте розыск, не имея понятия кто сидит в машине и кто её владелец.

Ах да, кстати, как я мог забыть, статью то вы неверную выдали, выдали зачем-то 1.7 УКРП, хотя там должна была быть статья 1.6 УКРП, так как было ДТП, с которого и уехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Сотрудник предоставил доказательства Вашего нарушения.

Розыск выдан по Вашим внешним признакам, зафиксированным на камерах видеонаблюдения.
Вы были объявлены в розыск по статье 1.7 УК РП, сотрудник дал Вам предупреждение об остановке, которое Вы проигнорировали.

Факта ДТП здесь не увидел, соответственно, выдача статьи 1.6 ни к чему.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Fuks
В 20.08.2021 в 16:42, Sergey_Razov сказал:

Здравствуйте.

Сотрудник предоставил доказательства Вашего нарушения.

Розыск выдан по Вашим внешним признакам, зафиксированным на камерах видеонаблюдения.
Вы были объявлены в розыск по статье 1.7 УК РП, сотрудник дал Вам предупреждение об остановке, которое Вы проигнорировали.

Факта ДТП здесь не увидел, соответственно, выдача статьи 1.6 ни к чему.

Вопросы?

Факт ДТП могу предоставить, к тому же ему это сказали когда он подошёл к нам. То что он крикнул об остановке, не значит что я услышал, так как окна были закрыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

На доказательствах сотрудника видно, как у Вашего авто открыта задняя левая дверь, поэтому Вы по-любому услышали бы предупреждение об остановке.
 

В 20.08.2021 в 14:54, Aleksandr_Fuks сказал:

Факт ДТП могу предоставить, к тому же ему это сказали когда он подошёл к нам.

Если я всё правильно понял, то сотрудник самого факта ДТП не видел. Если это так, то и выдавать розыск он не имеет права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Fuks
В 20.08.2021 в 17:06, Sergey_Razov сказал:

На доказательствах сотрудника видно, как у Вашего авто открыта задняя левая дверь, поэтому Вы по-любому услышали бы предупреждение об остановке.
 

Если я всё правильно понял, то сотрудник самого факта ДТП не видел. Если это так, то и выдавать розыск он не имеет права.

Дверь была сразу же закрыта по возможности, к тому же из-за системы невозможно было их закрыть, так как я сидел за рулём имея только доступ, а владелец не мог закрыть, что бы такие ГЕНИАЛЬНЫЕ люди, не дёргали ручку двери для их открытия.
Факта ДТП он хоть и не видел, однако ему это сказали, опять же могу предоставить доказательства где видно, что сотрудник ГИБДД, сказал ему что здесь ДТП.

Дополню, этот же сотрудник и открыл дверь, которые владелец никак не мог закрыть, ибо за рулём был я.

Изменено пользователем Aleksandr_Fuks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Не имея доказательств, сотрудник не имеет права объявлять в розыск. Поэтому статья 1.6 не была затронута.

Факт открытой двери присутствует, не важно кто её открыл. Предупреждение об остановке было дано до закрытия двери.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Вопросов не возникло.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...