Перейти к содержанию
ksyushik

Биография Ксении Харпер

Рекомендуемые сообщения

ksyushik
  1. Имя Фамилия: Ксения Харпер
  2. Пол: Женский
  3. Национальность: Русская
  4. Возраст: 26
  5. Дата и место рождения: 30.05.1995. г. Невский.
  6. Семья: Отец - Клаус Манштейн; Мать - Ангелина Харпер; Братья: Адам Харпер, Фауст Харпер, Владислав Харпер, Макс Рефлекс, Джесус Харпер.
  7. Место текущего проживания: г. Невский
  8. Описание внешности: Молодая девушка, высокого роста, отличного телосложения. Имею голубые глаза, светлые волосы. Выгляжу младше своих лет.
  9. Особенности характера: Добрая, отзывчивая, ответственная, всегда готова всем прийти на помощь.
  10. Детство: Я родилась в городе Невском 30 мая 1995 года в хорошей, любящей семье. Мой отец работал в школе №7 города Невский, учителем ОБЖ. Моя мама работала в ОАО "РЖД" города Мирный, Поездным диспетчером. Из-за того, что моя мать часто ездила в другой город, почти все детство я провела с отцом. В раннем детстве я как и другие дети ходила в садик. Я жила неподалеку от ГИБДД по городу Невский, и всегда мечтала пойти туда работать. Когда мне исполнилось 7 лет, то мои родители отдали меня в школу, где работал мой отец. В школе я училась на отлично.
  11. Юность и взрослая жизнь: Окончив 11 классов школы с красным дипломом и золотой медалью, я пошла учиться в университет города Приволжск. По окончанию университета, я получила высшее юридическое образование. После этого я хотела исполнить свою мечту и подала электронное заявление в ГИБДД города Невский, но к сожалению меня не взяли. После этого я решила не останавливаться и подать заявление в ГИБДД города Приволжск. В данной организации меня взяли на звание "Лейтенант", т.к. учебный корпус прошла ещё в университете.
  12. Настоящее время: Работаю в ГИБДД города Приволжск.
  13. Хобби: Увлекаюсь автомобилями и юридическими делами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...