Перейти к содержанию
Sergey_Reich

Жалоба на Artem_Shulgin - Армия

Рекомендуемые сообщения

Sergey_Reich

1. Ваш никнейм: Lennart_Reich
2. Фракция: Армия
3. Никнейм лидера: Artem_Shulgin
4. Суть: Драсте! Отфуболили к вам. Могу узнать поч я в ОЧС???
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/422500-william_laflare/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Доброго дня, при переводе в заявке была указана ссылка на ВК, пока Вас проверял сотрудник, я проверил Вас на наличие в ОЧС и поисковик мне выдал, что Ваша страничка и Ваш банковский счёт находиться в ОЧС.
Ваша заявка на перевод

В данной заявке указан счёт банка, ВК, которые находятся в ОЧС.

Спойлер

YIkkQzdxNa8.jpg?size=1121x127&quality=96&sign=6155e1c7cc6776423d07a279a54dbe60&type=album

Поэтому решение не принимать Вас было принято, по факту нахождения Вас в ОЧС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Reich

Могу вас заверить, что не отношусь к данному человеку никак. Возможно я ошибся ссылками, так как помогал другу искать страницы людей для добавления в беседы общения по игре(Та страница оказалась у меня в друзьях, как и многие которые я добавлял в беседу по добровольному согласию). Мой действительный вк - тык. Также хотелось бы добавить, что я никогда не был в ОЧС. Да и к тому-же, всегда вёл себя хорошо не получая взыскания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Ну а что скажете по поводу банковского счёта, ведь он указан там, что и в /stats заявке на перевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Reich

Мне нечего сказать. Этот счёт всегда был моим и в ОЧС я не попадал. Это уже вопрос к тому, кто добавил этот счёт в ОЧС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Хорошо, я Вас услышал, вопросов к Вам у меня нет, ожидайте дальнейшего ответа от Администрации ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Reich

Чтобы вы понимали. Я даже не был в курсе что мой(!) счёт находится в ОЧС. Спокойно работал во фракции и решил перевестись к вам. Тут вскрывается что мой счёт оказывается в ОЧС и якобы за 3/3 лидер(по информации с вашего скриншота), как мне доказать что я не отношусь к той информации на сайте?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Здравствуйте.

 

Вы своей теории до сих пор придерживаетесь, я верно поняла, Леннарт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Reich

Верно. Я не имею отношения к человеку который в ОЧС. Даже свой действительный вк скидывал(у нас с сестрой общая страница) и я просто хотел перевестись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Блокируем Ваш аккаунт за ввод администрации в заблуждение в таком случае, доказательства нарушения сможете увидеть в обжаловании на мое имя. Действия лидера корректны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...