Перейти к содержанию
Эмили Валютная

Жалоба на Artem_Shulgin - Армия

Рекомендуемые сообщения

Эмили Валютная

1. Ваш никнейм: Abigail_Addington
2. Фракция: Армия
3. Никнейм лидера: Artem_Shulgin
4. Суть: Хотелось бы узнать, что за халатное отношение у лидера и почему я не была все еще уволена по 2.4 пдсф? А Guccio_Lamadjo был уволен за этот же пункт, хотя не прошла еще неделя пребывания его во фракции.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Салют!
С чего вы взяли, если Вы не знали всех тонкостей, то это не значит, что я халатно отношусь к своей должности, вопрос был поднят о трёх сотрудниках, а именно:  Abigail_Addington,  Andrey_Gildemeister,  Guccio_Lamadjo, ответ получил от следящей Администрации, один из данных сотрудников был уволен, следующие сотрудники тоже будут уволены в ближайшее время, как только я зайду в игру.
Сразу скажу Вам, что вопрос о Вас был поднят до данной жалобы, так что у меня всё хорошо, но спасибо, что беспокоитесь за меня ;)

Изменено пользователем Artem_Shulgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмили Валютная

Я во фракции нахожусь с 1 числа и за это время у меня не было отыгранной нормы, находилась во фракции для галочки. Но при этом Вы мне выдали только одно предупреждение за не отыгранную норму. Вопрос почему? Вы не следите за своим составом?
Очень хорошо, что Вы подняли этот вопрос до жалобы, но кажется это нужно было сделать намного раньше. За Вас никто не беспокоится, не льстите себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Harvi

Доброго времени суток.

 

Уверяю Вас о том, что вопрос о игроках, которые не отыграли норму (находятся в неактиве) поднялся еще до написания Вашей жалобы. Периодически проводится мониторинг бойцов на предмет выявления неактивных по тем или иным причинам (как контрактной службы так и срочной). Аккаунт Abigail_Addington как и некоторые другие будут уволены в ближайшее время.

По поводу игрока с ником Guccio_Lamadjo, то с ним мы уже разобрали ситуацию лично, и было принято решение его вернуть во фракцию поскольку и вправду он еще не отыграл недели для оценки его работы. 

Будут ли вопросы у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Harvi

Вопросов нет - тема закрывается.

Благодарю за обращение, Эбигейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...