Перейти к содержанию
Iliya_Miller

[ОГИБДД-П] Grigoriy_Avramov

Рекомендуемые сообщения

Iliya_Miller

1. Ваш никнейм: Iliya_Moore
2. Никнейм сотрудников: Grigoriy_Avramov,Kirill_Uspenskiy
3. Суть жалобы: Вчера примерно в 19:30 по МСК данные сотрудники без погони,приехали ко мне и начали предъявлять якобы за какой-то проезд на красный + какой-то переезд через двойную сплошную,пробили номера и где-то увидили,что я был владельцем бмв,на видео видно что у меня никакой бмв небыло, далее лишили прав,хотелось бы увидеть доказательства того,что я что-то подобное совершил.
4. Скриншот/видео доказательство**:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Здравия желаю, на  данный момент нет возможности дать развернутый ответ. Полноценный ответ дам ближе к ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Uspenskiy

Здравствуйте. Я один из сотрудников (Kirill_Uspenskiy), на которых вы написали жалобу. Итак, давайте начнём. Во-первых, начнём про погоню. Видимо, сотрудник не заметил нарушение и поехал не в ту сторону, но затем я направил его на нужное направление и мы начали погоню (извините за голос, просто был взволнован сильно). Увидели вашу машину возле банка и первым же делом проверили номера. И Вы не поверите. Машина оказалась Ваша. Я не понимаю, к чему это враньё? Я не знаю, как вы это потом сделали, но через некоторое время, по вашей просьбе, я проверил номера ещё раз. И машина оказалась не Ваша. Как по мне, с Вашей стороны очень не РПшно, так как передача права на владение машины делается очень долго, с оформлением всех документов. На этом у меня всё. За лишение и встречку отвечаю не я, так как я заметил только проезд на красный сигнал светофора (12.12.1 КоАП). 
Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iliya_Miller
В 18.08.2021 в 21:02, Uspenskiyyy сказал:

Здравствуйте. Я один из сотрудников (Kirill_Uspenskiy), на которых вы написали жалобу. Итак, давайте начнём. Во-первых, начнём про погоню. Видимо, сотрудник не заметил нарушение и поехал не в ту сторону, но затем я направил его на нужное направление и мы начали погоню (извините за голос, просто был взволнован сильно). Увидели вашу машину возле банка и первым же делом проверили номера. И Вы не поверите. Машина оказалась Ваша. Я не понимаю, к чему это враньё? Я не знаю, как вы это потом сделали, но через некоторое время, по вашей просьбе, я проверил номера ещё раз. И машина оказалась не Ваша. Как по мне, с Вашей стороны очень не РПшно, так как передача права на владение машины делается очень долго, с оформлением всех документов. На этом у меня всё. За лишение и встречку отвечаю не я, так как я заметил только проезд на красный сигнал светофора (12.12.1 КоАП). 
Доказательства: 

 

а где вы увидели здесь пересечение двойной сплошной? я объехал по рельсам,и на видео четко видно,что двойную сплошную я не пересёк,так что лишение прав не уместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Uspenskiy
Цитата

За лишение и встречку отвечаю не я, так как я заметил только проезд на красный сигнал светофора

Пожалуйста, внимательнее. К сведению, мне уже мой напарник показал видеофрагмент с вашим нарушением. Не буду раскрывать все карты, но тут виноваты глюки сервера. У него показало одно, а у меня другое. Если не трудно, пришлите запись за минуту до того момента, как вы проехали на красный сигнал. Хотелось бы узнать, как на самом деле. 

Изменено пользователем Uspenskiyyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iliya_Miller

ну а что остаётся делать,пусть вылаживает и предоставляет док-ва,либо же это будет считаться за лишение прав без причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Uspenskiy
В 19.08.2021 в 01:49, iliyanosov сказал:

ну а что остаётся делать,пусть вылаживает и предоставляет док-ва,либо же это будет считаться за лишение прав без причины.

Ожидайте, на ответ даётся 24 часа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Здравствуйте, я Григорий Аврамов. Вы были лишены ВУ за "нарушение статьи 12.15.1 КоАП РП", но это и правда ошибка.

Цитата

12.15.1. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления. [Пересечение линий разметки всеми колёсами автомобиля, полный выезд на полосу встречного движения.]

Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей, либо лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

Посмотрев док-ва моего напарника, я понял, что роль сыграла сама провинция. У меня Вы пересекли двойную сплошную, за что и были лишены ВУ. Вот док-ва, что Вы сделали у меня - туть . Тут же видно, почему я повернул направо, вместо проезда прямо.
Когда мы позже увидели Вас у банка, пробили по БД номерные знаки. Док-ва, что именно Вы были владельцем - сюда . Я за то, чтобы Вам вернули права. Моей вины в этом нет, выплачивать компенсацию я Вам не собираюсь и не считаю нужным. Я лишил Вас, потому что увидел нарушение. Ожидайте ответа лидера и следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iliya_Miller

давайте тогда так,я говорю честно,ничего не придумывая,все было так,как показано на видео у Кирилла , я объехал просто и не пересекал двойную сплошную,если вы не против возвращения прав,т.к вы не виноваты,то предлагаю что-то сделать с этим,я бы оплатил штраф за красный,но сплошную я не пересекал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Я не капли не против возвращения Вам ВУ. Только прошел уже некоторый срок + еще пройдет, пока отвечает лидер и следящий. Боюсь, что срок ВУ истечет. Так же компенсацию вроде как и надо выплатить, а с другой стороны моей вины и  нет. Спорная ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iliya_Miller
В 18.08.2021 в 23:08, Grigoriy_Avramov сказал:

Я не капли не против возвращения Вам ВУ. Только прошел уже некоторый срок + еще пройдет, пока отвечает лидер и следящий. Боюсь, что срок ВУ истечет. Так же компенсацию вроде как и надо выплатить, а с другой стороны моей вины и  нет. Спорная ситуация.

вообщем ждём лидера и следящего,как они скажут,так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Добрый вечер, уважаемый ЛЛиуа Мооре! 

 

Прошу прощения за поздний ответ, чтож, действительно, неудобная ситуация, так сказать Провинциальные фокусы. Согласен с тем, что права надо вернуть ввиду того, что нарушения для лишения прав, как такового не было.

С проездом на красный думаю вопросов нет, видео предоставлено и на нём всё отлично видно.

 

С уважением, 
Начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                                 Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте, на рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Добрый день. 

 

Вернул вам все права. Вопросы ещё есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iliya_Miller
В 20.08.2021 в 12:40, Ivan_Pushkin сказал:

Добрый день. 

 

Вернул вам все права. Вопросы ещё есть?

Вопросов нет,закрывайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...