Перейти к содержанию
Sergey_Rochester

Жалоба на Kirill_Buffalo - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Sergey_Rochester

1. Ваш никнейм: Sergey_Moriarty
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Kirill_Buffalo
4. Суть: Останавливает сотрудник на проверку документов, стоит заметить, что личность мою он не опознал. Уезжаю от него, он не догнал. Приезжаю в Приволжск (т.к. у меня там квартира), встречаю его ещё раз, он останавливает, за 1 секунду достаёт из сумки КПК, как-то за туже секунду его включает, фотографирует и за эту же секунду сразу узнают кто я (говоря мой ник, тайм-код 12:09). Я опять уезжаю и потом уже в Невском он мне выдаёт штраф за 1.3 КоАП (тонировка более 80%, тайм-код 14:00) у меня конечно тонировка на 100%, но она просвечивала, тем более он не имеет права выдавать штраф без замера тонировки. Второе за что он мне выдаёт это 4.1 КоАП (неуплата штрафов больше 10к, тайм-код 14:30), но на записи видно, как от Мирного до Волчанска (когда второй раз уезжал) я оплатил все свои штрафы (тайм-код 13:18), вообще штраф за неуплату, но я оплатил, после чего можно посмотреть, что я штрафы не получал, откуда он взял, что у меня больше 10к?? Прошу выявить все нарушения и наказать по всей строгости!

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *open*

Изменено пользователем Matvey_Kuznetsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Dukhovetskiy

Сотрудник не относится к ГУВД Приволжска, переделайте шапку жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Rochester

Извините, быстро писал. Человек из ГИБДД.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором.

Передал жалобу лидеру, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Здравствуйте. Передано сотруднику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mamedov

Здравствуйте! Я тот самый сотрудник на которого написана была жалоба. Да признаю то что я неверно выдал Штрафы. Приношу свои извинения. Скажите свой банковский счëт. Я вам компенсирую ваши затраты. (Только по ошибке т.е. только по штрафу по статье 1.3 КоАП + 4.1 КоАП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Здравствуйте! Сотрудник Вас сфотографировал дабы определить Вашу личность, почему он это сделал так быстро? Что-ж, такова механика игры. нарушений по этому поводу не заметил. Далее за штрафы сотрудник оплатит Вам компенсацию и будет наказан за нарушение 2.1 ВУ МВД. Есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором.

С ответом лидера солидарен, сотрудник будет наказан за 2.1 ВУ МВД.

Цитата

2.1. Каждый сотрудник обязан знать и выполнять все нормативные документы, напрямую связанные с работой сотрудника во фракции (ВПС, ПдСФ, ФЗоП, УаК, ОЧС, ВУ).

Если остались вопросы, то задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Rochester

Банковский счёт 805051. Единственный вопрос к лидеру, про механику игры. Вы представляете данное действие за одну секунду в реальной жизни? Нет? Я тоже. Это же всё можно сделать на разные клавиши. Ну как минимум можно поставить на up половину действий, чтобы зажать, потом отпустить клавишу и всё было бы не за 1 секунду. Зачем говорить про механику игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov
В 18.08.2021 в 22:22, Matvey_Kuznetsov сказал:

Банковский счёт 805051. Единственный вопрос к лидеру, про механику игры. Вы представляете данное действие за одну секунду в реальной жизни? Нет? Я тоже. Это же всё можно сделать на разные клавиши. Ну как минимум можно поставить на up половину действий, чтобы зажать, потом отпустить клавишу и всё было бы не за 1 секунду. Зачем говорить про механику игры?

Доброе утро. К сожалению я не смог сделать такие бинд - команды так как я не особо разбираюсь как их создавать. Дабы не испортить вообще весь бинд я и не стал так делать. Я обязательно переделаю это дело и уведомлю об изменениях всех сотрудников. Ожидайте выплаты компенсации Есть ещё какие-либо вопросы?

Изменено пользователем Sebastian_Gennari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Rochester

Вопросов больше нет. Рад, что прошёл адекватный диалог. Жду выплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mamedov
В 18.08.2021 в 22:22, Matvey_Kuznetsov сказал:

Банковский счёт 805051. Единственный вопрос к лидеру, про механику игры. Вы представляете данное действие за одну секунду в реальной жизни? Нет? Я тоже. Это же всё можно сделать на разные клавиши. Ну как минимум можно поставить на up половину действий, чтобы зажать, потом отпустить клавишу и всё было бы не за 1 секунду. Зачем говорить про механику игры?

Вечером перекину деньги вам на счет. Ожидайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором.

Компенсация - тык, вопросов нет, жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...