Перейти к содержанию
𝙈𝙖𝙧𝙞𝙤 𝙇𝙖𝙢𝙖𝙙jo

[ГИБДД г. Невский] Oleg_Kuzmin

Рекомендуемые сообщения

𝙈𝙖𝙧𝙞𝙤 𝙇𝙖𝙢𝙖𝙙jo

1. Mario_Lamadjo
2. Oleg_Kuzmin
3. СГУ в ЛЦ, встречка, срез, епп 60+ и на запрещенной машине, почему без броника, почему я тепаюсь в машину и с нее? получается нрп коп
4. https://youtu.be/u_dtwbNBzFw

Изменено пользователем 𝙈𝙖𝙧𝙞𝙤 𝙇𝙖𝙢𝙖𝙙jo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь следящим администратор.

Передал жалобу лидеру, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carlos Shulgin

Добрый вечер, уважаемый Mario_Lamadjo. Видео у меня уже к сожалению нету а Ваше доказательство начинается не с самого начала.

 

1. Мы спокойно оформляли ДТП, человека которого мы оформляли вы били и говорили что он должен денег что-бы был рп разговор, в итоге будет смерть человека и лишения прав ему не будет. Круто придумали кстати... Так вот, по сути Вы его не дми-ил так как был разговор, но с другой стороны это левый тип. Все мы понимаем что недолжен он Вам денег. 

 

Вернёмся на минуты две назад, вы встали по среди дороги, сказали что вы в маске не отыграв её в /do. Далее вы ударили меня и вам дали розыск. Так как я не знал случайно ли это или специально не стал вас трогать. Затем был Дм после того как заговорили на счёт того, что вы стоите на встречке. Вы сбили полностью мне бронежилет, сзади оглушил вас сотрудник так-же с ГИБДД Невского. Так как на вас был розыск за нападение, мы вам не выдали /su id 1 Транспортировка.

 

2. СГУ было использовано что-бы доставить вас быстрее, так как у меня был патруль а делать доклад в другом городе не хотелось. 

 

3. Цитирую слова полковника Владимира Андреева - "Пока я в штате, берите все машины что есть.". Вот переписка с Вк и доква что последний раз мы общались давно - Клик

 

4. Меня выкинуло с трассы, я первый раз еду на такой машинке с таким бешеным разгоном. По этому и было ЕПП из за того, что надо было вернутся на трассу.

 

5. По поводу телепортации, что я вас по рп посадил в авто через /arr я забыл. Я не садил через /putpl соответственно если я выйду вы тоже выйдите. Об этом я забыл и посадил через не ту команду. Соответственно поняв это, я быстро сел обратно. 

 

P.S. Хватит заниматься фигнёй, если челика штрафуют, не обязательно его спасать... Вы клоуны которые так и хотят помочь всем и вся. Хуже хилтонов, которые приезжают на место без рп отыгровок того, что вас позвали сюда и "спасают" своих дружков. Просто клоуны, ты же первый дм-ить меня начал, почему фрапс не сначала? Ты фрапсишь конец ареста, где нарушений грубых нету. Их не было по мере твоего ареста, мы уже заканчивали с дтп и собирались уезжать. Не занимайтесь таким, как дети, честно...

 

Жду ответа своего начальника.

 

 

 

 

 

UPD: Вот жалоба от человека который был рядом, утверждает он тоже самое что и я - Клик

Так-же был Данат Литвинов, спрошу по поводу видео у него. Если будет, скину сюда.

 

 

 

 

UPD v2: Видео приложил ниже. Таймкод 1 час 15 минут

Изменено пользователем Oleg Kuzmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Nevskiy

[Начальник ГИБДД по г. Невский]

Доброго времени суток!

На рассмотрении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carlos Shulgin

 

Док-ва того, что Вы меня начали дмить, чем и сбили мне весь бронежилет. Ваше нарушение на 1 час 15 минут

Изменено пользователем Oleg Kuzmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Nevskiy

[Начальник ГИБДД по г. Невский]

Доброе утро!

Вы начали бить сотрудника, тем самым Вы сбили ему бронежелет.

Действительно, заметил NonRp посадку вас в автомобиль, так же не вижу причины для транспортировки человека с СГУ.

За что естественно понесёт наказание. Так же я расчитываю за НонРп действие, а именно на вашей видео записи, timecode - 3:41.

Цитата

6.6. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG). Наказание - блокировка до 3 дней.

 

Можете уточнить, где именно на Срез на ваших доказательствах?

 

 

 

 

Изменено пользователем Vladimir_Nevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором.

Заметил от сотрудник NonRP: он вытащил вас из автомобиля без RP действий, что приравнивается к NonRP cop. Сотрудник будет заблокирован на 1 день, в связи с блокировкой сотрудник понесёт наказание за 5.3 ВУ МВД.

Цитата

6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней.

Цитата

5.3.  Получение блокировки аккаунта на срок до 7 дней. [Выговор]

Во время перезовки запрещено использовать СГУ, соответственно сотрудник понесёт наказание за нарушение 4.23 ВУ МВД.

Цитата

4.23. Использовать СГУ в личных целях. [Выговор]

Сотрудник будет посажен в деморган за срезы и за ЕПП 60+, соответственно получит наказание за 4.1 ВУ МВД.

Цитата

7.1.6. Запрещено намеренное движение по тротуарам, срезы пути по ним - Деморган на 30 минут (в погоне с участием полиции - от 30 минут до 3 часов).

Цитата

7.1.5. Запрещено движение по бездорожью и рельсам на автомобилях, не предназначенных для этого. При этом движение по бездорожью и рельсам со скоростью более 60 километров в час, а также продолжительная езда по рельсам запрещена для любого транспорта - Деморган на 30 минут (в погоне с участием полиции - от 30 минут до 3 часов).

Цитата

4.1. Получение затычки любого из чатов, так-же попадать в тюрьму(от администрации) на смене [Предупреждение]

За отсутствие бронежилета сотрудник наказан не будет, так как вы совершили на него нападение, сбив весь бронежилет.
Если остались вопросы, то задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carlos Shulgin

....

Изменено пользователем Oleg Kuzmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carlos Shulgin

Закрывайте. Вопросов нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором.

Вопросов нет, жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...