Перейти к содержанию
Aleksey Mayakovsky

[ГУВД-П] Sammy_Salvatore

Рекомендуемые сообщения

Aleksey Mayakovsky

1. Ваш никнейм: Anna_Gambino
2. Никнейм сотрудника: Sammy_Salvatore
3. Суть жалобы: Как всегда. Расстрел без 3х предупреждений.

4. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sammy_Salvatore
В 17.08.2021 в 20:01, Aleksey_Mayakovsky сказал:

1. Ваш никнейм: Anna_Gambino
2. Никнейм сотрудника: Sammy_Salvatore
3. Суть жалобы: Как всегда. Расстрел без 3х предупреждений.

4. Доказательства: 

 

Доброе время суток я тот самый сотрудник на которого написана жалоба. Я выдал вам 3 предупреждения, вы начали уезжать после чего подъехали сотрудники СКП и кинули ещё 1 пред чтобы вы остановились или вас расстреляют вы не остановились за что и были расстреляны. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
В 17.08.2021 в 17:30, Sammy_Salvatore сказал:

Доброе время суток я тот самый сотрудник на которого написана жалоба. Я выдал вам 3 предупреждения, вы начали уезжать после чего подъехали сотрудники СКП и кинули ещё 1 пред чтобы вы остановились или вас расстреляют вы не остановились за что и были расстреляны. Доказательства: 

 

А вы в курсе что ваши предупреждения не дошли до меня? Предупреждения видны мне лишь тогда, когда вы видите мой ник. Соответственно предов не было, следовательно расстрел без 3х предов, а также применение Дм-Арреста баз причины, что также нарушает ВПС. Ожидаю ответа следящего. 

 

А еще открою секрет, что вы вообще не имеете право вот так вот просто убить или расстрелять  человека. За это вы также понесете наказание и, надеюсь, сложив эту блокировку аккаунта и блокировку аккаунта из прошлой жалобы, вы будете уволены из организации.

Изменено пользователем Aleksey_Mayakovsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Здравствуйте! Сотрудник должен был откинуть предупреждение когда был виден Ваш ник, но поскольку он был откинут не по всем нормам, то его можно не брать в счет.
За сотрудником вижу нарушения ст.9, части 1 ФзОП, а именно

Цитата

1. Сотрудник перед применением огнестрельного оружия обязан трижды предупреждать преследуемых о своем намерении и предоставлять им возможность и время для выполнения законных требований полиции. В составе группы предупреждение делает один из сотрудников.

Сотруднику будет выдан выговор по факту нарушения этого пункта. На счету сотрудника уже имеются выговора, поэтому сотрудник будет уволен из организации с ОЧС по факту нарушения 4.14.3 ПДСФ. 
Ещё сотрудник будет отправлен в блокировку по пункту 6.7 ВПС.  Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
В 18.08.2021 в 20:41, William_Great сказал:

Здравствуйте! Сотрудник должен был откинуть предупреждение когда был виден Ваш ник, но поскольку он был откинут не по всем нормам, то его можно не брать в счет.
За сотрудником вижу нарушения ст.9, части 1 ФзОП, а именно

Сотруднику будет выдан выговор по факту нарушения этого пункта. На счету сотрудника уже имеются выговора, поэтому сотрудник будет уволен из организации с ОЧС по факту нарушения 4.14.3 ПДСФ. 
Ещё сотрудник будет отправлен в блокировку по пункту 6.7 ВПС.  Вопросы? 

Прекрасно. Вопросов больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Всех благ! Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...