Перейти к содержанию
Dora_Elizalde

Биография Доры Элизальде

Рекомендуемые сообщения

Dora_Elizalde
  1. Имя Фамилия: Дора Элизальде.
  2. Пол: Женский.
  3. Национальность: Русская.
  4. Возраст: 30 лет
  5. Дата и место рождения:  02.10.1991 | Республика Провинция г. Приволжск
  6. Семья: Мама - Элизальде Александра Павловна, Папа - Элизальде Сергей Павлович.
  7. Место текущего проживания: Республика Провинция д. Азино
  8. Описание внешности: Черные волосы, которые я обычно прячу за шляпой, серые глаза, маленький рост и стройное тело. На ногах можно чаще заметить черные каблуки, подчеркивающие официальность самой одежды.
  9. Особенности характера: Отзывчивая, добрая, готовая поддержать человека в трудную минуту, присутствуют лидерские качества, целеустремленна и слегка самовлюбленна.
  10. Детство: Я родилась 2 октября 1991 года в городе Приволжск. Жила в достатке, быв единственным ребенком в семье мечтая постичь карьеру врача. Отучилась в общеобразовательной школе города Приволжска все больше интересуясь медициной. Была отличницей не подводив ожидание родителей. Помимо школы я так же посещала развивающие ребенка кружки, такие как: рисование и вышивка. Немного повзрослев, я решила уделить все свое время учебе, забросив остальные занятия.
  11. Юность и взрослая жизнь: Отучившись до 11 класса, практически с отличием, я поступила в медицинский институт города Мирный. Переехала я в этот город одна, без семьи. Проходя обучение, меня все больше завораживал этот мир, пусть давалась учеба с большим трудом и усердием, но я прилагала как можно больше усилий для своего будущего. За хорошую учебу, меня и еще пару учеников отправили в Областную Клиническую больницу города Мирный, как помощь в виде стажировки. Стажировку я прошла на отлично и после выпуска из университета, мне выпала честь устроится в эту же больницу, города Мирный. Проходя большие трудности, я находила черные и белые полосы в своей жизни. Я нашла новых друзей, коллег по работе, которые были очень теплолюбивы со мной.
  12. Настоящее время: В настоящее время, я все еще работаю в Областной Клинической больнице города Мирный. За мое время пребывания здесь, я смогла достичь должности Главного врача и стать лидером этой организации. Нашла верных мне замов и сотрудников, которые имеют уважение и относятся трепетно к своей работе. Эти же сотрудники, являются моими верными друзьями, ведь сплоченность в коллективе - самое важное. Помимо работы, касаясь моей личной жизни, я вышла замуж, по сей день имея прекрасные отношения со своим мужем.
  13. Хобби: Люблю игру на гитаре, рисование портретов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...