Перейти к содержанию
Natsu_Griffin

Жалоба на Viktor_Duxovetskiy - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Natsu_Griffin

1. Ваш никнейм: Aaron_Griffin
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм лидера: Viktor_Duxovetskiy
4. Суть: просрочка ответа снова ???
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/421069-zhaloba-na-alexey_henriksson-guvd-g-privolzhsk/?tab=comments#comment-2865088

идентичная ситуация -

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Dukhovetskiy

Здравия желаю! Я являюсь лидером ГУВД по городу Приволжск!

Хочу поинтересоваться где именно просрочка ?
Первая жалоба из ваших доказательств написана  15.08.2021 13:39 ответ поступил  15.08.2021 14:32(ответ спустя 53 минуты)
Вторая жалоба из ваших доказательств написана  15.08.2021 14:24  ответ поступил  15.08.2021 14:27(ответ спустя 3 минуты)
Ну и в каком тогда мете просрочка?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natsu_Griffin

ответ ? это отписка, а я ожидаю вашего вердикта. Или вы не различаете понятий ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Dukhovetskiy
В 16.08.2021 в 23:19, аарон гриффин сказал:

ответ ? это отписка, а я ожидаю вашего вердикта. Или вы не различаете понятий ?

В вашей жалобе на сотрудника вы запросили док-ва сотрудника, мы ждем пока сотрудник предоставит их,для того ,что бы понять какой вердикт выносить.
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natsu_Griffin

сотрудник доки не кидает уже более 24-х часов, вам это ни о чем не говорит? вы обязаны вынести вердикт в любом случае, или сделать отпись по типу "на рассмотрении" "ожидаем доки от сотрудника",

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Dukhovetskiy
В 16.08.2021 в 23:51, аарон гриффин сказал:

сотрудник доки не кидает уже более 24-х часов, вам это ни о чем не говорит? вы обязаны вынести вердикт в любом случае, или сделать отпись по типу "на рассмотрении" "ожидаем доки от сотрудника",

Статус на рассмотрении ставится ,когда вся суть ясна, все доказательства обоих сторон имеются и жалобы требует длительного времени для вынесения вердикта. Если вам интересно,то сотрудник пока тянет  на нарушение не фиксации, Об этом поговорим в  той жалобе.
Нарушений со своей стороны не вижу,ожидаем ответ ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natsu_Griffin

понятно, разговор со стенкой считаю не увлекательным для себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Здравствуйте.

 

Лидером изначально жалоба не была проигнорирована: как видим, он передал ее сотруднику спустя час после публикации темы. Нарушений со стороны лидера нет. Вопросы у Вас остались какие-либо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natsu_Griffin

алло ответ точнее отписка в жалобе - не конечный вердикт, вам пофиг что сотрудник вообще доки не кидал больше суток или че? меня это заводит ужасно я как бык готов убивать щас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Я еще раз повторяю: изначально лидером была жалоба не проигнорирована. Дополнительное время потребовалось, чтобы уточнить ситуацию от лица сотрудника: сотрудник, в свою очередь, в приведенные рамки уложился. Других вопросов не увидела — тема закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...