Перейти к содержанию
Jason_Rois

Жалоба на Artem_Shulgin - Армия

Рекомендуемые сообщения

Jason_Rois

1. Ваш никнейм: Arslan_Sanches
2. Фракция: Армия
3. Никнейм лидера: Artem_Shulgin
4. Суть: Мы были на водокачке и к нам прилетел военный вертолет, после чего начал стрелять в нас, во время этого человек проводит собес и кидает /gov - https://yapx.ru/u/Nwy3f Мой вк - https://vk.com/powerpulfff 
И да, предоставьте IC причину расстрела 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=9wUUjZuLjjE

Изменено пользователем Jason_Rois

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Салют!
Ожидайте моего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Салют!
Посмотрел я тут Ваш видеоролик, решил дать Вам ответ. Что же Вы все так боитесь вертолёты Армии, что при виде их бежите на форум, эх, перейдём к сути...

Начнём с видеоматериала, на Ваших док-вах видно, как я прилетел, хорошо, но время указано хх:36, а на скриншоте, где я кидаю новости, время xx:40, но нет прямых док-в, что в это время я летаю над водокачкой и стреляю в ОПГ.
По поводу причины, да тут вроде всё просто, Вы ПГ, напали на ВЧ, пока мы были на призыве, далее от МВД поступил запрос, что какие-то ПГ напали на ВЧ, после ВЧ вы скрылись на водокачке.

Док-ва, что МВД вызывало МО к водокачке.

Спойлер

XbcCLtUnqeQ.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=ffeffaf64e4a697dab90fdf5ba29f2d4&type=album

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Rois

Как я знаю, вам запрещено если нас меньше 10 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricardo_Milson_2

Соре за оффтоп, вот те пункт 3.14 - Вызывать министерство обороны на помощь.

Взято отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin
В 17.08.2021 в 13:02, Jason_Rois сказал:

Как я знаю, вам запрещено если нас меньше 10 человек.

Прекрасно, но это есть в ФЗоП, но в уставных документах Армии о запрете нет ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Harvi

Доброго времени суток, уважаемый игрок.

 

Рассмотрев материалы жалобы могу написать следующее.

Действительно, в рамках договоренностей между структурами МВД и МО существует правило (Федеральный Закон о Полиции, глава 2, п. №9) о том, что вызов последних осуществляется только в случаях, когда сотрудники полиции не могут справиться с нарушителями, которых, как правило, должно быть не менее 15 (±5) человек. Отмечу тот факт, что лидер предоставил доказательства запроса помощи от сотрудников МВД, однако количество нарушителей бойцы Министерства обороны не обязаны считать перед тем, как принимать той или иной запрос. В таком случае, если Вы считаете, что Вас (преступников) было меньше, чем указано выше, то можете смело обратиться с жалобой в раздел жалоб на сотрудников (имя и фамилия офицера запросившего поддержку со стороны МО и его принадлежность к фракции четко видно на скриншоте от лидера).

Относительно выхода в государственные новости во время работы на вертолете, то согласно действующих правил вещания не предусматривается какие либо запреты на использование гос волны при выполнении определенных действий на сервере, помимо проведения призыва, к примеру, тем не менее в будущем постараемся исключать подобные вещи, при том, что, зачастую, различные нападения на военную часть или другие объекты совпадают именно с нашим призывом. Как результат нарушений со стороны лидера не наблюдается.

 

Кроме того, уведомляю Вас о том, что на форумный аккаунт с именем Ricardo_Milson_2 наложены штрафные баллы за отправленное сообщение в этой теме.

 

Арслан, остались ли у Вас вопросы?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Rois
В 17.08.2021 в 20:56, Viktor_Harvi сказал:

Арслан, остались ли у Вас вопросы?

Закрывайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Harvi

Благодарю за неравнодушие к Министерству Обороны.

Закрываю в связи с отсутствием вопросов. Всего Вам доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...