Перейти к содержанию
Maksim_Relvers

Биография Максима Седова

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Relvers
  1. Имя Фамилия: Максим Седов.
  2. Пол: Мужской.
  3. Национальность: Русский.
  4. Возраст: 32 года
  5. Дата и место рождения:  05.06.1989 | Республика Провинция г. Невский
  6. Семья: Мама ( Седова Наталья Александровна),  Папа ( Седов Юрий Николаевич).
  7. Место текущего проживания: Республика Провинция пгт. Жуковский
  8. Описание внешности: Тёмно-русые волосы, голубые глаза, прямой нос, стройная фигура. Люблю носить чёрные очки, тёмные костюмы и лёгкие кроссовки тёмного цвета.
  9. Особенности характера: Добрый, адекватный. Всегда готов помочь в трудную минуту. Целеустремлённый, иду к поставленной цели и в большинстве случаев достигаю её. 
  10. Детство:

    Я родился 5 июня 1989 года в городе Невский.  Жил в небогатой семье, учился в школе №11, в г. Невский. В школе я был хорошистом, постоянно ездил на различные олимпиады, висел на доске почета. В возрасте 15 лет я со своей семьей  переехал в столицу Республики - город Мирный. Там я познакомился с новыми  друзьями и начал учиться в школе №72 г. Мирный. Я так-же продолжал учиться, но уже на одни пятерки. Так-же в возрасте 15 лет я начал увлекаться спортом: Футбол, Баскетбол, 

  11. Юность и взрослая жизнь: В 16 лет я окончил  школу с отличием. После этого долго раздумывал над своим будущим, однако неожиданно пришла повестка на срочную службу в рядах министерства обороны. Я был призван в ряды вооружённых сил Республики Провинция, успешно отслужил и получил военный билет. После окончания конца службы я однозначно решил, что буду работать на благо Республики Провинции. Я старательно начал учить все законы Республики Провинции и поступил в МГУ (Мирнинский Государственный Университет) и учился на специальность "Правоохранительная деятельность". После выпуска поступил в ГИБДД города Мирный, там я приобрёл много знакомых и связей.
  12. Настоящее время:В настоящее время я продолжаю служить в ГУВД по городу Приволжск. За время поступления в данную организацию многое поменялось, Я повысился до звания Генерал обрёл много знакомых и друзей, которые готовы помочь в трудную минуту. Меня всё устраивает и что-либо менять пока не собираюсь. 
  13. Хобби: Увлекаюсь ЖД техникой, люблю гулять с друзьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...