Перейти к содержанию
Maksim_Chekal

Жалоба Eva_Rostovskaya ГИБДД-Н

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Chekal

1. Ваш никнейм:  Maksim Chekal 
2. Фракция: Гибдд
3. Никнейм сотрудника: Eva_Rostavskaya
4. Суть: Дак-ва на розыск
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Nu25G

Изменено пользователем pa3p12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eva_Rostovskaya

Добрый день, я именно та сотрудница по чьей наводке вам был выдан розыск. Укажите полностью свой никнейм на английском языке как этого требуют правила подачи жалобы.

А теперь разберем ситуацию. Я остановила вас, за нарушение Статьи 1.3 Пункта 1 КоАП. А именно, управление транспортным средством с установленными на передней части автомобиля огнями красного, фиолетового, ультра-фиолетового и других цветов. В процессе нашего общения выяснилось, что так же вы нарушили Статью 4.1 Пункт 1 КоАП, а именно - неуплата административного штрафа в разумный срок, выписанного сотрудником полиции и полученного дорожными радарами на более 50.000 рублей. Кроме того, вы дали мне взятку, что под собой подрузумевает нарушения 5.2 УаК РП. Именно, за 5.2 УаК вам был выдан розыск. Как видно на вашем скриншоте, вам был выдан розыск по причине УаК, это уже ошибка сотрудника ГУВД который выдавал Вам розыск по моей наводке, а именно ошибка - Markell_Sanches. Ждем ответа Генерала ГИБДД Невского - моего начальника. 
Доказательства: 
Статья 1.3 Пункт 1 - Тык.

Статья 4.1 Пункт 1 - Тык.

5.2 УаК - Тык.

Изменено пользователем Eva_Rostovskaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Nevskiy

[Начальник ГИБДД по г. Невский]

Доброго времени суток!

Изучаю доказательства.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Nevskiy

[Начальник ГИБДД по г. Невский]

Доброго времени суток!

Выдано верно, хочу подметить, сотрудник ГУВД не верно, выдал вам розыск.

spacer.png

Действия моего сотрудника, считаю верными.

Вы передали денежненые средства, как я полагаю, дабы избежать штрафа, за ваши нарушения по КоАпу.

5.2. Дача взятки должностному лицу лично или через посредника, а равно попытка дачи взятки наказывается лишением свободы сроком на 3 года.

Давать взятки, под видом какой-то бумаги , будучи сотрудником ГУВД как для меня, очень стыдно.

Передаю жалобу Следящей Администрации.

Изменено пользователем Vladimir_Nevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором.

С ответом лидера солидарен, действия сотрудника признаю - верными. Потому что отчётливо видны фары, которые запрещены 1.3.1 КоАП.

Цитата

Статья 1.3. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена. Влечет наложение административного штрафа в размере 1.000 рублей.

    1)  Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного, зеленого,                                       оранжевого, фиолетового, ультрафиолетового цветов или световозвращающие приспособления красного                                                                           цвета.  Влечет наложение  административного штрафа в размере 10.000 рублей.

На скриншоте сотрудницы видно, как у вас 52.000 штрафов, что наказуемо по 4.1.1 КоАП.

Цитата

1) Неуплата административного штрафа в разумный срок, выписанного сотрудником полиции и полученного дорожными радарами на более 50.000 рублей. Влечет наложение административного штрафа в размере 12.000 рублей с лишением права управления транспортными средствами сроком на три дня.

Также мы видим как вы дали 10.000 на руки, что уже приравнивается, как взятка, потому что все штрафы у сотрудников ГИБДД через команду /tsu и брать на руки деньги строго запрещено.

Цитата

5.2. Дача взятки должностному лицу лично или через посредника, а равно попытка дачи взятки наказывается лишением свободы сроком на 3 года.

Если остались вопросы, то задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Chekal

Вопросов нету 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором.

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...