Перейти к содержанию
Alesha_Morandi

[ГИБДД-М] Leo_Barboskin+Kamaz_Polyakov+Max_Angelov

Рекомендуемые сообщения

Alesha_Morandi

1. Ваш никнейм: Alexey_Morandi
2. Название фракции:  [ГИБДД-М]
3. Никнейм сотрудника фракции:  Leo_Barboskin+Kamaz_Polyakov+Max_Angelov
4. Суть жалобы: У нас была погоня , от которой я успешно скрылся , далее приехал в ГУВЛ сдаваться, тут приехали сотрудники ДПС мирный , и начали меня вязать , хотя погоня уже была окончена т.к 3 минуты прошло , ну думаю ладно уеду еще раз , поехал в волчанск в свой дом , на момент входа в свой дом 3 минуты с момента начала погони прошло , ну я сел на стул , ушел в АФК , далее мой друг мне сказал что у моего дома сидят ДПС, ну я думаю плевать, пусть сидят , я в афк ушел еще до их приезда , далее когда моего друга непонятно за что повязали , я вышел из афк посмотрел что рядом со мной некого нету ,и ушел обратно в афк , потом уже когда я проснулся , сидели 3 скварца , и ждали меня. Напрашивается вопрос , как вы узнали где мой дом , и как вы узнали что я именно там , ведь когда я заходил в дом , никакой погони за мной не было , да и на сколько я знаю камер в том районе тоже нету. Так же на момент захода в дом погоня была окончена. Так же не понятен момент как он лишил меня ВУ , когда он не брал у меня ВУ , и не доставал КПК, по сути лишил прав по НОНрп. Прошу объяснения сотрудников
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Как я ушел от погони 3 скворца сидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William Einstein

Добрый день, многоуважаемый.

Начнём нашу увлекательную историю с самого начала.

Встречались мы с вами ранее, где вы нарушили статью 12.15.1 КоАП и успешно скрылись благодаря своему товарищу на мотоцикле.

Спойлер
12.15.1. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления. [Пересечение линий разметки всеми колёсами автомобиля, полный выезд на полосу встречного движения.]

Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей, либо лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

Прикрепляю док-ва: https://youtu.be/n6ae-HUifpk

Штраф вам тогда не был выписан, однако в розыск были поданы. Успешно скрылись. Дальнейшая информация по вам мне неизвестна. 

// Если нужны будут док-ва - по запросу руководства приложу.

 

Движемся далее.

Чуть позже встречаю знакомый автомобиль и знакомую личность у отделения полиции города Мирный.

Пробиваю автомобиль ваш по базе: https://imgur.com/a/RZleL46
Спрашиваю у вас. Вы ли Алексей Моранди, на что вы даёте ответ, дающий право полагать правоту моих слов: https://youtu.be/ugKWNJlDBXQ

Ну и далее по старой схеме скрываетесь на мотоцикле своего друга. Фиксация этого есть у моего коллеги, который и подал вас в розыск.

 

Завязывается погоня. 

Так как информация о вас есть - подаётесь снова в розыск по 1.7 УК.

Запрашиваем информацию о примерном вашем местоположении и двигаемся за вами.
Знаем, что передвигаетесь на Дукати с жёлтыми дугами.

 

Мотоцикл ваш обнаруживаем около здания полиции Приволжска. 

Оббегал вокруг и предположил, что находитесь внутри здания. Так оно и оказалось: https://youtu.be/artkJu-xO6w

 

Завязывается снова погоня. 

Я двигаюсь со стороны Невского, где произвожу примерные ваши поиски. По докладу коллеги, который обнаружил ваш мотоцикл двигаюсь в Волчанск.

Мотоцикл вы любезно оставили у дома: 

Любезно ушли в АФК как только мы зашли в дом: https://youtu.be/ewBIVv9AqMo

На фразу, которую я крикнул человек вышел из АФК, а вот далее целенаправленно ушёл.

Друг же, находящийся с ним в одном голосовом канале докладывал информацию о нас.

// Попрошу следящую администрацию, проверяющую это наказать человека за целенаправленное нарушение ВПС.

 

На этом моменте мы знаем всю информацию о вас. База по вам есть уже в КПК.

К великой радости вам прикрепляю момент, где я его достаю: https://imgur.com/a/9uDShKE

 

Лишены же прав были за нарушение статьи 12.25 КоАП. Фиксация нарушений вся выше.

Спойлер
Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

 

Вся информация о вас ещё хранится с момента обнаружения вас в городе Мирный.

Вопросики?

Изменено пользователем Kamaz_Polyakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Доброго времени суток.

Не вижу смысла повторяться, полный ответ по всей ситуации был дан другим сотрудником.
Нашел ваш мотоцикл - https://imgur.com/a/yY3NnJV

Соответственно после всего этого, я передал информацию о примерном вашем местонахождении сотрудникам.
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Claudio_Simonetti

Доброй Ночи

Не вижу смысла повторяться, полный ответ по всей ситуации был дан другими сотрудникам.
Соответственно после всего этого, была передана информация о примерном вашем местоположении сотрудникам.
Всего доброго.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте, я начальник ДПС УГИБДД по г. Мирный. Сотрудники дали развернутый ответ, все доказательства предоставлены, нарушений с их стороны нет. Вы были особо опасным преступником, так как находились в розыске по серьезным статьям, все данные о вас так или иначе уже имелись в базах МВД. Сотрудники идентифицировали вашу личность и аннулировали водительское удостоверение по базе, ваша карточка ВУ в кармане с этого момента просто карточка. Протокол без подписи, потому что вы были в наручниках и являлись особо опасным преступником, который может совершить попытку очередного побега, это разрешает сотрудникам пункты 12.3 и 12.3.1 Административного регламента ГИБДД

Спойлер

12.3 | При лишении гражданского лица водительского удостоверения, сотрудник ГИБДД обязан составить соответствующий протокол, а в случае, если это сделать невозможно или личность гражданского не идентифицирована, сотрудник ГИБДД имеет право опознать личность гражданского с помощью КПК, а также бортового компьютера в патрульном автомобиле, через номерной знак автомобиля или лицо, а затем составить протокол на имя владельца автомобиля.
 

12.3.1 | В случае, если гражданский не в состоянии подписать протокол о лишении водительского удостоверения - сотрудник ГИБДД имеет право произвести лишение водительского удостоверения с помощью КПК или бортового компьютера патрульного автомобиля.

 

Итог: нарушений сотрудников нет, передаю жалобу следящему администратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Будут ли у Вас ещё вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alesha_Morandi

не, я уже понял что на провинции рп умерло , а так вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Вопросов нет. Действия сотрудников правомерны, нарушений нет.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...