Перейти к содержанию
Sarah_Connor

[УГИБДД-М] Sergei_Lord

Рекомендуемые сообщения

Sarah_Connor

1. Ваш никнейм: Hulio_Shuba
2. Никнейм сотрудника: Sergei_Lord
3. Суть жалобы: Добрый день. Сотрудник утверждает что в нашей провинциальной провинции есть какие либо ограничения на цвет фар. Ссылаясь на пункт 12.20 КоАП РП, который в свою очередь гласит, что 
Статья 12.20. Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки., которое в свою очередь относится к тому, что вы мигаете фарами, сигналите кучу раз или херачите на аварийке под 180. Это и есть нарушение данного пункта КоАП. В нашем КоАП и ПДД нет никакого акцента на цвет фар. 
Прошу дать комментарий сотрудника, ибо в игре он отказался с со мной разговаривать. Так же прошу что бы он изучил более подробно КоАП и понял его смысл. 


Ps мой голос априори не записывается в МТА провинс, это к сведению. Но ничего такого, что может повлиять на жалобу там нет. Да и думаю у сотрудника есть запись.
Лишь дополню что в голосовом чате я вел речь немного о другом пункте КоАп а именно который говорит о страбоскопах и о том что их нельзя использовать (патриот, х5 и тд)

 

4. Скриншот/видео доказательство: https://youtu.be/zpTTL10YPAY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте, я начальник ДПС УГИБДД по г. Мирный. Жалоба передана сотруднику, ожидайте его ответ в установленные сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sarah_Connor
В 13.08.2021 в 19:34, Sergey_Streltsov сказал:

Здравствуйте, я начальник ДПС УГИБДД по г. Мирный. Жалоба передана сотруднику, ожидайте его ответ в установленные сроки.

Благодарю за быстрый ответ. Ожидаю. К слову да, здравствуйте, давно не виделись с Вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aboba2282

Здравия желаю!

Во первых - где на видео видно что я говорил именно про цвет фар? Сотрудник утверждает что в нашей провинциальной провинции есть какие либо ограничения на цвет фар. Ссылаясь на пункт 12.20 КоАП РП (я на видео этого момента не зафиксировал!)

Во вторых - который в свою очередь гласит, что Статья 12.20. Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки., которое в свою очередь относится к тому, что вы мигаете фарами, сигналите кучу раз или херачите на аварийке под 180. Это и есть нарушение данного пункта КоАП. В нашем КоАП и ПДД нет никакого акцента на цвет фар. - Я ничего лишнего говорить не буду что вы уганяли от меня как раз на аварийке по мосту (Ссылаться на это не буду как и доказывать ничего не собираюсь!)

По поводу моей фразы про я отдаю документы делаю предупреждение именно и было связано с аварийкой 

Доказывать ничего не собираюсь

Но и от вашей стороны доказательств нету!

Если я все таки буду не прав готов понести наказание!

Жду нормальных доказательств !

P.D

И еще  по поводу КоАП я его знаю хорошо если где то допустил ошибку всегда исправляюсь тут ошибок я не заметил!

И слово нет на  0:30 (Я в дисе сидел)

 

Изменено пользователем SeregaBoltik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sarah_Connor

Вас конкретно спрашивают, в курсе ли вы что все фары разрешены. На что вы отвечаете - нет и ссылаетесь именно на данный пункт КоАП(таймкод 0.20-.35. Это отчетливо есть на док-вах, прошу их прослушать и пересмотреть(не обращайте внимание на сворачивание игры, стояла запись десктопа). 

Ну от Вас по сути док-ва и не нужны, хватает записи Вашего голосового чата. 

пс,  я вообще с другого автомобиля, я от Вас никуда не уезжал

И так же вопрос, готовы ли вы понести наказание согласно пункту ВПС 4.1.8 - Запрещено обманывать администрацию, вводить ее в заблуждение в игре, на форуме, при написании заявления на пост администратора. [Бан на 30 дней]
Если я скину полную запись где вы говорите о фарах, а не о аварийке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aboba2282

Во первых кто вводит администрацию в заблуждение? Я пока говорю только с вами

Во вторых - Если вы докажете что я был не прав то буду пересдавать устную документацию 

Возместить ущерб деньгами не предлагаю как я с вас копейки не взял и с водителя тоже!

В третьих -  пока я жду полное видео посмотрю если я был не прав то буду учить заново КоАП

Я конечно говорил про фары и про их цвет тоже! Но не конкретно про эти !

Вы сами сказали что запрещены красного и синего цвета (СГУ)

То есть на таймкоде 20-35 секунд я был не согласен с тем что он сказал что все фары разрешены то есть их цвет и еще в этот момент я был в дисе сказал уже выше!

Жду видео! 

Подпись: SergeiLord

 

 

Изменено пользователем SeregaBoltik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sarah_Connor
В 13.08.2021 в 20:50, SeregaBoltik сказал:

Во первых кто вводит администрацию в заблуждение? Я пока говорю только с вами

Во вторых - Если вы докажете что я был не прав то буду пересдавать устную документацию 

Возместить ущерб деньгами не предлагаю как я с вас копейки не взял и с водителя тоже!

В третьих -  пока я жду полное видео посмотрю если я был не прав то буду учить заново КоАП

Я конечно говорил про фары и про их цвет тоже! Но не конкретно про эти !

Вы сами сказали что запрещены красного и синего цвета (СГУ)

То есть на таймкоде 20-35 секунд я был не согласен с тем что он сказал что все фары разрешены то есть их цвет и еще в этот момент я был в дисе сказал уже выше!

Жду видео! 

Подпись: SergeiLord

 

 

Жду ответа лидера фракции. Вы не компетентны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте ещё раз. Изучив доказательства, к сожалению становится понятно, что сотрудник действительно допустил ошибку и проявил незнание ПДД. По ПДД Республики Провинция у нас нет запрета на абсолютно любой цвет фар транспортных средств. Отговорка от сотрудника по поводу дискорда выглядит нелепо и неправдоподобно и не может восприниматься как оправдание, следовательно сотрудник будет наказан за нарушение пункта 4.1 АР ГИБДД:

Цитата

4.1 | Каждый сотрудник ГИБДД обязан знать и соблюдать все Правила дорожного движения и законы Республики Провинция.

 

За нарушение вышеуказанного пункта сотрудник получит 1 устный выговор из 2-х возможных в соответствии с пунктом 1.3 АР ГИБДД

Цитата

1.3 | Руководящий и высший руководящий состав (Полковник/Генерал/Помощник Министра МВД/Министр МВД по ГИБДД) имеет право выбирать то наказание, которое они считают нужным для провинившегося сотрудника. В случае, если Генерал не согласен с решением Полковника, то он может вынести другое наказание, отменив предыдущее.

 

Также сотруднику уже назначена проверка от инспекторов внутренней безопасности на знание уставной документации и законов Республики. Жалобу передаю следящему администратору для дальнейшего рассмотрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sarah_Connor

Благодарю, можно закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Вопросов нет. Вердикт вынесен выше.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...