Перейти к содержанию
Aleksey Mayakovsky

[ГУВД-П] Adams_Grey

Рекомендуемые сообщения

Aleksey Mayakovsky

1. Ваш никнейм: Anna_Gambino
2. Никнейм сотрудника: Adams_Grey
3. Суть жалобы: 

 

1) Сотрудник кричал мне остановиться через ЗАКРЫТОЕ окно а также без мегафона. Тайм-коды: 0:00, 1:31, 6:07, 7:57.

2) Сотрудник устроил дебош, открыл огонь на ЗАПРАВКЕ!!! А он в курсе что один его промах и весь город будет в крови? Тайм-коды: 7:12-8:39.

3) Сотрудник применил ДМ-аррест БЕЗ ПРИЧИНЫ! Открыл огонь на ВОКЗАЛЕ!!! Задавил человека!!! Тайм-коды: 10:08.

 

Не моё дело, но данные преступные действия сотрудника полиции очень сильно смахивают за пермаментный ОЧС. Нарушения серьезные и они не взяты из пустоты. 

 

4. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Grey

                                                                        Здравствуйте. Я данный сотрудник на которого была подана жалоба. 
                               Перейдем к разбору.
 

В 13.08.2021 в 13:25, Aleksey_Mayakovsky сказал:

1) Сотрудник кричал мне остановиться через ЗАКРЫТОЕ окно а также без мегафона. Тайм-коды: 0:00, 1:31, 6:07, 7:57.

Кричал я без мегафона, так как вы были на велосипеде, а не автомобиле. Так же. Где вы видели что бы я отыграл что окно закрытое, или вы хотите сказать что я открыл огонь через закрытое окно? Бред.

В 13.08.2021 в 13:25, Aleksey_Mayakovsky сказал:

2) Сотрудник устроил дебош, открыл огонь на ЗАПРАВКЕ!!! А он в курсе что один его промах и весь город будет в крови? Тайм-коды: 7:12-8:39.

Открыл я огонь после 3-его предупреждения, а то что я его открыл на заправке, я стрелял довольно аккуратно и только в открытых местах, а не по самим колонкам, которые наполнены бензином. 

В 13.08.2021 в 13:25, Aleksey_Mayakovsky сказал:

3) Сотрудник применил ДМ-аррест БЕЗ ПРИЧИНЫ! Открыл огонь на ВОКЗАЛЕ!!! Задавил человека!!! Тайм-коды: 10:08.

 

Где вы видите здесь ДМ арест? Я вас просто на просто расстрелял, ведь я имею полное право открыть огонь после 3 пред по колесам, но тут вы на велике, получается что если бы и попал по колесам ничего бы не изменило так как вы уехали бы в поля. По этому открыл огонь на поражение. Идем далее. Сбил я человека по случайности. Когда он встал, я у него спросил все ли хорошо, на что он ответил: "все отлично." Далее я ему заплатил моральную компенсацию после чего мы разошлись.
                                    Вопросы?

Изменено пользователем Adams_Grey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
В 13.08.2021 в 14:26, Adams_Grey сказал:

Кричал я без мегафона, так как вы были на велосипеде, а не автомобиле. Так же. Где вы видели что бы я отыграл что окно закрытое, или вы хотите сказать что я открыл огонь через закрытое окно? Бред.

Окно было визуально закрыто. Предоставьте запись, на которой видно, как вы отыгрывали его открытие. В любом случае, не логично кричать за столько метров, учитывая то что есть мегафон.

 

В 13.08.2021 в 14:26, Adams_Grey сказал:

Открыл я огонь после 3-его предупреждения, а то что я его открыл на заправке, я стрелял довольно аккуратно и только в открытых местах, а не по самим колонкам, которые наполнены бензином. 

Вы не имели право открывать огонь в людных местах, а также на заправке. И что скажете на то, что вы несколько раз въезжали в бензоколонку?

 

В 13.08.2021 в 14:26, Adams_Grey сказал:

Где вы видите здесь ДМ арест? Я вас просто на просто расстрелял, ведь я имею полное право открыть огонь после 3 пред по колесам, но тут вы на велике, получается что если бы и попал по колесам ничего бы не изменило так как вы уехали бы в поля. По этому открыл огонь на поражение. Идем далее. Сбил я человека по случайности. Когда он встал, я у него спросил все ли хорошо, на что он ответил: "все отлично." Далее я ему заплатил моральную компенсацию после чего мы разошлись

Опять же не имели право открывать огонь на вокзале. Огонь на поражение открывается лишь при угрозе жизни мирному населению или же сотруднику. А также в вашем предупреждении не содержалось того, что вы откроете огонь, что также является нарушением.

 

Хочу чтобы вы понимали, что мне не интересно общение с сотрудником, который живет по своим законам. Ответ сотрудника вновь доказывает его некомпитентность, а его отмазки делают лишь только хуже. Ожидаю комментарий лидера на счет данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Grey
В 13.08.2021 в 14:59, Aleksey_Mayakovsky сказал:

Окно было визуально закрыто. Предоставьте запись, на которой видно, как вы отыгрывали его открытие. В любом случае, не логично кричать за столько метров, учитывая то что есть мегафон.

 

Вы не имели право открывать огонь в людных местах, а также на заправке. И что скажете на то, что вы несколько раз въезжали в бензоколонку?

 

Опять же не имели право открывать огонь на вокзале. Огонь на поражение открывается лишь при угрозе жизни мирному населению или же сотруднику. А также в вашем предупреждении не содержалось того, что вы откроете огонь, что также является нарушением.

 

Хочу чтобы вы понимали, что мне не интересно общение с сотрудником, который живет по своим законам. Ответ сотрудника вновь доказывает его некомпитентность, а его отмазки делают лишь только хуже. Ожидаю комментарий лидера на счет данной ситуации.

Ожидаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merlin_Torres

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky

Хочу добавить, что я подавал жалобу на сотрудника ГИБДД на счет неверного применения ДМ-Арреста, на что следящая администрация выдала блокировку аккаунта сотрудника на 3 дня. Попрошу учесть этот факт при вынесении вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.
Хотелось бы отметить сразу тот факт о том, что большинство, если не все столкновения и притирки к заправочным колоннам на АЗС - были совершены из-за нестабильного положения сервера. Поскольку можно заметить резкие перемещения игрока, несвойственные повороты и так далее. Следственно, как такового дебоша (который заключался в действиях, описанных ранее) - нет. Также отмечу, что подрыв бензоколонки от выстрела по ней - практически невозможен, за исключением случая, когда используются, к примеру, трассирующие пули (и прочие разновидности зажигательных, разрывных и т.д). В нашем же случае, о их наличии в боекомплекте сотрудника полиции не совсем логично, ибо они применяются в иных ситуациях и случаях.

 

Теперь перейдём к наказанию сотрудника. Сотрудник получит выговор по факту нарушения 2.4 ПДСФ, строгий выговор по факту нарушения ч.3 ст.9 и ч.4 ст.12 ФЗОП. По итогу сотрудник будет уволен из организации. Будет занесён в ОЧС по факту нарушения 4.14.5 ПДСФ.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...