Перейти к содержанию
GaySex228666

Жалоба на Thomas_Veksler - ЦГБ-Н

Рекомендуемые сообщения

GaySex228666

1. Ваш никнейм: Ashot_Muhamadov

2. Фракция: ЦГБ г. Невский

3. Никнейм сотрудника: Thomas_Veksler

4. Суть: Здравствуйте. Пришел в больницу с подозрением на диабет. Врач тем временем просто меня осмотрел, после чего стоял в АФК и поставил мне капельницу, также все время был АФК, сотрудник нарушил данные пункты УМЗ 2.2.2. Сотрудник обязан четко и качественно выполнять свои обязанности; Наказание - выговор. ПСФ 2.4. Сотрудник фракции обязан принимать активное участие в жизни фракции, не допускать своего нахождения в ней "для галочки". Наказание - увольнение.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/9Jiw1BoHRT8 , https://youtu.be/cNEH9woDZ7M

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

Доброго времени суток, начинаю работу по вашей жалобе. Пункт 2.4 Правил для Сотрудников Фракции тут явно не подходит, так как вам была оказана помощь и я не оставлял пациента "Вас" без присмотра и продолжал работу с вами. А если мы глобально рассматриваем данный пункт, то о моей активности во фракции вы вряд ли знаете, если не ведете активную деятельность в сфере МЗ, что уже подтверждает не дееспособность данного пункта ПдСФ в данной ситуации.
По поводу пункта 2.2.2 Устава Министерства Здравоохранения: Это пойдет на усмотрение администрации, так как качество работы видно и так.

Но поясню лично для вас:
Вывод о "Диабете" как заболевания у вас, вы мне сами подсказали: "Аномальная жажда", ночные недержания - яркий показатель диабета. 
Так как вы не дали взять у вас кровь (вывод в следствии ваших ответов на мои предложения сдать кровь), для того, чтобы ослабить симптомы заболевания "Диабет", мною было принято решение поставить вам капельницу, предварительно заполнив пакет такими растворами, как: Кристаллоидный и коллоидный. Данные растворы используются для разжижения крови. Напомню, что Диабет появляется у человека в следствии ухудшения усвоения Глюкозы организмом, что увеличивает ее содержание в крови. А все знают, что сахар (глюкоза составляет до 15г на 25г сахара) нейтрализуется за счет воды. Не думаю, что каждый сотрудник МЗ знает о подобном приеме, используемом для борьбы с Диабетом и уменьшением воздействия заболевания на организм человека. Чтобы все верно сделать, я каждый свой шаг закреплял полученными данными на просторах "Интернета", дабы не совершить ошибки. По поводу четкости, если только небольшие ошибки в отыгровках, которые в процессе исправлялись довольно быстро. Я не уделял внимание прямо на самые малые детали во время работы, но не думаю что на четкость и качественность работы это сказалось.

Норма АФК на 1 этаже и при этом при взаимодействии с человеком в рамках RP-процесса не была нарушена, соответственно здесь вряд ли будут вопросы у Администрации. Первым делом, врач осматривает пациента, а потом что-либо предпринимает (на видео все показано). 

Думаю, мною был ответ дан. Ожидаем ответа от Администрации.

Изменено пользователем Thomas_Veksler
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GaySex228666

Вы в жалобе говорите что вы поставили диагноз "Диабет", но в игре сказали что у меня какая то другая болезнь и поставили капельницу, я бы понял если был бы откат насчет диабета, но в этой ситуации отката не было.Во вторых, я не смог сдать кровь из-за того что по РП мне уже было очень плохо. К тому же вы главный врач, вы должны наизусть знать как лечится распространенная болезнь "диабет".

Изменено пользователем GaySex228666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

К сожалению, я не робот, чтобы помнить все болезни, причины, симптомы и методы лечения. 
Я пересмотрел видео несколько раз и подтверждения ваших слов, а именно: "Вы в жалобе говорите что вы поставили диагноз "Диабет", но в игре сказали что у меня какая то другая болезнь" я не увидел. Попрошу вас предоставить временной промежуток, где я четко сказал что у вас какая-то другая болезнь. 
Если других претензий нет, ожидаем ответа от администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GaySex228666

0:12 на втором видео.

Я повторюсь, вы главный врач, диабет распространенная болезнь, как вы можете не помнить как ее лечить? Если бы меня лечила шестерка какая нибудь я бы это еще понял, но вы главный врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Vetrov

Добрый день.

Для начала скажу Вам, что не все сотрудники МО служили в реальной жизни в армии, не все сотрудники МВД были курсантами полицейских академий, также и с МЗ - не все сотрудники в реальной жизни изучают аспекты медицины и не все могут знать названия и симптомы большинства болезней.

 

Далее, в первом видеоролике Вы говорили о симптомах, которые могут наблюдаться не только при диабете, но и, как косвенно об этом упомянул лидер в игре, при нарушении водно-электролитного (водно-солевого) баланса. Лидер изначально принял версию о диабете, но для подтверждения такого диагноза действительно необходим анализ крови, от которого Вы отказались, поэтому врач обратился ко второй версии и обозначил для себя цель поставить Вам капельницу со специальными растворами, поддерживающими должное соотношение воды и солей в крови.

 

Теперь вопрос к Вам, почему при Вашем отказе от анализа крови (фактического выявления диабета) Вы утверждаете, что лидер поступил некорректно, выдвинув иную версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GaySex228666

По РП у меня было плохое состояние, я бы по РП не смог дождаться результатов анализа крови, после этого врач решил видимо так "Так ну в АХК больше про диабет ничего более нету, поэтому поставлю ему другой диагноз".

В 13.08.2021 в 15:17, Andrew_Vetrov сказал:

Для начала скажу Вам, что не все сотрудники МО служили в реальной жизни в армии, не все сотрудники МВД были курсантами полицейских академий, также и с МЗ - не все сотрудники в реальной жизни изучают аспекты медицины и не все могут знать названия и симптомы большинства болезней.

Причем тут это? Это главный врач, а значит что он должен знать что делать в такой ситуации.

В 13.08.2021 в 15:17, Andrew_Vetrov сказал:

 

Далее, в первом видеоролике Вы говорили о симптомах, которые могут наблюдаться не только при диабете, но и, как косвенно об этом упомянул лидер в игре, при нарушении водно-электролитного (водно-солевого) баланса. Лидер изначально принял версию о диабете, но для подтверждения такого диагноза действительно необходим анализ крови, от которого Вы отказались, поэтому врач обратился ко второй версии и обозначил для себя цель поставить Вам капельницу со специальными растворами, поддерживающими должное соотношение воды и солей в крови.

А почему врач поставил другой диагноз без детального осмотра, а только по моим словам? У вас гадалки в ЦГБ работают?

К справке, тут признаки водно-солевого дисбаланса: https://antiage-expert.com/ru/blog/vodno-solevoy-balans-chto-eto-i-kak-ego-vosstanovit/

Изменено пользователем GaySex228666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Vetrov
В 13.08.2021 в 16:04, GaySex228666 сказал:

По РП у меня было плохое состояние, я бы по РП не смог дождаться результатов анализа крови

Вы могли это отыграть в будущем по RP, на момент вопроса врача у Вас наблюдалось стандартное состояние, судя по отыгровкам.

 

В 13.08.2021 в 16:04, GaySex228666 сказал:

врач решил видимо так "Так ну в АХК больше про диабет ничего более нету, поэтому поставлю ему другой диагноз"

С чего Вы решили, что врач использовал AHK с информацией про диабет? Насчёт диагноза расписал Вам ниже.

 

В 13.08.2021 в 16:04, GaySex228666 сказал:

Причем тут это? Это главный врач, а значит что он должен знать что делать в такой ситуации.

Повторюсь, в игре нет строгих критериев к лидерам по углублённым знаниям в той или иной сфере - каждый может чего-то не знать и в противном случае открыть интернет. Ограничения по пребывании в AFK во время RP-ситуации у лидера не были нарушены.

 

В 13.08.2021 в 16:04, GaySex228666 сказал:

А почему врач поставил другой диагноз без детального осмотра, а только по моим словам? У вас гадалки в ЦГБ работают?

Врач не поставил Вам окончательный диагноз, а высказал своё предположение. Если имеется видеозапись с тем, что было далее, прикрепите её в ответе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GaySex228666

Процитирую "У вас водно солевой дисбаланс, поставлю вам капельницу."

 

Изменено пользователем GaySex228666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Vetrov
В 13.08.2021 в 18:25, Andrew_Vetrov сказал:

Если имеется видеозапись с тем, что было далее, прикрепите её в ответе.

Отыгровок с капельницей в видеороликах не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GaySex228666

del

Изменено пользователем GaySex228666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Vetrov

Иные вопросы у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Vetrov

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...