Перейти к содержанию
aeaeaeeaeae

Жалоба на Dmitry_Titov - Армия

Рекомендуемые сообщения

aeaeaeeaeae

1. Ваш никнейм: Frederick_Tamagochi
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника: Dmitry_Titov
4. Суть: Здрасте! Первое видео в доказательствах - то, как пустили человека без проверки документов. Второе и третье видео в доказательствах - то, как расстреляли с двумя предупреждениями. Прошу наказать за правила КПП.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=BqbiORKYFsY https://www.youtube.com/watch?v=ZFl_K1gH6I8 https://www.youtube.com/watch?v=9HtVtLYMCIo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

demon2033

Здравия. Я Dmitry_Titov. Что же хочу сказать. Про то, что пустил человека без проверки доков. Во-первых в видео нет того, как я человека впускал. Во-вторых данный человек ранее уже по многу раз въезжал/выежал на территорию ВЧ, то есть я уже давно по РП запомнил его и имею полное право его пустить, так как он уже предоставлял документы. Теперь про расстрел с двумя предупреждениями. На самом деле предупреждения было аж 4. Первое было, когда Фредерик заехал в черную зону на машине. Я сделал предупреждение, после он уехал ненадолго. Потом он вернулся, и опять на машине встал в черную зону. Я по-новой начал давать предупреждения. Он после 1 еще раз уехал. После через какое-то время (ну минут 5 максимум реальных) он начал лезть ко мне с тем, что я впустил человека без проверки доков (причем лезть начал в РП чате с про нарушение правил КПП, которые как бы узнать можно лишь НонРП путем, зайдя на форум). В итоге я сказал ему назвать цель визита адекватную или я даю предупреждения и после расстрел. Предупреждения начал считать еще с того момента, как он заехал на машине. То есть я уже даже 4 преда ему кинул. Под конец (на последнем его видео видно) он начал вообще оскорблять и начинать неадекватно себя ввести. По правилам ВЧ Фредерик находился в черной зоне, а значит даже без предупреждений я имею право на расстрел, если человек ведет себя неадекватно. 

P.S К сожалению запись видео моя сломалась (свет выключили прям во время съемки уже намного позднее этих событий и файл повредился)

P.S 2 Jackie_Casper (второй военный на 3 видео) вроде тоже снимал видео. Если я смогу его найти и взять у него видео - сразу скину сюда

Изменено пользователем demon2033
Исправил грамм. ошибки и сделал чуть подетальнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeaeaeeaeae

nice, набор слов.

Читаешь текст и не понимаешь о чем он, вроде текст и исправлен от грамматических ошибок, но их все же много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

demon2033

Тебе важна сама жалоба или то, насколько я грамотен? Я исправил те ошибки, которые я нашел

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Салют!
Взял на рассмотрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeaeaeeaeae
В 13.08.2021 в 12:18, demon2033 сказал:

Тебе важна сама жалоба или то, насколько я грамотен? Я исправил те ошибки, которые я нашел

 

Вы разве не обязаны общаться в жалобе строго на "Вы"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

demon2033

nice, набор слов.

ЧитаЕШЬ текст и не понимаЕШЬ о чем он, вроде текст и исправлен от грамматических ошибок, но их все же много...

 

ВАШЕ же сообщение? И на "ты" тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Салют!
Изучив Ваш видеоролик, могу вынести вердикт, что сотрудник по первому видеоролику нарушил УВКС, а именно: 
4.31 Военнослужащий стоящий на КПП обязан проверять документы у людей приезжающих на территорию ВЧ. Даже сотрудников контрактной основы. Наказание - предупреждение.
Далее согласно правилам КПП, сотрудник сделал всё верно, предупреждения в чёрной зоне не обязательны. 

Спойлер
  • Запрещен заход пешим ходом или заезд на автомобиле в черную зону, то есть за предпоследние два столбика от КПП. В таком случае военнослужащий имеет полное право произвести расстрел, если не имеется веской причины на ее пересечение, о чем гражданином должно быть сообщено ЗА пределами черной зоны. Дальнейшее посещение гражданским территории ВЧ может производиться только на основании пункта 4.2 устава Министерства Обороны.
  • При проявлении провокационных действий, оскорблений, хамского поведения со стороны гражданских, посещающих территорию, прилежащею к воинской части, военнослужащий имеет полное право на расстрел без предупреждения.

Также сотрудник нарушил 3.8 ПдСФ, а именно 
3.8. Каждый сотрудник фракции обязан проявлять уважение при ответе на жалобу, отвечать только на «Вы» и корректно прописывать свой ответ. Наказание - предупреждение.
Передаю пГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_LafLare

Жалоба на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_LafLare

Вердикт лидера признаю верным. 

Сотрудник будет наказан выговором по сумме двух предупреждений. 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeaeaeeaeae

Вопросов не имею, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Спасибо за обращение, передаю пГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_LafLare

Вопросов нет, жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...