Перейти к содержанию
GaySex228666

Жалоба на Thomas_Veksler - ЦГБ г. Невский

Рекомендуемые сообщения

GaySex228666

1. Ваш никнейм: Ashot_Muhamadov
2. Фракция: ЦГБ г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Thomas_Veksler
4. Суть: Здравствуйте,знаю что у сотрудника Kevin_MacAlister имелось предупреждение, которое было получено 10.08.2021, но 11.08.2021 его уже повысили до ЗВО. Лидер нарушил пункт ПЛиЗО: 6.3.1. Сотрудник фракции не может быть повышен при наличии на его счету дисциплинарных взысканий.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/1PF91eV

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

Доброго времени суток! Предъявите док-ва наличия предупреждения у данного сотрудника, переслав сообщение по ссылке https://vk.com/ghostkush ((фотографии не принимаются в качестве доказательной базы для исключения подделок/фотошопов и тому подобное))
Так же данная информация доступна только сотрудникам МЗ, что исключает у наличии данной информации у гражданских лиц..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GaySex228666

Вы серьезно не можете найти пост в группе? Жду ответа от следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

Я вам это написал специально, ибо доступ к группе имеют только сотрудники Министерства Здравоохранения. Отсюда следует, что вам эту информацию предоставили, а это уже идет как слив информации, так как вы не являетесь сотрудником МЗ. И попрошу не уклоняться от моего сообщения выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Vetrov

Доброй Вам ночи.

Просьба лидера вполне корректна. На серверах проекта действует презумпция невиновности - раз Вы обвиняете лидера, то будьте добры, предоставьте доказательную базу в личные сообщения (можете отправить мне - vk.com/cheandse).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GaySex228666

Мне поступила информация, устная, говорить кто мне ее предоставил я не буду, вы сейчас просто блатите сотрудника, вы серьезно не можете сами посмотреть, есть ли у человека пред или нет? Ибо это очень странно и несправедливо, у вас есть доступ ко всему, чтобы увидеть пред у сотрудника, но вы отмазываетесь своей "презумпцией невиновности". Я просто так это дело не оставлю.

Даже будучи сотрудником ЦГБ я не смог бы написать ЖБ из-за устава, уставные документы продуманы так, чтобы блатить и отмазывать РС от наказания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Vetrov

Уставные документы существуют, всё верно. Но Вы серьёзно думаете, что сотрудники будут предоставлять против себя доказательную базу? Проверку по Вашему вопросу я проведу внутри организации, но по Вашей жалобе без доказательств ответа не поступит.

 

Иные вопросы у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GaySex228666

Я не прошу лидера мне ее предоставить, я прошу следящего администратора проверить и наказать если мои слова правдивы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Vetrov
В 13.08.2021 в 05:01, Andrew_Vetrov сказал:

Проверку по Вашему вопросу я проведу внутри организации

Выше дал Вам положительный ответ по поводу проверки.

 

Благодарю за обращение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...