Перейти к содержанию
Heabeorht_Rennenkampff

Жалоба на Joker_Mamedov - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Heabeorht_Rennenkampff

1. Ваш никнейм: Daniels_Antonescu
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Joker_Mamedov
4. Суть: Приветствую. Сотрудник полностью позорит организацию, так же, безусловно портит репутацию 7 сервера путем проявлений Non Role Play действий. 
Объясняю ситуацию: 

  • Сотрудник без причин мне выдал розыск, по причине "За нападение" (см. первую ссылку). 
  • Далее, он меня заковал в наручники, повел к автомобилю и посадил nRP путем, игрок не открыл дверь, без единой отыгровки посадил меня.
  • Нарушает правила дорожного движения, едет 200 по городу, игнорирует сигналы светофора, врезается в столб, в здание, после как ни в чем не бывало поехал дальше, я мог пострадать, у меня могли быть ушибы и раны, в конце концов я мог потерять сознание. Сотрудник этими действиями полностью опозорил сервер! Он портит государственное имущество!
  • См. 2:35, выдает розыск без Role Play отыгровок (см. 1 ссылку) 
  • См. 3:32, чуть не утопил патрульный автомобиль, он чуть ли не убил невинного гражданина.
  • Далее, см. 3:53 мы подъехали к зданию УВД, сотрудник не продемонстрировав свое служебное удостоверение, вытащил меня из машины nRP путем, повел в здание, не узнав личность, не перевыдав розыск, не составил никакого протокола, посадил в изолятор временного содержания.

    Прошу принять меры, наказать и уволить сотрудника с ОЧС, и выплатить меня моральную компенсацию. Предоставляю внутриигровой счёт: 575353

5. Доказательства: /// Выдача nRP розысковкликабельно    \\\ Нарушения ПДД, nRP коп и другое.кликабельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Ожидайте ответа лидера в скором времени. Извиняемся за задержку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Heabeorht_Rennenkampff

Приветствую. Ответа от сотрудника не поступило, прошу его уволить за все нарушения, жалоб на него много, как и нарушений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. 

 

Сотрудник понесёт ответственность за неоднократное нарушение 2.2 ПДСФ, а также будет заблокирован на сервере за нарушение следующего пункта:

Спойлер

6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней.

 

Итого: 13 выговоров и 90 дней ОЧС. 

 

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Heabeorht_Rennenkampff

Приветствую.

  • Компенсация, за то что я отсидел в ИВС.
  • Компенсация за ожидания.
  • Компенсация за принуждение писать дополнительную жалобу на вас.
    Счёт 575353.
     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Компенсация вам поступит только за первый пункт, ожидайте в течении 24-х часов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте. 

Сотрудник получит взыскание за 2.2 ПдСФ и 6.15 ВПС, компенсацию Вам выплатим. 

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Heabeorht_Rennenkampff

Сюда скрин выплаты, так же хочу 150.000 игровой валюты компенсации. Тема рассматривалась около 3 дней.
Тогда не будет никаких претензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Выплаты ожидайте, жалоба находилась в стадии рассмотрения так долго потому, что у лидера не было возможности на это. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...