Перейти к содержанию
Claude_Veksler

Жалоба на Sergey_MacAlister - ОКБ-М

Рекомендуемые сообщения

Claude_Veksler

1. Ваш никнейм: Shota_Schwert
2. Фракция: ОКБ-М
3. Никнейм лидера: Sergey_MacAlister
4. Суть: Здравствуйте Товарищ Сергей МакАлистер, а как так получается что попадая в больницу, хочется пройти наше любимое платное лечение, больные находятся в больнице также как и я проходят/проходили лечение, а оказание стационарной медицинской помощи не наблюдается.. А сотрудников вовсе след простыл. 
Получается как-то сотрудники у вас находятся ради галочки в филиале? Ну тогда это 2.4 ПдСФ

 

Цитата

2.4. Сотрудник фракции обязан принимать активное участие в жизни фракции, не допускать своего нахождения в ней "для галочки". Наказание - увольнение.

Да и как-то интересно получается, раз состав у вас находится для галочки. С вашей стороны наблюдается халатное отношение к вашим должностным обязанностям, исходя из ПЛиЗО 

Цитата

5.7. Запрещено халатно относиться к своим обязанностям.


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *тык*

Изменено пользователем Claude_Veksler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

فصيلة الدم على الكم

Здравствуйте, я являюсь лидером ОКБ г.Мирный.

 

Если сотрудников не было минут 10-20 это не "для галочки". Общий /find обед/вечер от 3 человек точно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Claude_Veksler

Время окончание смены, 1-2 сотрудника в любом из случаев могут быть на смене. Хорошо, судя из ваших же слов: Если бы я приехал в ваше отделение с переломом любой из конечностей. Что мне продолжать дальше ходить с переломом и радоваться жизни? Это вы считаете компетентным по отношению к пациентам? Хорошо перейдём дальше, раз вы говорите что средняя активность ваших сотрудников это обед/вечер, происходило это в 18:40 МСК. Сотрудников на рабочем месте не наблюдается, что получается у вас сотрудники смену прогуливают?
 

И ещё есть такой момент, судя из вашей же темы на форумном разделе. У вас есть товарищ Интерн Alex_Nakamura, который успешно покидает смену за 20 минут до окончания рабочего дня. Пруфы: *тык*. То есть в вашей лидерской компетентности, вы считаете нормальным прогул смены со стороны сотрудника? При этом ни одного из сотрудников Старшего Состава в отделении мы не наблюдаем. Из чего следует вывод, как интерн будучи на рабочей смене (А график у вас с 9:00 до 19:00) ушёл с рабочего места, не запросив разрешения у сотрудников вышестоящих в должности?

 

 

Изменено пользователем Claude_Veksler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

فصيلة الدم على الكم

Есть такое слово "стационарное лечение", вы могли начать лечение далее к Вам бы подошёл врач. 

 

По поводу сотрудника, состотавляйте жалобу отдельно. Продолжать дискуссию с Вами далее, не имею смысла. Передано ГС. 

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Claude_Veksler

Стационарное лечение, я в данной ситуации спешил на встречу мне срочно нужно было пройти платное лечение. С вашей стороны весомых аргументов я не увидел, сотрудник которого я привёл в пример должен также понести наказание. ожидаю ответа от ГС/ПГС МЗ.

Изменено пользователем Claude_Veksler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

فصيلة الدم على الكم

По поводу сотрудника ответ выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Vetrov

Добрый вечер.

Сотрудник Alex_Nakamura получит выговор за прогул рабочего дня (в соответствии с пунктом 2.7 ПСФ) и затем будет уволен из организации с ОЧС:

Спойлер

2.7. Сотрудник фракции не может нарушать установленный распорядок дня. Сотруднику запрещено прогуливать рабочий день, запрещено брать ЛТС во время смены (Перерыв разрешено). Наказание - от предупреждения до выговора.

 

В момент времени, указанного на Ваших скриншотах, лидер отсутствовал в сети, соответственно и наказывать его не за что. Касаемо активности сотрудников, лидер дал Вам ответ выше.

 

Иные вопросы у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Claude_Veksler

Хм, а ваш лидер соблюдает норму указанную в ПЛиЗО. А то что-то появляются сомнения на счёт этого, как не зайди никого в ОКБ и нет.

Также мне интересно, как вы считаете ответ лидера компетентным. Если он утверждает что вечером у него find от 3 человек. Время 18:40, сотрудников на месте не наблюдается. Странно как-то получается)

Также ещё такой вопрос к вам, обязательно нужно находится лидеру на месте и всем его сотрудникам, получается это по приказу сотрудники заходят когда лидер в сети да? По-моему сотрудники работают так когда они захотят, а не когда лидер находится на рабочем месте.

На счёт нормы лидера, просьба к вам товарищ Андрей провести проверку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Vetrov
В 12.08.2021 в 21:27, Claude_Veksler сказал:

Хм, а ваш лидер соблюдает норму указанную в ПЛиЗО. А то что-то появляются сомнения на счёт этого, как не зайди никого в ОКБ и нет.

Данная информация конфиденциальна.

 

В 12.08.2021 в 21:27, Claude_Veksler сказал:

Также мне интересно, как вы считаете ответ лидера компетентным. Если он утверждает что вечером у него find от 3 человек. Время 18:40, сотрудников на месте не наблюдается. Странно как-то получается)

Опять же, это среднее значение, которое не может держаться ежедневно вечером.

 

В 12.08.2021 в 21:27, Claude_Veksler сказал:

По-моему сотрудники работают так когда они захотят, а не когда лидер находится на рабочем месте.

Всё верно, но к чему данный вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Claude_Veksler

Передавайте жалобу на рассмотрение Руководящему составу.

 

В 13.08.2021 в 01:40, Andrew_Vetrov сказал:

Всё верно, но к чему данный вопрос?

Этот вопрос к выше предоставленным словам вашего "компетентного" лидера. Который в утвердительной форме поставил значение: 

В 13.08.2021 в 00:09, Sergey_MacAlister сказал:

Если сотрудников не было минут 10-20 это не "для галочки". Общий /find обед/вечер от 3 человек точно. 

Вы в данный момент откровенно покрываете лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Vetrov

В чём же я покрываю лидера? В том, что сотрудники, как Вы и говорите, должны заходить в игру по собственному желанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Claude_Veksler

Человек дал в утвердительной форме, "От 3 человек обед/вечер". Судя из доказательной базы от 3 человек не замечается, хорошо как-же тогда у нас отпускают сотрудников на перерыв за 20 минут до окончания смены. Раз лидер так утвердительно пишет о том что сотрудников не было 10-20 минут?

Может быть, вашей вины тут и нету. Спорить не буду, но лидер некомпетентен по отношению к своим должностным обязанностям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Vetrov

О халатном отношении к какой обязанности лидера Вы пытаетесь сказать? О ежедневном поддержании онлайна сотрудников в количестве 3 человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Claude_Veksler

Вопросов не осталось, но лидер по моему мнению так и останется некомпетентным) Всего доброго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Vetrov

Благодарю за обращение. Доброй Вам ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...