Перейти к содержанию
Clement_Clementov

Жалоба на Ivan_Reich - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Clement_Clementov

1. Ваш никнейм: Demon_Adov
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Ivan_Reich
4. Суть: Выдал выговор за то, что я использую тег [Милфхантер], то есть мой позывной. Так же мне говорил данный сотрудник, чтобы я писал другой тег, но я имею право не слушать его по уставу ССО, то есть: 3.17 - Не выполнять приказы старших по званию. Скрыть контент Исключение: "О должностях ССО. Данный человек состоит в УСБ, а не в ССО. Так же мне разрешено использовать тег [Милфхантер], ибо мой руководитель это разрешает: https://yapx.ru/u/NqkWK Думаю, что все расписал и жду снятия выговора.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/NqkJI

Изменено пользователем Demon_Adov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Ожидайте ответа лидера в скором времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Добрый вечер, не имел доступа к форуму - отсюда задержка ответа.
Согласно пункту 2.15 правил сотрудников фракции вы не можете использовать позывной в рации что описано в пункте 1 а именно:

1. Запрещена отправка сообщений без указания специального тега отдела/структуры вначале, кому/от кого адресовано сообщение.
(в случае, если ошибка была допущена не специально, допускается "откат" сообщения в виде отправления ещё одного сообщения с формулировкой: "Рация упала");
Как видите про то, что вы можете использовать свой позывной вместо тега отдела нет ни единого слова. 
Как я вам расписал в беседе вы можете использовать свой позывной только после /r [ТЕГ] *позывной*
Еще вопросы присутствуют ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clement_Clementov
В 14.08.2021 в 00:53, lvan_Reich сказал:

Добрый вечер, не имел доступа к форуму - отсюда задержка ответа.
Согласно пункту 2.15 правил сотрудников фракции вы не можете использовать позывной в рации что описано в пункте 1 а именно:

1. Запрещена отправка сообщений без указания специального тега отдела/структуры вначале, кому/от кого адресовано сообщение.
(в случае, если ошибка была допущена не специально, допускается "откат" сообщения в виде отправления ещё одного сообщения с формулировкой: "Рация упала");
Как видите про то, что вы можете использовать свой позывной вместо тега отдела нет ни единого слова. 
Как я вам расписал в беседе вы можете использовать свой позывной только после /r [ТЕГ] *позывной*
Еще вопросы присутствуют ?

Жду ответа от моего Руководителя, ибо он сам лично мне разрешил и я его послушал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. 

 

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте.

Выговор будет снят, но сотрудник наказан не будет. Пересмотрим уставную документацию фракции в соответствии с высшей документацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте. 

Выговор Вам снимем, уставным документы будут пересмотрены. 

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clement_Clementov
В 16.08.2021 в 11:40, Adam Whisky сказал:

Здравствуйте. 

Выговор Вам снимем, уставным документы будут пересмотрены. 

Вопросы остались? 

Я и не просил чтобы выдавали сотруднику выговор, ибо я не такой уж и злой человек)
Благодарю за понимание, ожидаю снятия выговора.

Изменено пользователем Demon_Adov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Вопросов нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...