Перейти к содержанию
Manson_Albert

Жалоба на Nikita_Andersen

Рекомендуемые сообщения

Manson_Albert

1. Ваш никнейм:  Albert_Manson

2. Никнейм игрока:  Nikita_Andersen

3. Суть жалобы: Приехал на военную часть, просто совершал прогулку вокруг данного объекта, данный сотрудник приказал покинуть территорию, иначе будет расстрел. Я, во избежание бана за ПГ, покинул территорию В.Ч. Однако, хотелось бы узнать законные основания для покидания. Граждане подчиняются федеральным законам, но приказ Маршала таковым не является, и распространяется только на министерство обороны и их сотрудников. В Провинции всего 4 федеральных закона : КоАП, ПДД, ФЗОП, УК РП, и конституция, и среди этих документов, нигде не сказано, что я обязан подчиняться военнослужащим или покидать военную часть. 
  Прошу администрацию сделать проникновение на В.Ч. и неподчинение законным требованиям военным уголовным преступлением, а именно ввести изменения в статью 2.16 УК и 1.11 УК, либо написать новую.
  Вот примеры: 

Спойлер

Статья 1.11. За отказ от законных требований должностного лица нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

- КПЗ.

- Пост стойка [Дежурная часть].

- Иные помещения в здании ГУВД/УВД.

- Парковка ГУ-МВД/УВД. [На любых транспортных средствах, кроме служебных], так же на парковке запрещено находиться гражданским, кроме прихода на собеседование.

- Оружейная.

- Пятый (служебный этаж) ЦГБ-Н и ЦГБ-П

 

- Второй (служебный этаж) ГУВД-М

- Кабинеты второго этажа (служебные кабинеты) УВД-П

- Территория Военной части#1017 и расстояние от неё менее, чем на 30 метров. В случае отказа покидать военную часть, сотрудники МО имеют право открыть огонь на поражение.

Это типичные примеры.

P.S в статье 2.16 УК ошибка. Написано про территорию гос.организаций УВД, но в сноске есть про 5-ый этаж ЦГБ, хотя это не УВД. Прошу рассмотреть жалобу ГСФЗ, ибо следящий за МО никакого отношения за изменения в МВД не имеет.
4. Скриншот/видео от своего лица:  https://yapx.ru/u/NqNyN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Andersen

Добрый день, я тот самый человек, на которого вы написали жалобу

 

Вы приехали на Контрольно-пропускной пункт Воинской Части №1017, следовательно, вы находились на территории воинской части, что гласит нам приказ маршала №3:

Цитата

Границы военного объекта расширены на 30 метров от ВЧ до последних столбиков. Точная граница указана на карте красной линией.

WKHz3Xf7J5k.jpg?size=672x714&quality=96&sign=499a2b3a9dcf51e8c6bd28320afff7be&type=album

Я вас спросил цель визита, вы начали задавать вопросы по поводу приказов маршала, и то, что вы не должны им подчиняться. Я вас попросил покинуть территорию, опять же, я действовал согласно Приказу маршала №3:

Цитата

1. За невыполнение приказа об отходе от границ военных объектов - бойцы военной части имеют полноценное право открыть огонь на поражение.
- Если гражданин отказывается покидать территорию военного объекта - бойцы, выдав предупреждение и досчитав до трёх, имеют полноценное право открыть огонь на поражение.

 

Еще хочу добавить, что приказы маршала распространяются на всех граждан Республики Провинция, а не только на военнослужащих. По этому поводу тоже есть доказательства, находящиеся в теме: "[МО] F.A.Q."

Цитата

Приказы Маршала Армии

 

Приказы Маршала - документ, регламентирующий границы наземного и воздушного пространства территории Воинской части №1017 , а также меры по противодействиям угрозе безопасности Республики Провинция. Приказы Маршала распространяются на всех граждан, без исключения.

 

В Конституции Республики Провинции также прописано:

Цитата

10. Законы Республики Провинция подлежат официальному опубликованию. Законы и иные нормативные правовые акты, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, не могут применяться, если они не опубликованы для всеобщего сведения.

 

Приказы маршала являются официальным документом и опубликованным для всеобщего сведения.

 

За собой нарушения не наблюдаю. Действовал согласно Приказам Маршала и Уставу Армии

 

Если у вас остались какие-либо вопросы, я вас готов выслушать и дать вам развернутый ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Во-первых, жду доказательства того, что FAQ по МО является уставным документом, либо же законом.
Во-вторых, в теме FAQ МО были сделаны поправки 14 часов назад, а моя жалоба составлена 17 часов назад. Прошу предоставить FAQ МО до поправок. 
В-третьих, я так нигде и не увидел, что  я обязан подчиняться военнослужащим
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Andersen

Еще раз добрый день!

 

Еще раз повторяю вам, что вы находились на территории Воинской Части, на ней действуют Приказы маршала.

Цитата

В-третьих, я так нигде и не увидел, что  я обязан подчиняться военнослужащим.

 

F.A.Q является кратким описанием того или иного уставного документа.

Цитата

Во-первых, жду доказательства того, что FAQ по МО является уставным документом, либо же законом.

 

Если вас не устроило F.A.Q, я вам предоставляю доказательство из Устава Армии, которые является официальным документом:

Цитата

1.2 Приказы Маршала - Документ, регламентирующий границы наземного и воздушного пространства территории Воинской части №1017 , а также меры по противодействиям угрозе безопасности Республики Провинция. Приказы Маршала распространяются на всех граждан, без исключения.

 

Я вам привел доказательства из конституции Республики Провинция, что я является доказательством моей невиновности и официальностью приказов маршала. Вы должны знать, что Конституция выше Федерального Закона и ее законы являются высшими:

Цитата

3. Конституция является высшем нормативным правовым актом, распространяется на всех гостей и жителей республики Провинция.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert
В 12.08.2021 в 21:26, Nikita_Andersen сказал:

Еще раз повторяю вам, что вы находились на территории Воинской Части, на ней действуют Приказы маршала.

В приказах не нашел того, что я обязан подчиняться военнослужащим.

 

В 12.08.2021 в 21:26, Nikita_Andersen сказал:

F.A.Q является кратким описанием того или иного уставного документа.

Кто так сказал? FAQ не является законом, а собственного, приказы маршала тоже.

 

В 12.08.2021 в 21:26, Nikita_Andersen сказал:

Я вам привел доказательства из конституции Республики Провинция, что я является доказательством моей невиновности и официальностью приказов маршала. Вы должны знать, что Конституция выше Федерального Закона и ее законы являются высшими:

Это верно. Но, в приказах маршала нигде этого не сказано, что это закон. На вас же не действуют наши внутренние уставы ГИБДД, или приказы министра МВД? Нет, конечно. И на нас тоже не должны действовать ваши приказы маршала, ибо это не закон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Andersen

Добрый вечер!

 

 

Цитата

В приказах не нашел того, что я обязан подчиняться военнослужащим.

 

Еще раз вам доказываю, что я действовал в рамках приказов маршала

Цитата

1. За невыполнение приказа об отходе от границ военных объектов - бойцы военной части имеют полноценное право открыть огонь на поражение.
- Если гражданин отказывается покидать территорию военного объекта - бойцы, выдав предупреждение и досчитав до трёх, имеют полноценное право открыть огонь на поражение.

 

 

Дальнейшее обсуждение со мной по поводу приказов маршала бессмысленна. вам доказал свою невиновность. 

 

Передаю жалобу Лидеру Армии.

Изменено пользователем Nikita_Andersen
Правка текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Я понимаю, что вы действовали в рамках вашей уставной документацией, к вам претензий нет ,а вот к документам есть. Нигде не сказано, что я обязан подчиняться приказам маршалов и военным.
К тому же, какой законодательный акт запрещает мне проникать на территорию ВЧ? Также, нам что опирался маршал, создавая данный приказ, если про военную часть ни в 1 законодательстве нигде не сказано.

Изменено пользователем Manson_Albert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Sharov

Здравия желаю!

Я являюсь Министром Обороны Республики Провинции. Давайте вместе рассмотрим Вашу жалобу. Сотрудник дал вполне развернутый и четкий ответ.

 


 

В 11.08.2021 в 21:48, Manson_Albert сказал:

просто совершал прогулку вокруг данного объекта

 

По Приказу Маршала №3 Вам запрещено находится в лесу около территории Военной Части №1017 (30 метров от забора). Приказ маршала:
 

Спойлер

2. Предупреждение об открытие огня выдаётся только, если транспортное средство или человек находятся на дороге, которая идёт от КПП до границы ВЧ (Последних столбиков).
- Если транспортное средство или человек находятся не на дороге, а в лесу - это расценивается как попытка к проникновению или диверсия. Военнослужащий имеет полноценное право открыть огонь на поражение без предупреждения

 


 

В 11.08.2021 в 21:48, Manson_Albert сказал:

данный сотрудник приказал покинуть территорию, иначе будет расстрел


По Приказу Маршала №3 сотрудник имеет полное право прогнать Вас с территории Военной Части №1017 без разглашения причины. Приказ маршала:

 

Спойлер

5. Бойцы имею полноценное право попросить гражданина покинуть территорию ВЧ без причины.
В случае неподчинения - действия и последствия указаны в первом пункте приказа Маршала №3.
- Гражданин обязан покинуть территорию ВЧ по первому требованию и без выяснения причины.


 


 

В 11.08.2021 в 21:48, Manson_Albert сказал:

Однако, хотелось бы узнать законные основания для покидания. Граждане подчиняются федеральным законам, но приказ Маршала таковым не является, и распространяется только на министерство обороны и их сотрудников

 

Обратимся к FAQ по Армии, а именно к теме под названием "Приказы Маршала Армии". Данная тема гласит нам о том что Приказы Маршала распространяются на всех граждан, без исключения. FAQ по Армии - Приказы Маршала Армии:

 

Спойлер

Приказы Маршала Армии

 

Приказы Маршала - документ, регламентирующий границы наземного и воздушного пространства территории Воинской части №1017 , а также меры по противодействиям угрозе безопасности Республики Провинция. Приказы Маршала распространяются на всех граждан, без исключения.

 

 


 

Нарушений за сотрудником не выявил.

У Вас остались вопросы? Если нет, передаю жалобу следящей администрации.

Всего доброго.

 

Изменено пользователем Daniil Sharov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya Thomas

Приветствую.

Нарушений со стороны сотрудника нет, он действовал согласно документации и абсолютно верно.

Вопросов на этот счёт у вас не возникло.

На счёт Уставной документации, в конституции написано, что исполнительным органом власти в том числе является МО, а значит приказы действуют и на гражданских.

 

Цитата

15. Органами исполнительной власти в Республике Провинция является ГУ МВД по Республике Провинция, министерство обороны и министерство здравоохранения.

 

Получается, что наши уставные документы устанавливают правовые нормы на уровне государства.

Значит они распростроняются на всех его граждан.

 

Еще вопросы есть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Здравствуйте.
Существует 3 вида власти: судебная, законодательная и исполнительная. Вы утверждаете, что вы исполнительная власть, и оно так и есть, согласно конституции. Однако, законы принимает законодательная власть, а исполнительная их исполняет, а не принимает. Судебная нужна для судопроизводства, ее мы не трогаем. Так каким образом исполнительный орган может принять закон? Тем более единственный человек - маршал. Конечно, никак.
  Я не обязан подчиняться приказам министров, маршалов и их подобным, так как это распространяется только на сотрудников, находящихся в их подчинении, и не является законом.
  Я не хочу устраивать из ВЧ проходной двор, а хочу, чтобы запрет на проникновение на ВЧ был в законодательстве, в частности, в статье 2.16 УК РП.
  Вы сказали непонятное, исполнительная власть исполняет законы, утвержденные законодательной властью.
  У нас же демократия и смешанная форма правления, а это значит, что действия, которые чем-либо запрещены, но не предусматривают за собой ответственность, не являются запретами.
  Я прошу ответить на жалобу ПГСФЗ, ГСФЗ, ЗГА, ГА, в общем, кто сможет отредактировать ФЗ, тобишь УК.

Изменено пользователем Manson_Albert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya Thomas

Ответ на счет того, что уставная документация верная и гражданские обязаны подчиняться приказам Маршала я дал, в конституции это подтверждено.

По поводу изменений ФЗоПа и УК РП, явно не решать этот вопрос в Жалобе на сотрудника фракции.

Вопросы по существу есть? Если нет - закрываю.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Вы читали мой текст? Приказам маршала обычные люди не обязаны подчиняться, так как это нигде не регламентировано, и исполнительная власть (мо), не вправе издавать законы, так как она не законодательная власть.
Приказы маршала распространяются только на военных, на гражданских - нет.

Изменено пользователем Manson_Albert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya Thomas

Повторюсь, ответ дан, он был согласован с вышестоящим.

Если не согласны - пишите жалобу на форум и получите ответ от пгсзф.

Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Как  исполнительная власть может издавать законы, распространяющиеся на гражданских? У нас же РП проект. У меня такой вопрос к администрации, вы хоть сами читали, что вы в конституции написали?)

15. Органами исполнительной власти в Республике Провинция является ГУ МВД по Республике Провинция, министерство обороны и министерство здравоохранения.
16. Органы исполнительной власти имеют право на создание собственного устава, который не будет противоречить Конституции и законам республики.


Во-первых, приказы маршала для военных, опять же таки, так как он исполнительная власть, он создал свои законы, которые только для военных. Во-вторых, приказы маршала противоречат конституции Республики, ибо нигде не сказано в ФЗ, что военные имеют права расстреливать людей, находящиеся на территории военной части.
  А значит, что военные нарушают УК и конституцию:

 

Спойлер

33. Ограничение свободы, включая арест и задержание гражданина, допускается только в порядке, установленном федеральными законами. 
34. Никто не может быть подвергнут насилию, пыткам и другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. 
Статья 2.3. Причинение смерти умышленным путем. [3 уровня розыска].


Зачем закрывать жалобу, вы думаете об игроках? Зачем мне потом на вас жалобу подавать, и так далее. ПГСФЗ тут ответить не может со старшей администрации, а если вы дали ответ и намеренны закрывать жалобу, то зачем спрашивать меня о моих вопросах? Вы все равно на них не отвечаете.

Изменено пользователем Manson_Albert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya Thomas

Вы уже сами переслали пункты конституции, подтверждающие, что гражданские обязаны подчиняться приказам маршала, это раз, а два  конституция создавалась не мной.

Так же у нас не фулл рп проект, напоминаю.

Не вижу смысла ПГСзФ отвечать тут, в  теме жалобы на сотрудника гос.организации, вопросы о составлении пунктов конституции явно не к сотруднику и не ко мне.

Согласно составленным документам - действия сотрудника верны. Нарушений нет.

 

Свой вердикт я вынес, если с ним Вы недовольны - пишите Жалобу на мое имя, в котором на счёт пунктов конституции Вам ответят ПГСзФ/ГСзФ.

 

Вопросов новых по сути обжалования на сотрудника не вижу, идут уже какие-либо вопросы на счёт пунктов конституции и прочее, что не коем образом к жалобам на сотрудника фракции не относятся.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...