Перейти к содержанию
August Bakaev

Жалоба на Vadim_Petryshkin - Армия

Рекомендуемые сообщения

August Bakaev

1. Ваш никнейм: August_Bakaev
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника: Vadim_Petryshkin
4. Суть: DM Kill ну.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=naaQH1oal4w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Салют!
Ждём ответа от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August Bakaev

блин, 24 часа истекли ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Салют!
Думаю, что действия сотрудника верны, так как он действовал согласно правилам КПП - Правила поведения на КПП.
 

 

Запрещен заход пешим ходом или заезд на автомобиле в черную зону, то есть за предпоследние два столбика от КПП. В таком случае военнослужащий имеет полное право произвести расстрел, если не имеется веской причины на ее пересечение, о чем гражданином должно быть сообщено ЗА пределами черной зоны. Дальнейшее посещение гражданским территории ВЧ может производиться только на основании пункта 4.2 устава Министерства Обороны

Так же будет наказан за 
3.5. Максимальное время на ответ сотрудника, если тот затребован лидером или следящим фракции, 24 часа. Запрещено допускать просрочку ответа, индивидуальные случаи обговариваются индивидуально. Наказание - от предупреждения до выговора.

 

Передаю следящему

 

Изменено пользователем Artem_Shulgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August Bakaev

А Вас не смущает, что я ехал с военнослужащим и он специально заехал на ВЧ со мной, чтобы меня расстреляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

По поводу военнослужащего, который Вас привёз на ВЧ уже есть жалоба и там идёт разбирательство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_LafLare

Доброго времени суток.
Я являюсь следящим за Министерством обороны.
Действия сотрудника и ответ лидера признаю верными.
Вы действительно были в чёрной зоне, за что и были расстрелены сотрудником:

Спойлер
  • Запрещен заход пешим ходом или заезд на автомобиле в черную зону, то есть за предпоследние два столбика от КПП. В таком случае военнослужащий имеет полное право произвести расстрел, если не имеется веской причины на ее пересечение, о чем гражданином должно быть сообщено ЗА пределами черной зоны. Дальнейшее посещение гражданским территории ВЧ может производиться только на основании пункта 4.2 устава Министерства Обороны.

Однако сотрудник будет наказан за 3.5 ПдСФ:

Спойлер

3.5. Максимальное время на ответ сотрудника, если тот затребован лидером или следящим фракции, 24 часа. Запрещено допускать просрочку ответа, индивидуальные случаи обговариваются индивидуально. Наказание - от предупреждения до выговора.

Если остались вопросы, задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August Bakaev

лады закрывайте марк некрасов :8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_LafLare

Вопросов не возникло, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...