Перейти к содержанию
Atte_Kadyrov

[УВД-П] Evgeniy_Lock

Рекомендуемые сообщения

Atte_Kadyrov

1. Ваш никнейм:Xan_Banditskiy
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Evgeniy_Lock
4. Суть жалобы: Evgeniy_Lock выдал без причины розыск, а именно за 1.12 - порча гос. имущество по наводке сотрудника Albert_Manson города Невский.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 
https://youtu.be/dRH33i2mkPs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Lock

Добрый вечер, Xan_Banditskiy! Я являюсь Старшим лейтенант УВД г.Приволжска Evgeniy Lock и с радостью отвечу на Вашу жалобу. Хотя я даже не понял, почему она была написана на меня, ну ладно. Действительно, как вы сказали, наводка поступила от Полковника ГИБДД по г.Невскому Albert_Manson. (Док-ва будут приложены ниже).

Мне, как человеку выдававший розыск не было известно где и что вы испортили(Судя по статье 1.12 УК РП). Вины на себе не вижу, передаю жалобу Лидеру и Следящей администрации.

Док-ва: тык

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov

Доброго времени суток, я являюсь Начальником УВД по г.Приволжск.
Перейдём к разбору ваше жалобы:

1. Розыск был выдан по запросу от сотрудника ОГИБДД по г. Невский  - Albert_Manson пишите жалобу в соответствующий раздел на форуме.

2. Сотрудник предоставил доказательства.

Нарушение со стороны сотрудника не вижу. Передаю жалобу следящей администрации. Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Atte_Kadyrov

Добрый день, мне приятно слышать такую быструю отдачу от сс ГУВД-П, что не скажешь о ГИБДД-Н. Отправил жалобу на вашего сотрудника, тк Albert_Manson после выдачи федерального розыска ответил мне "Не я выдал розыск". В случае отказа жалобы на Alberta_Mansona, я подкрепил жалобу этой. Вопросов к вашему сотруднику - нет.

Изменено пользователем Xan_Banditskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.
Розыск был выдан по наводке сотрудника ДПС. Доказательства предоставлены.

Оформляйте отдельную жалобу в соответствующий раздел.

 

Вопросов более не имеется.

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...