Перейти к содержанию
Gareth_Orexovskiy

Жалоба на Joker_Mamedov - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Gareth_Orexovskiy

1. Ваш никнейм: Daniil_Visotskiy
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Joker_Mamedov
4. Суть: Будет указано ниже.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/No89a

Оххх... Будет сложно всё описать.
Чтож, я попробую в кратце...
Начнем:
Что-то мне подсказывает, что у данного сотрудника бинды ГИБДДшников. С грамотностью у него вообще полные беды, ему бы вначале стоило немного выучить русский, а потом уже думать о игрушках (а тем более фракциях). Скажу сразу по этому поводу, как вы набираете сотрудников? По РП терминам, которые будущие "правоохранители" ищут в интернетах? Биндами пользоваться вообще не умеет (так же можно понять по последним скринам). Теперь я думаю переходим к самому главному - розыску))
Розыск был выдан за ДБ, вообще что это? Разве это РП причина? С чего он вообще взял, что я кого-то давил. Выяснят он нарушения через НРП чат (по скриншотам видно), спрашивая об этом пострадавшего. 
Он просто поверил какому-то левому человеку с улицы. Доказательств не было ни у кого из окружающих. Опять же утвержу факт того, что если бы я сбил человека, мне бы дали розыск системно, так называемую "звезду".
Скажу пару слов за документы: не пойму для чего ему нужны были мои права, по которым видимо он пытался обнаружить мой розыск, после чего их не вернул.
И так, надеюсь ничего не пропустил, а если пропустил - дополню.
Сразу же требую передать жалобу ГА, чтобы он разобрался со следящим и лидером, потому что мне кажется что там могут оказаться подобные люди, как и данный сотрудник. Ведь только слепой не мог заметить такие БОЛЬШИЕ (мягко говоря) ошибки сотрудников.

Вот, вспомнил, жду компенсацию за проведенное время в КПЗ, за потраченное время проведения на форуме, и собсна моральную компенсацию)))

Счет: 205841

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernest_Forbs

Давайте так я говорил по рп всё правельно, вы показали своё неуважение ко мне и начали писать всякую хрень у меня есть свидетели, а потом ещо й начали говорить типа то не вы збили человека, чел а кто ищо 2 свидетеля могут подтвердить вызывайте их, я рп-шил норм но ты меня постоянно перебивал.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gareth_Orexovskiy

Не помню чтобы мы переходили на "ты".

В каком месте было неуважительное обращение. Я даже ни одного оскорбления не высыпал, в отличии от вас. Речь вашу я не перебивал, мы вели так называемый диалог.

Я всё описал в теме, просьба не поднимать ее по пустякам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Ответ лидера немного задержится. Ожидайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. 

 

Сотрудник получит три выговора за неоднократное  нарушение пункта 2.2 ПДСФ, одно предупреждение за 3.8 ПДСФ, а также получит блокировку на сервере за нарушение следующего пункта:

Спойлер

6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней

 

Будет занесен в ОЧС на 45 дней. Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте. 

Сотрудник получит взыскание за 2.2 и 3.8 ПдСФ и получит блокировку за 6.15 ВПС. 

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gareth_Orexovskiy

Остались. Почему так долго отвечаете на жалобы? Передайте га, пусть разбирается. Так же жду компенсацию с доказательствами за всю эту белиберду, счёт указан в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Доброй ночи. 

 

Тема долго рассматривалась из-за моих личных проблем, а компенсация будет переведена вам на банковский счёт в скором времени. 

 

 

Изменено пользователем Vyacheslav_Bakaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Ответ на Ваш вопрос лидер дал. Компенсацию Вам переведем в скором времени, еще вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernest_Forbs

Нету. Меня всё устраевает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gareth_Orexovskiy

Из-за личных проблем... А это кого-то волнует? Предупреждать надо сразу, а не тогда, когда истек срок.

Я говорил, передавайте жалобу ГА и покажите доказательства перевода компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Нарушений со стороны лидера нет, на тот момент он находился в неактиве. 
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...