Перейти к содержанию
идааапаввапвапва

Жалоба на Innokentiy_Capone - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

идааапаввапвапва

1. Ваш никнейм: Egor_Solomonov
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Innokentiy_Capone
4. Суть: 1. Подъехал значит сотрудник по вызову ГУВДшника, гувдшник ясно ему сказал что тут дтп, на видео видно как сотрудник проявляет некомпентентность, не спросил все ли живы и.т.д... Затем он посмотрел запись только у гувшника и начал производить вывод, хотя я ему настаивал посмотреть мою видеозапись, он не хотел смотреть, хотя на моей видео записи видно что я его задел по пингу. Потом он начал меня лишил прав за 1.1 КоАП РП, Где же я нарушил 1.1 КоАП РП?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/WasGcOBr05Y https://youtu.be/wHRJWNtQDeQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравия желаю,я являюсь тем сотрудникам на которого была подана жалоба.

1)Вы бегали,прыгали вот почему я не спросил все ли живы,здоровы.Если бы было все так плохо сотрудник ОМОНА бы вызвал скорую и до моего приезда.

2)Почему я не посмотрел вашу запись.А потому что,сотрудник ОМОНА предоставил мне видеофрагмент с вашим участием.На нем четко было видно,то что вы в него врезались и выйдя из автомобиля ничего не говорили про пинг,и другие отмазки а наоборот начали утверждать то что сотрудник виноватЯ к вам оброщался 2-3 раза.И только после всего разбирательства вы стали качать права.

3)На счет КоАПа 1.1.Да я перепутал КоАП.Виноват,знаю.Но зачем вы вышли сразу же из игры?.Вам бы вернули правва,поймите у всех бывают ошибки,и мы на этих ошибках учимся.Перепутал КоАП 1.1. с 1.2.

Док-во:

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором.

Жалоба передана лидеру, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage
В 11.08.2021 в 18:04, идааапаввапвапва сказал:

1. Ваш никнейм: Egor_Solomonov
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Innokentiy_Capone
4. Суть: 1. Подъехал значит сотрудник по вызову ГУВДшника, гувдшник ясно ему сказал что тут дтп, на видео видно как сотрудник проявляет некомпентентность, не спросил все ли живы и.т.д... Затем он посмотрел запись только у гувшника и начал производить вывод, хотя я ему настаивал посмотреть мою видеозапись, он не хотел смотреть, хотя на моей видео записи видно что я его задел по пингу. Потом он начал меня лишил прав за 1.1 КоАП РП, Где же я нарушил 1.1 КоАП РП?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/WasGcOBr05Y https://youtu.be/wHRJWNtQDeQ

Так же прошу заметить,видимо вы хотел оффнуться от РП,но не успели.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идааапаввапвапва
В 11.08.2021 в 18:45, Demon_Adov сказал:

Здравия желаю! Я сотрудник Адов.
Я вызвал экипаж ГИБДД и данный сотрудник приехал чтобы разобрать ДТП.
Так же прошу заметить: На данном видео видно, что данный гражданин оффнулся от РП, прошу принять меры. 
Всего доброго!

1. Прошу выдать форумные баллы.
2. Вылет (Есть док-ва)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Здравствуйте Егор. Взял жалобу на рассмотрение. Ожидайте мой ответ ближе к сегоднешнему вечеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage
В 12.08.2021 в 05:43, Sebastian_Gennari сказал:

Здравствуйте Егор. Взял жалобу на рассмотрение. Ожидайте мой ответ ближе к сегоднешнему вечеру

Прошу заметить,игрок оффнулся,я сразу же обнаружил то что допустил ошибку в КоАПе,т.к.форум загрузился в то время,это прекрасно видно в конце видео что я ждал игрока,искал его по "Tab".Но его к сажелению не было,и жалоба была написана только после 4-5 часов после инцидента.

Выводы таковы,человек зашел в игру,думав у него права на месте,но не успел оффнуться,после обнаружил что прав нет написал жалобу.Если бы игрок не оффнулся,ему бы вернули права управления ТС,на тот момент Полковник был в сети.

P.s. 1ый раз так получилось.

Изменено пользователем ღIᑎᐯOKEᖇ ᕼOKᗩGEღ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Доброе утро, с сотрудником будет проведена беседа по этому поводу, так как я считаю, что за такое не стоит наказывать. Приложите Ваш банковский счет для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором. 

 

Взял жалобу на рассмотрение, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идааапаввапвапва
В 12.08.2021 в 08:50, Sebastian_Gennari сказал:

Доброе утро, с сотрудником будет проведена беседа по этому поводу, так как я считаю, что за такое не стоит наказывать. Приложите Ваш банковский счет для выплаты компенсации.

1. Требую наказание сотрудника.
2. 254298 (за время без прав, на сдачу прав и потраченное время)

В 12.08.2021 в 08:46, ღIᑎᐯOKEᖇ ᕼOKᗩGEღ сказал:

Прошу заметить,игрок оффнулся,я сразу же обнаружил то что допустил ошибку в КоАПе,т.к.форум загрузился в то время,это прекрасно видно в конце видео что я ждал игрока,искал его по "Tab".Но его к сажелению не было,и жалоба была написана только после 4-5 часов после инцидента.

Выводы таковы,человек зашел в игру,думав у него права на месте,но не успел оффнуться,после обнаружил что прав нет написал жалобу.Если бы игрок не оффнулся,ему бы вернули права управления ТС,на тот момент Полковник был в сети.

P.s. 1ый раз так получилось.

меня не волнует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage
В 12.08.2021 в 13:51, идааапаввапвапва сказал:

1. Требую наказание сотрудника.
2. 254298 (за время без прав, на сдачу прав и потраченное время)

меня не волнует

Я не понимаю одного,зачем вы вышли из игры,вас же после этого не было,я смотрел 15мин.

Док-во имеються того что я смотрел в игре вы или нет.

Вы тут уже сами виноваты.

Передал жалобу лидеру.

Всего доброго!

Изменено пользователем ღIᑎᐯOKEᖇ ᕼOKᗩGEღ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идааапаввапвапва
В 12.08.2021 в 12:16, ღIᑎᐯOKEᖇ ᕼOKᗩGEღ сказал:

Я не понимаю одного,зачем вы вышли из игры,вас же после этого не было,я смотрел 15мин.

Док-во имеються того что я смотрел в игре вы или нет.

Вы тут уже сами виноваты.

Передал жалобу лидеру.

Всего доброго!

1. такой шрифт запрещено использовать
2. Вылет
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором.

Действия сотрудника - неверные, ибо тут нет нарушения 1.2 КоАП, а только 5.8 УаК. Компенсация выплачена не будет, ибо никакие штрафные санкции к вам не были применены. С сотрудником будет проведена беседа по поводу данного инцидента.

Если остались вопросы, то задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором.

Вопроосов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...