Перейти к содержанию
Andrew Foxs

[ЦГБ-П] Frank_Goldberg

Рекомендуемые сообщения

Andrew Foxs

1. Ваш никнейм: Andrew_Foxs

 2. Никнейм игрока:
   3. Суть жалобы: Был арестован по статье 1.7 УК РП, 3.12 УК РП (посмотреть УК РП мона тут Клик), Пг, неверные отыгровки. (Сотрудница стрельнула случайно).
     4. Скриншот/видео от своего лица:

 

 

Изменено пользователем Andrew Foxs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Goldberg

Я не заметил что ко мне сел человек. Я оказивал мед.помощ, тяжело раненому. В уставе пишет, что нисмотря ни на что я должен как можно бистрее доставить пострадавшего. Сотрудник ГИБДД не имел права меня приследовать или арестовивать. Я исполнял свою роботу. Прошу заметить что сотрудники ГИБДД нн арестовали того пасажира что назвали преступником, но арестовали меня. Не много сотрудники ГИБДД на себя берут? Какое право они имели откривать огонь по АСМП где находилса тяжело ранен человек?

Хочу заметить также что у меня бил отключен звук.

Хочу заметить также что у меня бил отключен звук. И я не смотрел га сотрудников ГИБДД так как сделал доклад в рацию и поспешил ехать в больницу. Как жаль что сотрудник не опубликовал часть где сотрудница стреляет по АСМП. Капитан Фокс, предоставте полную запись. К ЦГБ П из банка ехать, всего лиш 50сек) Но ти не предоставиш, там же сотрудница сделала еще пару вистрелов)

Изменено пользователем Frank_Goldberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brandon_Green

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew Foxs
В 11.08.2021 в 00:29, Frank_Goldberg сказал:

Я не заметил что ко мне сел человек. Я оказивал мед.помощ, тяжело раненому.

Как вы не заметили , мы кричали вам чтобы он вышел, были наставлены пушки, как вы не видели??

Цитата

Сотрудник ГИБДД не имел права меня приследовать или арестовивать. Я исполнял свою роботу. Прошу заметить что сотрудники ГИБДД нн арестовали того пасажира что назвали преступником, но арестовали меня. Не много сотрудники ГИБДД на себя берут? Какое право они имели откривать огонь по АСМП где находилса тяжело ранен человек?

Человек был не тяжело ранен, в нашем уставе написано , что мы должны наказывать нарушителей, в данном случаи - это вы. Арестовать мы имеем права кого угодно , но в рамках закона , т.е УК РП, ФЗоП. Вы нарушили статью 1.7 УК РП, 3.12 УК РП, посмотреть можете выше. Тем более есть такая команда "/eject id" с помощью которой вы сможете высадить любого человека из авто. И сотрудница не открыла огонь , а просто мисскликнула по гражданке , на видео видно.

Цитата

Капитан Фокс, предоставте полную запись

Жду от вас запись, так как имею права полностью не показывать , тем более запись оборвалась из-за правил конфиденциальности "Бандикама". Вы как сотрудник фракции обязаны со своей стороны прикреплять запись , иначе ваш начальник может выдать вам выговор.

Считаю , что сотрудник виноват , прошу выдать наказание за неверные отыгровки и за ПГ, а так же уволить с ОЧС на усмотрении ГСзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Morozov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Goldberg

Человек бил тяжело ранен, так как он не мог идти. Ви же в игре не раз умирали и знаете, как ето, в таком случае только госпитализация. Видео не полное. Сотрудница сделала еще пара вистрелов, а также не откатила. По-поводу того что не заметил. Звук у меня виключен. На то что на меня наведено оружие не заметил так как делал доклад в рацию, а после него как можно скорее повез больного. Откуда мне знать что ко мне сел  еще преступник. Почему после приезда до больници ви етого преступника не арестовали, а арестовали сотрудника ЦГБ которий делал свою роботу и оказивал мед.помощ, человеку которий умирал. Ви мне препятствували, а также ставили под угрозу жизнь потерпевшего. Не обязани ли сотрудники ГИБДД сопровождать АСМП до ЦГБ которая везет человеку нуждающего в госпитализации? На видео ви приказали мне остановить Т.С,но я ложил пострадавшего. Где у меня неверние отигровки? Обясните. Бинд есть только на ложение пострадавшего на кушетку, а также передача санитару В ЦГБ. Биндов на доставание кушетки или ложение внутрь нету. Я отиграл все что нужно. Если у вас претензии, ознакомтесь с биндами у нашей организации. 

 

P.S. Простите, у меня в раскладке нету букви Ьі. Так может сотрудник ГИБДД предоставит полное видео?

Изменено пользователем Frank_Goldberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew Foxs

Ответа от следящего и от лидера нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brandon_Green

Добрый день, Андрей. 
Рассмотрев и утвердив Вашу ситуацию мы с следящим пришли к обоюдному согласию в выдаче таких наказаний: наказание по ВПС, выговор за нарушение УКРП + КПЗ.

Жалобу передаю следящему, с сотрудником будет проведена беседа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew Foxs

Ответ от следящего?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brandon_Green

Здравствуйте, к сожалению, у следящего сейчас тех.неполадки, ответ будет задержан. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Morozov

Добрый день, извиняюсь за столь длительное время ожидания.

Согласен с ответом лидера, сотруднику будет выдан выговор за УКРП + КПЗ. Так же блокировка за PG.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Morozov

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...