Перейти к содержанию
Jamece_Kuke

[ГИБДД-М] Artis_Belovskiy

Рекомендуемые сообщения

Jamece_Kuke

1. Ваш никнейм: Mark_Rothmans
2. Никнейм сотрудника: Artis_Belovskiy
3. Суть жалобы: Cтрельба из-за руля (момент со стрельбой в самом начале)

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие /timestamp или времени в HUD'e):
https://youtu.be/TOVnv04vUVc 

 

 

Изменено пользователем Jamece_Kuke
Коррекция жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Katsov

Здравия желаю,я являюсь Врио начальником ДПС по г.Мирный
Ваша жалоба составлена не по форме,пожалуйста ознакомьтесь с правилами подачи жалоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jamece_Kuke

Сейчас всё по форме? Я составлял жалобу по образцу, не знал, что указание к ссылке с моментом нарушения нельзя оставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez
В 10.08.2021 в 16:12, Jamece_Kuke сказал:

Сейчас всё по форме? Я составлял жалобу по образцу, не знал, что указание к ссылке с моментом нарушения нельзя оставлять.


Доброго времени суток. По форме, но, желательно указывать тайм-коды точные. Ожидайте ответа сотрудника и лидера. Далее уже вынесу свой окончательный вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jamece_Kuke

Добрый вечер, на 0:16 произошла перезарядка пистолета, если я не путаю это с другим звуком, на 0:17 выстрел, и на 0:20 видно, что он высунулся для стрельбы. Ожидаю ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cayenne666

Здравия желаю! Я тот сотрудник на которого вы подали жалобу. Так всё разбиром по полкам :) 


Своими разворотами вы создавали угрозу жизни граждан, которые так  же ехали по данной дороге. Опасное вождение, одним словом.


АР ГИБДД

3.7 | В случаях если водитель транспортного средства не останавливается:
3.7.1 | В случае невыполнения требований об остановке транспортного средства, сотрудники вправе применить специальные меры для принудительной остановки транспортного средства:

- Стрельба по колесам - выполняется за городом, или при ситуациях, установленных действующим ФзОП. Стрельба ведется только по колесам. Нарушитель должен быть предупрежден в мегафон о начале стрельбы.

 

Статья 16. Применение огнестрельного оружия.

3. Сотрудник полиции также имеет право применять огнестрельное оружие:-

1) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;

 

Нарушения от своей стороны не вижу, вопросы?

 

Доказательства  (1) 

Доказательства  (2)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

И так, доброго времени суток. Стрелять из-за руля с пистолета - не запрещено. Другим видом оружия - да. Мне даже дополнить нечем ответ сотрудника. Вы не хотели останавливаться, предупреждения (3) о том, что будет открыт огонь Вам так же были сделаны. Статьи, по которым это разрешено сотрудник приложил. 

Будут ли у Вас еще вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Uspensky

delete

Изменено пользователем Max_Uspensky
Ошибка темой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jamece_Kuke

Вопросов не имею, можете закрывать тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Вопросов нет. Но, в следующий раз советую Вам не уходить по воде, тем более, умирать таким путём, т.к. это относится к nonRP уходу. 

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...