Перейти к содержанию
Maksim_Yackovlev

[ГУВД-П] Merlin_Fernandez

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Yackovlev

1. Ваш никнейм: Aaron_Olsson
2. Никнейм сотрудника: Merlin_Fernandez
3. Суть жалобы: Нарушение 3.1 ПДФР

Цитата

3.1 - Старший состав организации, не уполномочены осуществлять кадровые перестановки, выдачу штрафных санкций и их аннулирование среди своих коллег (других сотрудников СС). Заместители лидера, старший состав организации также неуполномочены назначать на высокопоставленные должности (постановка в СС) сотрудников, а также заниматься переводами и восстановлениями - этим занимается исключительно начальник фракции. [Выговор]
*Заместители лидера не уполномочены выдавать штрафные санкции, осуществлять кадровые перестановки по отношению к другим заместителям лидера.

4. Доказательства: 

1) 

2)

3) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merlin_Torres

Здравствуйте, наш начальник уехал, а так как я Зам.Нач.УВД он мне дал разрешение на проверку рапортов из-за того что пока что его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benjamin_Fernandez

Здравствуйте, я лидер УВД-П, т.к я уехал приблизительно на 4 дня и я не могу смотреть и проверять форум, вынес решение, поставить на ВРиО еще одного зама, чтоб он следил за всем форумом, в ттм числе и за жалобами. 

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Yackovlev
В 10.08.2021 в 12:08, Benjamin_Fernandez сказал:

Здравствуйте, я лидер УВД-П, т.к я уехал приблизительно на 4 дня и я не могу смотреть и проверять форум, вынес решение, поставить на ВРиО еще одного зама, чтоб он следил за всем форумом, в ттм числе и за жалобами. 

Вопросы? 

В этом случае не совсем верным решением было ставить сотрудника на Зам.Нач.ГУВД. В пункте 3.1 ПДФР исключений насчёт этого не имеется.

Помимо того, вы могли передать свои обязанности сотруднику, поставив его на должность "временно исполняющего обязанности начальника УВД-П". Но лишь только после согласования с следящим за фракцией. Повторюсь, заместитель начальника не уполномочен осуществлять действия, которые прописаны в пункте 3.1 ПДФР. В пункте даже сказано - "Этим занимается исключительно начальник фракции".

Также мне интересно, почему сам лидер дал поручение заниматься кадровыми перестановками? Было ли это согласовано со следящими или же просто решение лидера? Хочу услышать ответ следящего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benjamin_Fernandez

Ожидайте ответ СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Yackovlev

Ответ СЗФ будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Здравствуйте. Лидер предупреждал следящую администрацию о своём неактиве, и чтобы фракция могла работать в полной мере, это выполняет Зам.лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Но ведь заместитель не имеет права осуществлять какие-либо действия, которые прописаны в пункте 3.1 ПДФР. Насколько помню, раньше всегда при временном отсутствии лидера ставили первого заместителя на должность врио лидера фракции. В пункте 3.1 ПДФР отсутствуют исключения, что эти действия может выполнять заместитель. Мне интересно, почему Вы как следящий за фракцией ГУВД, отклоняетесь от уставных документов?

Цитата

Заместители лидера, старший состав организации также неуполномочены назначать на высокопоставленные должности (постановка в СС) сотрудников, а также заниматься переводами и восстановлениями - этим занимается исключительно начальник фракции.

К сожалению, тут даже сказано что заместители лидера фракции не наделены теми полномочиями, которые имеет лидер организации.

(Если что, пишу с основного форумного аккаунта, дабы не было вопросов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Здравствуйте.

 

В 13.08.2021 в 00:00, Armando_Damato сказал:

В пункте 3.1 ПДФР отсутствуют исключения, что эти действия может выполнять заместитель. Мне интересно, почему Вы как следящий за фракцией ГУВД, отклоняетесь от уставных документов?

Бывают случаи, когда приходиться отклоняться от действующих правил, если оно того требует. Лидера нет на своем месте, логично, что рапорта кто-то должен проверять, ибо в противном случае будет некий "застой" во фракции.

Ответ от Вильяма об этом и гласит. Это не является нарушением.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...