Перейти к содержанию
Hasanov21

Жалоба на [ГИБДД-П] Vito_Porter, Frederick_Tamagochi, Aleksander_Gorschov

Рекомендуемые сообщения

Hasanov21

1. Ваш никнейм: Abbas_Hasanov
2. Фракция: ГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Vito_Porter, Frederick_Tamagochi, Aleksander_Gorschov
4. Суть: Эх. Такая ситуация... Ехал в ГУВД Приволжска. Ко мне подбежал Frederick_Tamagochi. Начал спрашивать как жизнь, какие номера продаешь и т.д. Я нормально пообщался с ним затем продолжил путь к ГУВД. Приехал остановился перед шлагбаумом и хотел спросить у данного сотрудника кое-что про фракцию. Заметил как он разговаривает с игроками и решил подождать. В это время напротив меня приехал встал сотрудник Vito_Porter. С ним тоже конфликта ранее не было, первый раз видел сотрудника. Он нормально стоял и не просил подвинуть машину. Затем смотрю сотрудник Frederick_Tamagochi БЕЗ причины и без отыгрвоки начал целиться в меня. А сотрудник Vito_Porter в NonRP чат начал предлагать погоню. На скриншотах все есть. Ну я согласился, подумал нормальные сотрудники просто погоняем и все. Спустя некоторые время к погони подключился Aleksander_Gorschov. А затем сотрудников все больше и больше стало. Вижу Vito_Porter уезжает к ГУВД, я подумал тут что-то не так. Поехал за ним и с ним вместе заехал на территорию. И тут все сотрудники (ДПС, ППС, ОМОН) напали на меня. Я Вито пишу что такое? Он в Б чат вроде что-то написал своим сотрудником, типо остановитесь все нормально. Но они не послушали его. Сотрудник Aleksander_Gorschov лишил прав на 4 месяца (4 дня), но не должен был по факту не лишать т.к. это погоня НонРП была. Я написал в ВК Вито, он ответил во всем виноват Фредерик дал наводку. Также Александр это подтвердил словами в ВК. В свою очередь Вито переслал сообщение как Фредерик (Юра Дударь)ему отвечает "потому что" "захотелось мне так". Все эти сообщения частично переданы Славе Макарову (Следящий за ГИБДД) если нужно будет и сюда могу прислать. Я прошу строго наказать Frederick_Tamagochi за подставу всех сотрудников в том числе  Vito_Porter и меня. А также компенсировать ущерб который был нанесен сотрудниками ОМОН И ППС после погони и вернуть мои права. К тому же я просто так просидел в КПЗ 10 минут, непонятно за что.  Еще хочу отметить, Фредерик в ВК мне написал первым с провокациями "ЖБ пиши дорогой". После данной сообщении я понял, что он специально это сделал и был в курсе про то, что Вито просил у меня просто так погонять. Прошу принять меры! Еще кое-что. На скриншотах видно как за рулем Вито а в мегафон кричит Фредерик и без причины целиться. А зачем он это сделал?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/VuyFgO5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeaeaeeaeae

Здравствуйте!!!!

Я фредерик тамагочи. 

В плане РП, за Вами была начата погоня из -за нарушения статьи 1.17 КоАП - 

Спойлер

Статья 1.17. Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки. Влечет наложение административного штрафа в размере 4.000 рублей.

А именно, использование правил пользования звуковыми сигналами (Миглаки) - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood
В 09.08.2021 в 18:50, Tamagochi boy сказал:

Здравствуйте!!!!

Я фредерик тамагочи. 

В плане РП, за Вами была начата погоня из -за нарушения статьи 1.17 КоАП - 

  Показать контент

Статья 1.17. Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки. Влечет наложение административного штрафа в размере 4.000 рублей.

А именно, использование правил пользования звуковыми сигналами (Миглаки) - 

 

Здраствуйте, я Вито Портер, по предоставленным доказательствам сотрудника Фредерика Тамагочи, могу сказать - что нарушений от всех сотрудников заявленых в жалобе не наблюдаю) Передаю жалобу лидеру!) Удачки, хорошего дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasanov21

Я нечаянно включил мигалку и сразу же выключил. Это вроде у сотрудника горит СГУ, а не у меня. А почему вы сразу не подошли? Вы в ВК мне написали "я потом узнал про то, что погоня была фэйк". Доказательства переданы следящему. Могу и тут предоставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rafael Ferreria

Здравствуйте 

В 09.08.2021 в 18:30, Hasanov21 сказал:

1. Ваш никнейм: Abbas_Hasanov
2. Фракция: ГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Vito_Porter, Frederick_Tamagochi, Aleksander_Gorschov
4. Суть: Эх. Такая ситуация... Ехал в ГУВД Приволжска. Ко мне подбежал Frederick_Tamagochi. Начал спрашивать как жизнь, какие номера продаешь и т.д. Я нормально пообщался с ним затем продолжил путь к ГУВД. Приехал остановился перед шлагбаумом и хотел спросить у данного сотрудника кое-что про фракцию. Заметил как он разговаривает с игроками и решил подождать. В это время напротив меня приехал встал сотрудник Vito_Porter. С ним тоже конфликта ранее не было, первый раз видел сотрудника. Он нормально стоял и не просил подвинуть машину. Затем смотрю сотрудник Frederick_Tamagochi БЕЗ причины и без отыгрвоки начал целиться в меня. А сотрудник Vito_Porter в NonRP чат начал предлагать погоню. На скриншотах все есть. Ну я согласился, подумал нормальные сотрудники просто погоняем и все. Спустя некоторые время к погони подключился Aleksander_Gorschov. А затем сотрудников все больше и больше стало. Вижу Vito_Porter уезжает к ГУВД, я подумал тут что-то не так. Поехал за ним и с ним вместе заехал на территорию. И тут все сотрудники (ДПС, ППС, ОМОН) напали на меня. Я Вито пишу что такое? Он в Б чат вроде что-то написал своим сотрудником, типо остановитесь все нормально. Но они не послушали его. Сотрудник Aleksander_Gorschov лишил прав на 4 месяца (4 дня), но не должен был по факту не лишать т.к. это погоня НонРП была. Я написал в ВК Вито, он ответил во всем виноват Фредерик дал наводку. Также Александр это подтвердил словами в ВК. В свою очередь Вито переслал сообщение как Фредерик (Юра Дударь)ему отвечает "потому что" "захотелось мне так". Все эти сообщения частично переданы Славе Макарову (Следящий за ГИБДД) если нужно будет и сюда могу прислать. Я прошу строго наказать Frederick_Tamagochi за подставу всех сотрудников в том числе  Vito_Porter и меня. А также компенсировать ущерб который был нанесен сотрудниками ОМОН И ППС после погони и вернуть мои права. К тому же я просто так просидел в КПЗ 10 минут, непонятно за что.  Еще хочу отметить, Фредерик в ВК мне написал первым с провокациями "ЖБ пиши дорогой". После данной сообщении я понял, что он специально это сделал и был в курсе про то, что Вито просил у меня просто так погонять. Прошу принять меры! Еще кое-что. На скриншотах видно как за рулем Вито а в мегафон кричит Фредерик и без причины целиться. А зачем он это сделал?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/VuyFgO5

Здравствуйте я сотрудник ГИБДД-П Aleksander Gorschov .Я вас лишил ВУ по статьям 1,23 КоАП,и  1,19 КоАП о том что погоня была якобы "Фейк" я не знал.По рации было запрошено подкрепление,я приехал,после чего вёл приследование .Когда вы заехали на  терреторию ГУВД вас задержал сотрудник ГУВД-П  Egor Vislon после чего  я к вам подошёл по КПК  установил вашу личность и лишил ВУ  после чего сотрудник ППС вас повёл в здание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasanov21

https://imgur.com/a/obbrKTP

Также прошу компенсацию за нанесенный ущерб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood
В 09.08.2021 в 19:43, Hasanov21 сказал:

https://imgur.com/a/obbrKTP

Также прошу компенсацию за нанесенный ущерб. 

за что тут компенсация?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь слеядщим администратором.

Передал жалобу лидеру, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Здравствуйте, я являюсь лидером ГИБДД-П. Взял жалобу на рассмотрение, ответ дам ближе к вечеру. Приношу извинения за доставленные неудобства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasanov21

Ожидаю. Счет 240240. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood
В 10.08.2021 в 13:50, Hasanov21 сказал:

Ожидаю. Счет 240240. 

Что ожидаете вы, вам права вернули, как вы сказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Здравствуйте, сотрудник Frederick_Tamagochi  совершил "самолив", за что и будет наказан. На счет пистолета - у Вас недостаточно док-в так как сотрудник вполне мог перезарядить его перед использованием. Погоня была вполне RolePlay Так как вы несколько раз включили мигалки, которые запрещено использовать на нефракционных машинах, соответственно сотрудники вызвали подкрепление дабы Вас поймать. Более нарушений от сотрудников не заметил, если остались вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором.

Сотрудник Frederick_Tamagochi ливнул с фракции, однако, будет занесён в ОЧС на 120 дней за 5.8 ВУ МВД, ведь возвращать права без разрешения следящих - неверно.

Цитата

5.8. Блат в любых его проявлениях. [Увольнение + ОЧС от 120 дней]

Что касается Vito_Porter - нарушений не заметил, NonRP чат - не считается RP, сответственно не касалось RP совсем. Признаю погоню RP, ибо это характерные действия для RP-процесса.
Погоня была спровоцирована нарушением 1.17 КоАП, это и послужило началом погони. Критичных действий кроме Frederick_Tamagochi не заметил, права у вас уже имеются.
Если остались вопросы, то задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasanov21

Хорошо. Я также просил компенсацию. Счёт 240240

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором.

Компенсация будет в течение 24-х часов, вопросов нет, жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...