Перейти к содержанию
Kaban_Manchine

Жалоба на Diablo_Hillton - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Kaban_Manchine

1. Ваш никнейм: Lion_Sanches
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Diablo_Hillton
4. Суть: Незаконно приказывал мне, не представился перед обращением, и не пояснил почему и зачем я должен отходить от машины. "Я приказываю" не объяснение. И в итоге застрелил. 1.Не показал удо 2.Не пояснил почему я должен подчинятся на незаконные приказы и начал вязать 3.Застрелил на вокзале без предов.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/nJrJ4v58Nwo https://youtu.be/mhWxeEdcJzc

 

Изменено пользователем Kaban_Manchine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГУВД по городу Приволжск.

 

Передал жалобу сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L-KENNEDY

Добрый день человек с опг. 

Я сотрудник Диабло Хиллтон. 

Рассмотрим вашу запись.

Я попросил вас отойти , так как вы составляли для меня угрозу жизни , так же просто мешали моей работе. Тем самым я попросил вас отойти от авто. Но вы этого не захотели делать , и на вас была наложена статья 5.8 УаК. По поводу УД  я вам его показывал, p.s (чат выше нужно смотреть).

 

7.10. Сотрудник полиции имеет право применять физическую силу и специальные средства, если несиловые способы не обеспечивают выполнения возложенных на полицию обязанностей, в следующих случаях:

 

  • для задержания лица, застигнутого при совершении преступления и пытающегося скрыться;

Так же не вижу где я начал стелять. 

Я считаю, что подробно и четко вам все объяснил. Всего доброго :8:

 

Изменено пользователем Buda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaban_Manchine

все равно удо надо было показать еще раз, так же угроз я никаких не предоставлял, угроза жизни это езда по тротуарам или по встречке на больших скоростях, или нападение, ничего угрожающего вашей жизни я не делал, а вы просто решили застрелить меня. жду ответа лидера

 

(ссылку с новым видео добавил)

Изменено пользователем Kaban_Manchine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L-KENNEDY

Гражданин, у вас был уход от РП , вы еще мне что то про стрельбу говорите.
Я вас заковал в наручники, пробил через кпк , выдал розыск, и вы побежали за велосипедом.  Каким то чудом побежали за велосипедом в наручниках.
Вполне себе разумного вы могли пойдти сзади , достать нож, тем самым представляя моей жизни угрозу.
7.15. Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие при значительном скоплении граждан. 
Если помимо преступника и сотрудника полиции в зоне видимости присутствует хотя бы два человека, стрельбу открывать запрещено.
 

Как видите я открыл стрельбу где были только вы и я. Нанести увечья другим людям я не смог. Тем более оружие было приминено для обезвреживания нарушителя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaban_Manchine

Жду ответа лидера, сказка про нож и заход в спину это уже параноя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Здравствуйте ещё раз.

 

Рассмотрев жалобу, пришел к выводу:

 

1. Удостоверение сотрудник показал, второй раз он не обязан показывать:

3.2. При обращении гражданина сотрудник полиции обязан назвать свою должность, звание, фамилию, внимательно его выслушать, принять соответствующие меры в рамках своей компетенции либо разъяснить, в чью компетенцию входит решение поставленного вопроса.

Цитата

Сотруднику полиции достаточно один раз четко назвать все перечисленное. Повторную просьбу представиться от одного и того же человека сотрудник вправе удовлетворить равно как вправе и отказать в удовлетворении просьбы. Это относится также и статье 3.1, в том числе, удостоверение достаточно предъявить один раз.

 

Из нарушений заметил только стрельбу без предупреждения, за которую сотрудник понесёт ответственность по пункту 4.15 ВУ МВД:

4.15. Использование оружия без законной на то причины. [Предупреждение / Выговор]

 

Более нарушений от сотрудника не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте. 

Сотрудник не обязан Вам второй раз предоставлять свои документы, одного раза хватает. Сотрудник будет наказан за 4.15 ВУ МВД, за использование оружия без причины. 

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaban_Manchine

500689 жду компенсации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Ожидайте, компенсация будет выплачена в ближайшее время. 
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...