Перейти к содержанию
Sergey_Vyatkin

Жалоба на Lennart_Reich - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Sergey_Vyatkin

1. Ваш никнейм: Sergey_Vyatkin
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Lennart_Reich
4. Суть: Данный сотрудник ППС и его напарник(и) остановили меня.Я вышел спросил, что он хочет.Попросили у меня паспорт я спросил причину и основание для проверки, мне назвали какую-то статью(просто ее номер), ознакомлять с ней отказались.После я сказал ему подождать, чтобы я посмотрел эту статью, чтобы понять, имеет ли он на это право или нет, но не успел я открыть форум так сразу розыск.Потом когда приехали он мне еще раз выдал просто так розыск без оснований!Прошу по всей строгости его наказать!Спасибо!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Nk4Be

Изменено пользователем Sergey_Vyatkin
в городе Мирный нет такого сотрудника оказывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Williams

Здравствуйте, я начальник ГУВД по городу Мирный. Такого сотрудника у нас нет. Перепишите жалобу на ГУ-МВД Невский.

 

 

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте.

Данная жалоба передана сотруднику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Reich

И вам доброго дня. Являюсь сотрудником на кого написана жалоба. Вы были в розыске(все свои слова подкрепляю док-вами) и мы остановили вас для проверки документов. Вы спросили основание и пункт по которому обязаны - назвал вам их. Вы же отказались - в следствии чего и были задержаны. На будущее - по первому запросу сотрудника вы обязаны передать документы. По запросу Лидера выдвину док. базу.

Докину вам скринчик чата. Вчитываемся.
https://yapx.ru/u/NnT8n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Vyatkin

Ну и где тут был отказ?Покажите мне его.Я попросил подождать, пока ознакомлюсь с пунктом.Где еще доказательства за другой розыск?Мне выдали его два за 5.3 и за 5.8.При этом за 5.8 выдали два раза, поэтому покажите док-ва за выдачу на 5.3 и за 5.8(два раза выдали, значить должно быть два отказа, которых не было)


 

Изменено пользователем Sergey_Vyatkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Reich

Ждать вас никто не обязан. Насчёт розыска - вписал не ту цифру, хотя вы и получили заслуженные 5 звёзд. Передаю жалобу Лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Vyatkin

Ну так отказа не было предъявлять паспорт, значит и не было оснований выдавать розыск.Ошибся цифрой-вина твоя, надеюсь за это ты получишь наказание от лидера или администрации

Изменено пользователем Sergey_Vyatkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Reich

Мечтать и копировать стиль текста не вредно. Завтра ожидайте ответ Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте.

Запросил от сотрудника дополнительные пояснения. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Reich

По ситуации. Выдал вам 5 звёзд(5 уровень розыска) за нарушение статей 5.8 и 5.5. Вначале выдал вам 5.8 за неподчинение, тоесть - вы не выдали свои документы по первому запросу, хотя я вам чётко обосновал статьи и пункты по которым обязаны. Далее - на подъезде к участку вы спросили меня цитирую "Вы тупой?" что я воспринял как оскорбление, в следствии чего и были добавлены звёздочки до 5. Розыск перевыдал вам в участке. Док-ва оска: тык.

Изменено пользователем Lennart_Reich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Vyatkin

Пункты по которым я должен предъявить паспорт вы сказали, но не поясняли, сказали что не обязаны.А с каких пор вопрос является оскорблением?Может вы не знаете что означает вопросительный знак, это было сказано в вопросительной форме, но не как в утвердительной, если тебя оскорбляют вопросы, то это не значить, что вопрос является оскорблением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Reich

Вы должны следить за своими выражениями в сторону сотрудника правоохранительных органов. Если же не можете - проще не задавайте подобные вопросы, явно направленные с целью оскорбления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Vyatkin

Это ваше мнение.Мой вопрос был задан с целью услышать ответ и может тогда бы я понял почему ты меня задержал

Изменено пользователем Sergey_Vyatkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте.

Признаю действия сотрудника верными. Вы были обязаны предъявить документы после первой же просьба сотруднику внутренних дел. Вы, решили, не давать ему их сразу.  За свои языком тоже, иногда стоит следить. Вы, хоть и не прямо, но оскорбили сотрудника полиции. 

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте. 

С ответом лидера солидарен, иногда стоит следить за своим языком. Также вы не передали документы по требованию сотрудника, за что и был выдан розыск за 5.8 УаК. 

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Vyatkin

Да.Первое:за не предъявление паспорта мне два раза выдали розыск(там два скрина), значить должны предоставить два доказательства за не предъявления, а не одно.За оск не согласен, это был вопрос.Если вы считаете, что вопрос это оскорбление, то мне жаль.Я так же могу сказать, что он меня оскорбил присутствием.Если бы я утверждал бы это да был бы согласен, а так нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Розыск за 5.8 Вам был выдан дополнительно к 5.5 из первой выдачи розыск. 
Ваши слова сотрудник посчитал для себя оскорбительными, за что и получили розыск. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Vyatkin

Я посчитал его требование оскорбительным, прошу его наказать, если это теперь так действует.Он меня оскорбил, я посчитал все его действия и всё что он говорил оскорбительным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Мой вердикт прежний. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...