Перейти к содержанию
Acoord

[ГИБДД-Н] Arman_Bathoryan

Рекомендуемые сообщения

Acoord

1. Ваш никнейм: Nick_Izmaylov
2. Никнейм сотрудника: Arman_Bathoryan
3. Суть жалобы: С каких пор ваши сотрудники не зная КОАП выписывают штрафы на 50к? Это вообще нормально? Сам себе хозяин? Что хочу то и делаю?

4. Скриншот/видео доказательство*(ссылка на ресурс, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие /timestamp или времени в HUD'e):  https://imgur.com/3KxVtVn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arman22

Добрый день, я сотрудник ОГИБДД-Н Арман Баторян. Сразу перейдем к главному, я вел за вами погоню, которую вы развязали. Изначально я хотел вас остановить за имеющуюся у вас тонировку, хотел проверить, несколько раз вам в громкоговоритель сообщал о том-что, вам необходимо прижаться к обочине. Вы меня игнорировали, так мы довели нашу погоню до города Мирный, где вы и остановились, я вышел из машины, поговорил с вами, попросил несколько раз документы, все по полочкам объяснил, но потом вы стали мне грубо говоря хамить и плевать в лицо, мало того, что вы сами развязали эту погоню, так еще вы и ливаете если вас что-то не устраивает "досвидос"...
Штраф выписан за 

Статья 20.25.  Уклонение от исполнения водителем административного наказания.
Неуплата водителем административных штрафов на общую сумму 50.000 рублей и больше.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 100.000 рублей и лишение водительского удостоверения на срок до 1 месяца, а также административный арест сроком до 10 суток. 
Я успел выписать вам штраф, но на лишении и аресте вы тупо уехали. Как-бы...
Выписал я этот штраф за имеющиеся штрафы на сумму 61.000 ( до меня ), сейчас в районе 110.000.  
Еще раз напишу, вы нарушили-нарушили, уехали-уехали. Получайте штраф и лишение, к сожалению я не смог вас лишить прав и вызвать ГУВД ( как ни пытался ). 
UPD : Как вы написали, это мой коллега осел выдал вам такой штраф. 
Изменено пользователем Arman22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Запрашиваю доказательственную базу на то, что у человека было штрафов свыше 50 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arman22

Без проблем, https://imgur.com/a/ycIvgda

И да, второй штраф я не выписал ибо запутался в кд, то-есть я два раза отправил эту команду, но я понял потом про КД, Дождавшись немного я отправил и увидел 2ой текст штрафа и снизу кд, которое быстро пропало, я подумал, что это было первое кд и появился второй штраф

Изменено пользователем Arman22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Molotov

Здравствуйте, я являюсь Начальником ОГИБДД по г. Невский.
Рассмотрев Вашу жалобу, готов вынести вердикт:

Пункт КоАП верный, у вас были неоплаченные штрафы на сумму более 50.000 рублей.
Сотрудник неверно выписал сумму штрафа, там должен быть штраф в размере 100.000 рублей.
На этот счёт с сотрудником будет проведена беседа.

Остались ли у Вас ещё вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m5e60

dell

Изменено пользователем Robert-Harsonnn
dell не туды соре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Acoord

А то что до этого выписывают по КОАП 12.15.1 штраф на 50к это нормально? И после этого вы закрываете жалобу и пишите что она "Неверно составлена", действительно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arman22

Не понимаю, я оформил по 20.25, вам я чем не угодил? Задавайте вопросы тому сотруднику, который вам и выдал по 12.15.1 50.000 рублей штрафа. 
Я и то, даже не до выдал вам штраф. Если вы не согласны с мнением того сотрудника, написали бы на него жалобу раньше, вам бы сняли штраф и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Действия сотрудника вижу тут корректными.

Нарушений не вижу. 

Все действия были выполнены в рамках УД.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Acoord
В 10.08.2021 в 02:27, Arman22 сказал:

Не понимаю, я оформил по 20.25, вам я чем не угодил? Задавайте вопросы тому сотруднику, который вам и выдал по 12.15.1 50.000 рублей штрафа. 
Я и то, даже не до выдал вам штраф. Если вы не согласны с мнением того сотрудника, написали бы на него жалобу раньше, вам бы сняли штраф и все.

Жалоба написана на прошлого сотрудника, только ее закрыли под предлогом "Некоректно составлено" хоят она такая же как и эта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

По данной жалобе вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...