Перейти к содержанию
Timofey_Nemetz.

[УГИБДД-М] Andrew_Gluck

Рекомендуемые сообщения

Timofey_Nemetz.

1. Ваш никнейм: Timofey_Nemetz
2. Никнейм сотрудника: Andrew_Gluck
3. Суть жалобы: Был вызов на Васильевский Остров, приехали сотрудники ГИБДД для лишение гражданского по статье 12.15.1 КоАП.

Цитата

Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона.
12.15.1. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления. [Пересечение линий разметки всеми колёсами автомобиля, полный выезд на полосу встречного движения.]

Сотрудник, выйдя из автомобиля, не представился гражданину, не попросил документ, удостоверяющий личность, и просто магическим образом лишил гражданского водительского удостоверения. Требую наказать сотрудника за НонРП действия по ВПС, а так же по ФЗоП. Так же прикладываю скриншот от лица гражданского, который и был лишён удостоверения.
4. Скриншот/видео доказательство: https://youtu.be/EE0ry3sCrGo , https://imgur.com/a/qJPTF5K

Изменено пользователем Timofey_Nemetzzzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Katsov

Здравия желаю я являюсь Врио начальником ДПС по г.Мирный
Ожидайте ответа сотрудника.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey_Nemetz.

24 часа прошло. Где же ответ сотрудника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. У сотрудника проблемы с ПК, придется подождать до завтра. Если же завтра не поступит доказательств, то лидер вынесет вердикт, а далее уже я дам заключение по всей ситуации. Ожидаем ответа сотрудника, ведь поломка ПК или же неполадки - являются уважительной причиной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey_Nemetz.

Добрый день. Хорошо, но может вполне ответить с телефона, а доказательств уже подожду. Благодарю Вас, Николай, что отвечаете на все мои жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Katsov

Да я согласен, с телефона ответить вполне можно, я так и делаю.
Вот только проблема в том что с телефона нельзя зайти на форум уже как 3 дня.
Я сам в недоумении почему, но никого не пускает защита 
Поэтому как сказал следящий, подождем данного товарища до условленного срока, далее вердикт будет выноситься в полной мере наказаний.

 

Так же приносим извинения за неудобства времени данной жалобы.

Изменено пользователем Sergey_Katsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Weiss

Здравия желаю! Я являюсь тем самым сотрудником на которого пишите жалобу. 08.08.2021 Вы вызвали наряд ДПС дабы лишить одного гражданина. Но у нас была тренировка, приехали всем составом. Далее я вышел и лишил прав по бинду. Объясняюсь на счёт моего не предоставления и так далее. 1 Не очень большой опыт в ГИБДД. 2. Мы торопились на тренировку, что тоже давало давление. Еще я не понимаю почему жалоба от Вашего лица, хотя замешаны в этом только я и водитель автобуса.

Добавить больше нечего.

P.S Извините, что ответ поступал так долго.

Изменено пользователем Andrew_Gluck
P.S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Katsov

Жалобу действительно должен составлять тот, кого лишили прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

И снова добрый день. Посоветовался с коллегами, и, как сотрудник, так и лидер правы. Жалоба составлена от 3 лица. Взаимодействие велось не с Вами, а с водителем другого автомобиля, который и обязан подавать жалобу за неверное лишение. Согласно правилам подачи жалоб на сотрудников я отказываю в рассмотрении жалобы. 

К рассмотрению не принимаются:
• Жалобы от третьих лиц (другие игроки);
Пояснение: Вы катаетесь в машине с другом, но видео снимает ваш друг на пассажирском. Вас останавливает инспектор и выписывает вам штраф, но доказательства сохранились только у Вашего приятеля. В таком случае жалоба будет принята  к рассмотрению только в том случае, если вы Лично составите жалобу с доказательствами, которые предоставит Вам ваш друг. 
Если жалобу оставит Ваш приятель вместо Вас, то жалоба не будет принята к рассмотрению.

Будут ли у Вас еще вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey_Nemetz.

Вопросы есть, человек по НонРП лишил гражданского, я приложил скрин от его лица. Это единственный скриншот, назвать это жалобой от третьего лица нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Объясняю. РП-процесс вёлся по отношению к гражданскому лицу. Нарушение (пока не совсем достаточно доказательств) со стороны сотрудника так же по отношению к гражданскому лицу. Вы являетесь 3 лицом в данной ситуации. Жалобу обязан подавать водитель автобуса, прикрепив свое видео, или же взяв видео у Вас согласно правилам подачи. 

Еще вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey_Nemetz.

Доказательственную базу от сотрудника, пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доказательная база будет предоставлена по запросу того человека, к которому были применены санкции. На данный момент жалоба составлена от 3 лица, и тем более, презумпцию невиновности никто не отменял согласно пункту 1.4 - Отношения между игроками и администрацией строятся на правоте администрации и презумпции невиновности игрока. Это значит, что игрок не может быть объявлен виновным, пока его вина не доказана, но и администрация не выдает наказания просто так, а действует исключительно по правилам. Игрок не может быть наказан ни по одному из пунктов, изложенных в ВПС, если его вина не доказана полностью. Администратор всегда прав. Если не согласны - подавайте жалобу на моё имя в соответствующий раздел. Но в данном случае лишение полностью не доказано, т.к. нет полной картины, а есть лишь момент лишения. 

Закрыто.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...