Перейти к содержанию
Provincial_Prowler

[УВД-?] Evgeniy_Lock

Рекомендуемые сообщения

Provincial_Prowler

1. Ваш никнейм: Chingis_Urazbekov
2. Название фракции: [УВД-?]
3. Никнейм сотрудника фракции: Evgeniy_Lock
4. Суть жалобы: Я работал в транспортной компаний, взял груз блок сигарет. Забрал груз на табачном заводе и двинулся к рынку г Приволжск. Когда я подъезжал к рынку, меня объявили в розыск. Я испугался по скольку понимал что где то рядом полиция патрулирует, тем самым возможно меня для выяснения ситуаций. А это означает что я потрачу свое время на это, хотя я не заслуживаю того чтобы меня останавливали а так же чтобы объявили в розыск.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Lock

Добрый вечер, Chingis_Urazbekov. Я и есть тот сотрудник, на которого Вы подали жалобу. Я уверен, что розыск был выдан ошибочно, скорее всего произошла путанница в ID игроках. Розыск мы выдаём посредством погони или же просьб сотрудников ДПС. К первому я не склоняюсь, так как за Вами погони не было, а ко второму уже более менее. Или путаница вышла у сотрудников ДПС или у меня. Вины с себя я естественно не снимаю. Прошу искренних прощений за ошибочно выданный розыск, а так же за потраченные нервы. Передаю жалобу лидеру и следящей администрации.spacer.png

Изменено пользователем Evgeniy_Lock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Provincial_Prowler
57 минут назад, Evgeniy_Lock сказал:

Добрый вечер, Chingis_Urazbekov. Я и есть тот сотрудник, на которого Вы подали жалобу. Я уверен, что розыск был выдан ошибочно, скорее всего произошла путанница в ID игроках. Розыск мы выдаём посредством погони или же просьб сотрудников ДПС. К первому я не склоняюсь, так как за Вами погони не было, а ко второму уже более менее. Или путаница вышла у сотрудников ДПС или у меня. Вины с себя я естественно не снимаю. Прошу искренних прощений за ошибочно выданный розыск, а так же за потраченные нервы. Передаю жалобу лидеру и следящей администрации.spacer.png

Здравствуйте, предоставьте видео где вы гнались за нарушителем либо там где вас по просили выдать розыск кому то. Для меня важно понимать что вы не обманываете меня, иначе говоря вы так и не ответили на жалобу на вас. По скольку каких либо материалов подтверждающих ваши слова я не увидел, вы мне сказали то что возможно но не то что было по факту. Если у вас каких либо доказательств нету, ну вы извините извинения не принимаются в таком случае. По поводу ДПС это ваши внутренние проблемы, в любом случае если они виноваты это вас не оправдывает. По скольку перед тем как согласиться, могли бы наводящие вопросы задать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Lock

Доброй ночи снова. Доказательств подтверждающих мои слова нет. Я уверен, что произошла путаница в ID, под которую, к моим сожалениям, попали Вы, бесценный игрок. Это факт. Я не пытаюсь спихнуть вину на ДПС, вина полностью лежит на мне. Извинения Вами не принимаются, но всё же ещё раз прошу прощения.spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov

Доброго времени суток, я являюсь Начальником УВД по г.Приволжск.
Перейдём к разбору ваше жалобы:

1. Сотрудник выдал розыск по запросу от сотрудника ДПС.

2. Доказательств этого у сотрудника нет.

Сотрудник будет наказан согласно ФЗоП. Передаю жалобу следящему. Остались ли у вас вопросы?

Цитата

2) прибывать незамедлительно на место совершения преступления или правонарушения, место происшествия, пресекать противоправные деяния, устранять угрозы безопасности граждан и общественной безопасности, документировать (фиксировать доказательства) обстоятельства совершения преступления или правонарушения, обстоятельства происшествия и хранить их в течении 7 дней с момента фиксации;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Provincial_Prowler
38 минут назад, Leonid_Zubov сказал:

Доброго времени суток, я являюсь Начальником УВД по г.Приволжск.
Перейдём к разбору ваше жалобы:

1. Сотрудник выдал розыск по запросу от сотрудника ДПС.

2. Доказательств этого у сотрудника нет.

Сотрудник будет наказан согласно ФЗоП. Передаю жалобу следящему. Остались ли у вас вопросы?

 

Будьте любезны сказать содержание этого ФЗоП. А именно согласно какой статье либо пункт будут приняты меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov
20 минут назад, Chingis_Urazbekov сказал:

Будьте любезны сказать содержание этого ФЗоП. А именно согласно какой статье либо пункт будут приняты меры.

Ещё раз, здравствуйте , я являюсь Начальником УВД по г.Приволжск.
Согласно 4 главы Статьи 9 Пункта 2. Ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Provincial_Prowler
3 минуты назад, Leonid_Zubov сказал:

Ещё раз, здравствуйте , я являюсь Начальником УВД по г.Приволжск.
Согласно 4 главы Статьи 9 Пункта 2. Ещё вопросы?

А как мне убедиться то что вы приняли меры, когда  администрация принимает меры это безоговорочно правда. Однако когда игрок другой обещает это сделать, я даже не знаю оснований нету верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov
7 минут назад, Chingis_Urazbekov сказал:

А как мне убедиться то что вы приняли меры, когда  администрация принимает меры это безоговорочно правда. Однако когда игрок другой обещает это сделать, я даже не знаю оснований нету верить.

Ещё раз, здравствуйте , я являюсь Начальником УВД по г.Приволжск.
Окончательный вердикт выносит следящая администрация ,она же и следит за выполнением выдачи наказаний. Надо доверять людям) Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Provincial_Prowler
2 минуты назад, Leonid_Zubov сказал:

Ещё раз, здравствуйте , я являюсь Начальником УВД по г.Приволжск.
Окончательный вердикт выносит следящая администрация ,она же и следит за выполнением выдачи наказаний. Надо доверять людям) Остались вопросы?

Обычно я не доверяю полиций, в этом случае сделаю исключение. По скольку ваши слова убедительны более чем. Есть на то причины, по чему не доверяю но это другая тема уже. Скажите пожалуйста где найти ФЗоП, я не могу найти в вашем разделе фракционном просто. Возможно глаза слипаются из за этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Солидарен с ответом лидера.

Сотрудник понесет наказание за отсутствие доказательной базы.

С Федеральным законом Вы можете ознакомиться по этой ссылке: 

 


Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Provincial_Prowler
3 минуты назад, Sergey_Razov сказал:

Здравствуйте.

Солидарен с ответом лидера.

Сотрудник понесет наказание за отсутствие доказательной базы.

С Федеральным законом Вы можете ознакомиться по этой ссылке: 

 


Вопросы?

Отсутствуют ответ более чем убедительный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Вопросов не возникло.


Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...