Перейти к содержанию
Artem Shtro

[УВД-П] Alexander_Howard

Рекомендуемые сообщения

Artem Shtro
  1. Ваш игровой никнейм: Artem_Shtro
  2. Название фракции: УВД-П.
  3. Никнейм сотрудника фракции: Alexander_Howard
  4. Суть жалобы: Добрый день ув.администрация, получилась такая ситуация, я находился на своём автомобиле на вокзале города Приволжск, после чего спустя пару минут приехал патрульный автомобиль, за рулём которого находился Alexander_Howard, после чего он ко мне подошёл, он спросил в /me открыто ли окно? Я отыграл что чуть-чуть его приоткрыл и меня не видно, далее сотрудник начал требовать документы утверждая что на меня наводка, хотя моя машина не стоит на учете и она затонирована, после того как он попросил документы я ему сказал что в наличии у меня их нету, после чего он пригрозил выйти из машины или в случае отказа применят физическую силу, после отказа выйти из авто данный сотрудник объявил меня в розыск не зная кто я и не видя меня, далее я понял то что с этим сотрудником разговаривать бесполезно (не зная меня в лицо и моё ФИО, без данных на авто) я в этот момент испугался и решил проследовать к участку и узнать у начальство на каком основании мне выдали розыск. После чего увидел что за мной началась погоня, сотрудник начал стрелять по моему т.с хотя находясь в городе среди гражданских и абсолютно наплевав на все правила, после чего мне стало ещё страшнее, я решил съехать на грунтовую дорогу (у меня внедорожник) дабы сбросить хвост, но данный сотрудник находясь на легковом автомобиле (BMW M5 F90) совершил "героический поступок" на скорости 100 км/ч он решил съехать туда куда и я (напоминаю я был на внедорожнике) при этом всём он умудрялся и вести автомобиль по внедорожью и стрелять по автомобилю. Спустя некоторое время сотрудник в участке посмел лишить меня В.У. не имея на то причин. Спасибо за внимание!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Howard

Здравствуйте, на счет внедорожника, епп при погоне даже на внедорожниках давно уже запрещено.На счет розыска, я выдал розыск на вашу физиономию. Пройдем далее, на счет моего героического поступка на скорости 100 км/ч на видео видно как я не заметил своего съезда на газон после чео увидел это и вернулся обратно на трассу. На счет открытия огня по вам, с вашей стороны была угроза моей жизни так как вы меня четко отправили в столб, согласно фзоп в случае угрозы гражданским или сотруднику, сотрудник имеет право открыть огонь на поражение, на счет гражданского на моем видео четко видно как я сделал 2 выстрела после чего заметив гражданского прекратил огонь 

 

 

сотрудник ДПС лишил вас прав по статье 12.25 коап что гласит, отказ от законного требования сотрудника об остановке, сотрудник ознакомился с док-ва после чего было произведено лишения вашего ВУ

. Отыгровки /me Окно открыто? я в ваши док-ва не вижу

Так же хочу добавить момент номера на вашем авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov

Доброго времени суток, я являюсь Начальником УВД по г.Приволжск.
На рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov

Доброго времени суток, я являюсь Начальником УВД по г.Приволжск.
Перейдём к разбору ваше жалобы:

1. Вы нарушили статьи 1.3 и 1.11 УК РП, вы отказались от предоставления документов и выполнения законных требований сотрудника полиции.

2. Сотрудник выдал розыск верно. 100% тонировки не существует, а ваше лицо легко можно разглядеть. Также розыск выдавался по машине, а именно её внешний вид.

3. За сотрудником вижу нарушения, а именно стрельба достаточно оживленном месте, к тому же вашем авто находили посторонние люди, которое могли пострадать.

4. На видео присутствует небольшое ЕПП со стороны сотрудника, насчёт данного действия вердикт вынесет администрация.

5. С вашей же стороны также присутствуют нарушения ВПС , а именно ЕПП и срезы при погоне.

6. Водительское удостоверения лишил вас Сотрудник ДПС.

Сотрудник будет наказан за нарушение ФЗоП. Передаю жалобу следящей администрации. Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Shtro
5 часов назад, Leonid_Zubov сказал:

Доброго времени суток, я являюсь Начальником УВД по г.Приволжск.
Перейдём к разбору ваше жалобы:

1. Вы нарушили статьи 1.3 и 1.11 УК РП, вы отказались от предоставления документов и выполнения законных требований сотрудника полиции.

2. Сотрудник выдал розыск верно. 100% тонировки не существует, а ваше лицо легко можно разглядеть. Также розыск выдавался по машине, а именно её внешний вид.

3. За сотрудником вижу нарушения, а именно стрельба достаточно оживленном месте, к тому же вашем авто находили посторонние люди, которое могли пострадать.

4. На видео присутствует небольшое ЕПП со стороны сотрудника, насчёт данного действия вердикт вынесет администрация.

5. С вашей же стороны также присутствуют нарушения ВПС , а именно ЕПП и срезы при погоне.

6. Водительское удостоверения лишил вас Сотрудник ДПС.

Сотрудник будет наказан за нарушение ФЗоП. Передаю жалобу следящей администрации. Остались ли у вас вопросы?

Хотел бы уточнить вопрос с внешностью и тонировкой, я отыграл что открыл окно на половину так что меня не видно, и если я бы все ровно открыл полностью, я все ровно был в очках, тонировка как раз была 100%, через неё можно но очень тяжело изучить лицо человека, документы я отказался потому что я объяснил что не может на меня наводка если: моя внешность не была видна, мой автомобиль не был зарегистрирован либо поставлен на учёт. В городе очень много может быть таких авто как мой. На счёт моей вины могу согласиться в некоторых местах, но по сути в реальности он без проблем смогу повторить мои действия. Извиняюсь за долгое сообщение, спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov
6 часов назад, Artem Shtro сказал:

Хотел бы уточнить вопрос с внешностью и тонировкой, я отыграл что открыл окно на половину так что меня не видно, и если я бы все ровно открыл полностью, я все ровно был в очках, тонировка как раз была 100%, через неё можно но очень тяжело изучить лицо человека, документы я отказался потому что я объяснил что не может на меня наводка если: моя внешность не была видна, мой автомобиль не был зарегистрирован либо поставлен на учёт. В городе очень много может быть таких авто как мой. На счёт моей вины могу согласиться в некоторых местах, но по сути в реальности он без проблем смогу повторить мои действия. Извиняюсь за долгое сообщение, спасибо за внимание!

Ещё раз, здравствуйте, я являюсь Начальником УВД по г.Приволжск.

1. Хоть и в тюнинг центре вам и говорят, что вы установили 100% тонировку, но она всё равно будет просвечивать.

2. Сотрудник достаточно долго находился рядом с вами, и я уверен, что он за это время смог спокойно вашу внешность разглядеть.

3. Как вы и упомянули выше ,находились вы в очках ,любой фактор говорит о вашей личности.

например: Очки, прическа, внешний облик, манера речи и т.д

Розыск был выдан верно. Ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Howard

где я нарушил фзоп? Я вел огонь по колесам, а после выезда другого крузака справа перестал вести огонь. Где вы видите мое нарушение фзоп?

Не вижу со своей стороны ни каких нарушений, где епп с моей стороны уже объяснился то что заметив данный факт епп со своей стороны свернул обратно, про стрельбу тоже сказал, заметив другой крузак прекратил ее, про стрельбу крузака Artem_Shtro я стрелял по колесам - заднему бамперу, и багажнику

и держу вкурсе я уже в бане за этот момент 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Доброй ночи.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.
Длительность роликов с доказательствами превышает 10 минут. Прикрепите таймкоды для дальнейшего рассмотрения жалобы. В противном случае, тема будет закрыта.

Спойлер

 

Жалоба не принимается, если:
 

  • Видеофрагмент(ы), общей протяжённостью более 10 минут, где отсутствуют таймкоды;

 

 


На прикрепление таймкодов у вас есть 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Shtro
4 часа назад, Sergey_Razov сказал:

Здравствуйте.
Длительность роликов с доказательствами превышает 10 минут. Прикрепите таймкоды для дальнейшего рассмотрения жалобы. В противном случае, тема будет закрыта.

  Показать контент

 

Жалоба не принимается, если:
 

  • Видеофрагмент(ы), общей протяжённостью более 10 минут, где отсутствуют таймкоды;

 

 


На прикрепление таймкодов у вас есть 12 часов.

Здравствуйте, уточните, на какие моменты поставить тайм коды? Во втором ролике 6 минута 19 секунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Shtro
7 часов назад, Sergey_Razov сказал:

Здравствуйте.
Длительность роликов с доказательствами превышает 10 минут. Прикрепите таймкоды для дальнейшего рассмотрения жалобы. В противном случае, тема будет закрыта.

  Показать контент

 

Жалоба не принимается, если:
 

  • Видеофрагмент(ы), общей протяжённостью более 10 минут, где отсутствуют таймкоды;

 

 


На прикрепление таймкодов у вас есть 12 часов.

Добрый день ещё раз, в первом видеоролике все 12 минут и есть доказательства, но в основном это с 0:00 до 8:00, вся погоня и некоторые нарушения.
Во втором видеоролике 6:19.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Сотрудник получит наказание за нарушение регламента применения оружия.
За нарушения ВПС будет лишен одного балла доверия согласно 3.1 ОПСГО.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Shtro
В 09.08.2021 в 12:24, Sergey_Razov сказал:

Сотрудник получит наказание за нарушение регламента применения оружия.
За нарушения ВПС будет лишен одного балла доверия согласно 3.1 ОПСГО.

Вопросы?

Нет вопросов, благодарю за участие в этой ситуации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Всего доброго!

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...