Перейти к содержанию
Artem_Liznev

[ГИБДД-Н] Alexander_Kovalevskiy

Рекомендуемые сообщения

Artem_Liznev

1. Ваш никнейм: Artem_Liznev
2. Никнейм сотрудника: Alexander_Kovalevskiy
3. Суть жалобы: Просто так выдан штраф.  Ехал,  не нарушал, если я что то нарушил то прошу предоставить доказательство.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие /timestamp или времени в HUD'e) http://yapx.ru/v/NiAZB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Folts

Здравия желаю, я Alexenader_Kovalevskiy, штраф вам был выдан верно, но не по той статье в этом я не спорю, виноват, но сумма штрафа остается прежней, вы нарушили 12.19.4. КоАП -Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств.
Прикрепляю видео:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Liznev

Где знак о том что стоянка запрещена? в реальной жизни тут стоят, да и в игре

https://sun9-17.userapi.com/impg/TRjCez05rt9SOtlPCS8fYPP-LjbN1dCPNUgvuQ/jkY9H5LQ6vs.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=2165fc5db9dd501257d0b7f0c9a4be3a&type=album

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Folts

Еще раз, Здравия желаю! Знаки установлены не везде, так же ваш скриншот из жизни совсем не подходит под данную ситуацию,  своей остановкой автомобиля вы создали помеху другим участникам которые заезжали бы во двор, поскольку из за вашей остановки осталось лишь не много место для проезда, это даже бы затруднило проезду мусоровозу.
Так же хочу сказать следующею ситуацию, когда я остановил вас чуть позже вы были лишены водительского удостоверения на 4 дня за 12.16.3 КоАП, при котором вы оффнулись тем самым ушли от RP, поэтому жалобу я должен писать на вас.
Ожидаем ответ, Лидера и Следящего.
spacer.png

Изменено пользователем Artem_Folts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Liznev
Только что, Artem_Folts сказал:

Еще раз, Здравия желаю! Знаки установлены не везде, так же ваш скриншот из жизни совсем не подходит под данную ситуацию,  своей остановкой автомобиля вы создали помеху другим участникам которые заезжали бы во двор, поскольку из за вашей остановки осталось лишь не много место для проезда, это даже бы затруднило проезду мусоровозу.
Так же хочу сказать следующею ситуацию, когда я остановил вас чуть позже вы были лишены водительского удостоверения на 4 дня за 12.16.3 КоАП, при котором вы оффнулись тем самым ушли от RP, поэтому жалобу я должен писать на вас.
Ожидаем ответ, Лидера и Следящего.
spacer.png

dell

Изменено пользователем Dmitriy_Liznev
dell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Molotov

Здравствуйте, я являюсь начальником ОГИБДД по г. Невский.
Рассмотрев Вашу жалобу, готов вынести вердикт:

Нарушений от сотрудника не наблюдаю. Вы остановили/поставили на стоянку автомобиль в том месте, где это запрещено делать из-за отсутствия необходимого количества полос(места) для опережения препятствия, вследствие чего Вам и был выписан штраф по стать 12.19.4

Остались ли у Вас ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Liznev

Итак, во-первый, оффа от РП не было, был нетворк (док-ва ниже), во-вторых, не вижу помеху со своей стороны, автомобиль стоял прижатым к обочине, либое другое авто могло спокойно проехать. В-третьих, Вы лишили меня ВУ на 4 дня, и вот у меня всего один вопрос, я что, так сильно нарушил, что вы меня лишили по всей строгости? Я считаю, что вполне можно было обойтись лишением на 2 дня или вообще штрафом. И так я плавно перешел к вопросу "куда вы смотрели, когда выписывали электронный штраф?". Как можно было перепутать статью с лишения со статьей за парковку? Жду развернутный ответ от Вас, и ответ от лидера фракции.

spacer.pngspacer.pngspacer.png

8 минут назад, Roman_Molotov сказал:

Здравствуйте, я являюсь начальником ОГИБДД по г. Невский.
Рассмотрев Вашу жалобу, готов вынести вердикт:

Нарушений от сотрудника не наблюдаю. Вы остановили/поставили на стоянку автомобиль в том месте, где это запрещено делать из-за отсутствия необходимого количества полос(места) для опережения препятствия, вследствие чего Вам и был выписан штраф по стать 12.19.4

Остались ли у Вас ещё вопросы?

Проехать там можно было........ Ах, да. Там все стоят.

Плавно перейду к другой теме: из за бессовестных сотрудников, которые меня ранее напугали, я боюсь каждого экипажа и они одним видом, меня смутили заехать на встречку. Ах да сотрудник, сам поставил машину за моей! Тем самым нарушил ПДД если считать по вашему , хотя помехи проезду , нет!

1 час назад, Artem_Folts сказал:

Еще раз, Здравия желаю! Знаки установлены не везде, так же ваш скриншот из жизни совсем не подходит под данную ситуацию,  своей остановкой автомобиля вы создали помеху другим участникам которые заезжали бы во двор, поскольку из за вашей остановки осталось лишь не много место для проезда, это даже бы затруднило проезду мусоровозу.

Место хватит даже на паз! , во вторых мусорки нету там , да и он бы проехал. Хош проверим? xD)

spacer.pngстажёр

f

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Folts

Ваше лишение прав не совсем относится к данной теме и оно было выдано по статье 12.16.3 , а сам штраф в размере 10 тысяч по статье 12.19.4 Вообщем нарушений со своей стороны не вижу.
Ждем ответа от Следящего.

Изменено пользователем Artem_Folts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Molotov

Здравствуйте.

По поводу статьи 12.19.4 - действия сотрудника правомерны и нарушений нет.
Насчёт лишения прав по статье 12.16.3 - ожидаю ответ от сотрудника, с целью предоставления док-в нарушения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Folts

Так же забыл упомянуть про лишение ВУ за Статью КоАПа, а именно 12.16.3 -  Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением. Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей, либо лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.
Я вам выдал наказание лишение ВУ на 4 месяца, то - есть на 4 дня.
Прикрепляю нарушение. - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Molotov

На видеозаписи сотрудника чётко видно Ваше нарушение.
Остались ли у Вас ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Liznev
3 часа назад, Roman_Molotov сказал:

Ответ:

По поводу статьи 12.19.4 - действия сотрудника неправомерны и нарушений с моей стороны  нет.

Проехать можно было,  да и еще выдали другую статью.
Насчёт лишения прав по статье - окей.  

 

Изменено пользователем Artem_Liznev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Molotov

Ответ Вам я дал насчёт данной статьи.

Ожидайте ответ от следящего администратора.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Добрый вечер. 

Все доказательства ваших нарушений Вам предоставили. 
Нарушений от сотрудников не вижу. 
Жалоба закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...