Перейти к содержанию
Evgeniy_Holmes

Жалоба на Thomas_Veksler

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Holmes

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Holmes
2. Никнейм лидера: Thomas_Veksler
3. Суть: У вас работает сотрудник с ником - Vladislav_Hidson.

На сколько мне известно такой фамилии не существует, но есть такая фамилия как Hudson.

Тем самым Лидер нарушил пункт:

2.7. Обязан следить за своим составом, в случае выявления тех или иных нарушений - своевременно наказывать.

4. доказательства (ссылки на скриншоты/видео): -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

Доброго времени суток! По вашей жалобе начали работу. Вот информация о человеке, с данной фамилией.
https://circulareconomy.europa.eu/platform/en/dialogue/cg-names-contacts/mark-hidson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Vetrov

Здравствуйте.

Лидер привёл Вам в качестве доказательств вполне авторитетный источник. Фамилия "Hidson" действительно существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Holmes

Всего 1 человек и то всё на иностранном сайте. 

А что гласит пункт ВПС? 

3.2. Имя и фамилия должны быть полные, известные и без труда находимые, адекватные. 

Не хотите ли мне сказать, что вы не собираетесь соблюдать ВПС? 

Фамилия не известная и труднонаходимая. 

Или же я не прав? 

 

 

Изменено пользователем 𝔈𝔳𝔤𝔢𝔫𝔦𝔶_ℌ𝔬𝔩𝔪𝔢𝔰

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

С позволения администрации, оставлю вам данные о данном человеке. 
"ICLEI - Local Governments for Sustainability-это глобальная сеть из более чем 1 750 местных и региональных органов власти, приверженных устойчивому городскому развитию. Действуя в более чем 100 странах, ICLEI оказывает влияние на политику устойчивого развития и стимулирует местные действия по обеспечению низкого уровня выбросов, основанного на природе, справедливого, устойчивого и кругового развития.

Марк Хидсон присоединился к ICLEI в 2003 году. Он является членом Совета директоров ICLEI Europe и отвечает за устойчивую экономику и закупочную деятельность ICLEI. В течение 25 лет он работал от имени местных, региональных и национальных правительств в области разработки проектов, политики и стратегии по таким вопросам устойчивого развития, как умные города, циркулярная экономика, взаимодействие бизнеса и городов, закупки, изменение климата и транспорт."
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Holmes

Скопировать и я могу, но уверен вы не знали о данном гражданине, и уверен, что 99,9% игроков так же не знают данного гражданина. 

Повторюсь, фамилия должна быть популярной, а не носимая 1 человеком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Vetrov

Евгений, раз такая фамилия имеется у одного человека, почему Вы исключаете вероятность, что её более ни у кого нет? Данные предоставлены вполне с достоверного сайта, хоть и иностранного. Не все используемые имена и фамилии можно найти в пару кликов, тем не менее они сочтены за RP-составляющую часть никнейма.

 

P.S. Прикрепляю еще пару сайтов с отсылкой на людей, имеющих данную фамилию: 

https://www.dur.ac.uk/directory/profile/?id=14639;

https://www.imdb.com/name/nm0383129/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Holmes

Для чего я вам кидал пункт ВПС? 

Я вам повторяю, фамилия должна находиться быстро, согласно ВПС, я не должен сидеть и искать определенных людей. 

Введите Фамилию Холмс, вам сразу же выскочит информация о данной фамилии, вот она как раз таки согласно ВПС быстронаходимая. 

Я вам говорю про пункт ВПС, где чётко сказано, каким должен быть ник, вы же мне все пытаетесь скинуть каких-то людей с иностранных сайтов, где информации о данной фамилии по русски ни где не написана и которых ещё надо постараться найти. 

Изменено пользователем 𝔈𝔳𝔤𝔢𝔫𝔦𝔶_ℌ𝔬𝔩𝔪𝔢𝔰

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Vetrov

Посоветовавшись со старшей администрацией, решил признать Вашу точку зрения верной. Игрок поменяет никнейм в ближайшее время. Лидер уже понёс ответственность за нарушение данного пункта несколько часов назад.

 

Иные вопросы у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Holmes

Вопросов нет, дальнейшую судьбу лидера решит руководство в открытой жалобе на Вас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Vetrov

Всего Вам доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...