Перейти к содержанию
Меня тут нету

Жалоба на Karp_Williams - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Меня тут нету

1. Ваш никнейм: Egor_Solomonov
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Karp_Williams
4. Суть: 1. Бредовые отыгровки. Сотрудник много раз прописывал бинд на наручники, после не откатывая их, начал ещё раз одевать их. Что за гравировки "Нахасанился"?

2. Выдал мне розыск за 5.8, второй уровень розыска. 5.8 чего? 5.8 пирожков, 5.8 чебуреков, 5.8 КоАП, 5.8 ФЗоП, 5.8 ПДсФ, 5.8 ВУ МВД, 5.8 УаК РП?

3. Превышение должностных полномочий. Суть в чем, данный сотрудник неоднократно использовал электрошокер, 1 раз когда я шел к нему, второй раз когда я был в наручниках.

4. NRP cop. Посадил меня в авто, находясь метров так 15 от машины.  Не объяснив причину моего задержания поехал дальше, ну хорошо, может и по уставу ОМОНа так и можно делать, но это как-то не компентентность.

5. ЕПП более 60 км/ч (1:55-1:57),  да и в общем ЕПП. Как мне известно ЕПП разрешено полицейским только при погоне, но в данной ситуации погони не было, можно было бы хотя бы разрешение у администраторов попросить, чтобы не нарушать.
И так, на будущее, используй пожалуйста свой номер удостоверения. Думаешь будешь ходить с крутым номером и тебе сойдет с рук? Нет. Мне нашептали какой у тебя номер удостоверения. 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Zl8SrT-LVsY

Изменено пользователем Меня тут нету
корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Поздоровался с Вами в прошлой теме.

 

Передал сотруднику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karp_Williams

Приветик , 1. Из-за того что персонаж двигался я не мог системно накинуть наручники. Бинды никто не запрещал менять 2. Любой способный мыслить поймёт что 5.8 это УаК но видимо вы не наделены таким навыком 3.Был приказ не двигаться, вы зачем-то начали движение  4.Отыгровки видны, я вас конвоировал, но система довольно новая и иногда бывают баги 5.ЕПП при погоне разрешено, после ускорения я сразу же сбросил скорость 

Изменено пользователем Karp_Williams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тут нету
16 часов назад, Karp_Williams сказал:

Приветик мой хороший, 1. Из-за того что персонаж двигался я не мог системно накинуть наручники. Бинды никто не запрещал менять 2. Любой способный мыслить поймёт что 5.8 это УаК но видимо вы не наделены таким навыком 3.Был приказ не двигаться, вы зачем-то начали движение  4.Отыгровки видны, я вас конвоировал, но система довольно новая и иногда бывают баги 5.ЕПП при погоне разрешено, после ускорения я сразу же сбросил скорость 

Чел, меня как-то наказывали за много использование наручников. 2.  ВЫ обязаны указать за что розыск, вы поставили 5.8, не ориентировка, следовательно вы знали мои паспортные данные, следовательно нон рп коп. 3.  Не было таково, я не услышал. 4. У меня такого не было никогда, вы обязаны садить рядом с авто и за такое я так же был когда то наказан.  5. ЕПП разрешено только в погоне не боле 60 км/ч, вы развеили скорость не при погоне более 60 км/ч. Разрешено епп при погоне, но это не погоня, следовательно наказание требую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте.

1) Сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде выговора за нарушение пункта 2.2 ПДСФ:

Спойлер

2.2. Сотрудник фракции обязан идеально разбираться в сути и механизме жанра RolePlay, стараться допускать минимальное количество ошибок при отыгровке своей роли. Наказание - от предупреждения до выговора.

По усмотрению следящих, получит соответствующую блокировку на сервере.
2) Сотрудник по RP вас уже, заломив руку, ввел к патрульному автомобилю. Нарушений в данном случае не вижу, однако, в скором времени, будет добавлен соответствующий пункт в уставные документы.
3) Езда по полям по форуму не наказывается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте. 

Сотрудник получит предупреждение за 2.2 ПдСФ:

Цитата

2.2. Сотрудник фракции обязан идеально разбираться в сути и механизме жанра RolePlay, стараться допускать минимальное количество ошибок при отыгровке своей роли. Наказание - от предупреждения до выговора.


За ЕПП сотрудник наказан не будет, так как скорость сразу была сброшена до нужной, и оказался сотрудник в поле в связи с погоней, запрашивать в данном случае ничего не надо. 

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Вопросов не осталось - передаю на закрытие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Вопросов нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...