Перейти к содержанию
Donald_White

Жалоба на Martin_Williams - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Donald_White

1. Ваш никнейм: Yulian_Schwert
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Martin_Williams
4. Суть: данный сотрудник выдал розыск по нон рп правилам!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=Ku16mKXVzfM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Williams

Я тот на кого адресована жалоба. Приступим к разбору...

 

Мы с сотрудником пытались словить ОП, вы оскорбляли другого гражданина... Я вас задержал, но затем вы начали и меня оскорблять за что и получили розыск. Личность вашу я узнал по КПК и камере.  Док-ва- 

 

 

P.S.  Убавьте свою гордыню. И совет на будущее, сначала думайте, что говорите и делаете, а потом предъявы кидайте)

 

Свой ответ я вам дал, ждите ответа Лидера/ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте.

На ваших же доказательствах видно, что Вы нарушили статью 5.5 уголовно-административного кодекса. Цитировать фразу я не собираюсь, а вот сам пункт предоставлю:

Спойлер

5.5. Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением наказывается лишением свободы на срок от 2 до 3 лет.


Вашу личность сотрудник удостоверил через КПК, но даже если бы он этого не сделал, оказался бы прав. Розыск разрешено выдавать без удостоверения личности, достаточно знать основных примет гражданского лица. Об этом нам гласит выписка из "Инструкции по работе с правонарушителями для сотрудников ГУВД":

Спойлер

Необходимо помнить, что действия сотрудника полиции должны быть логичными и реалистичными: для того, чтобы объявить какого-либо персонажа в розыск, вы должны хотя бы какое-то время находиться близко к нему, чтобы рассмотреть его черты лица, одежду и так далее.

 


Вопросы остались у Вас?

Изменено пользователем Vyacheslav_Bakaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте. 

С ответом лидера солидарен. Нарушений со стороны сотрудника не наблюдается. Действия сотрудника вполне реалистичны. 

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Вопросов нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...