Перейти к содержанию
Artem_MasIov

Жалоба на Fedor_Zlobin - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Artem_MasIov

1. Ваш никнейм: Shashki_Sanches
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Fedor_Zlobin
4. Суть: Опять наш местный клоун, жду доква как нашел меня и задеражал, и с какого перепуга задержал если я был в афк, также я был в маске жду доква как нашел, не один сркин, а целую запись, если твоя микроволновка это тянет кнш... https://imgur.com/a/eErcSNC
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/bt1555i

Изменено пользователем Artem_MasIov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor Zlobin

Доброго дня. 

Во-первых, вы были в базе розыска, и находились на Вокзале, то есть это общественное место и число логически там есть камеры. 

Во-вторых, отыгровки, что у вас маска не было и медицинской маски тоже не было. 

В-третьих, в правилах нет пункта запрещающего задерживать людей а АФК, по неоднократным вопросам в report админисирация сообщает, что с людьми в АФК разрешено контактировать. 

В-четвëртых, вас пробили по КПК и выяснили, что именно вы находитесь в розыске. 

В-пятых, не нужно оскорблять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте.

Если Вы хорошо знаете русский язык, artem_maslov, то собственные имена пишутся с заглавной буквы. Местных клоунов найдете у себя на районе, а не тут. Жалоба составлена не по форме, никнейм сотрудника неверный. У Вас 24 часа на корректировки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_MasIov
46 минут назад, Vyacheslav_Bakaev сказал:

Здравствуйте.

Если Вы хорошо знаете русский язык, artem_maslov, то собственные имена пишутся с заглавной буквы. Местных клоунов найдете у себя на районе, а не тут. Жалоба составлена не по форме, никнейм сотрудника неверный. У Вас 24 часа на корректировки. 

не заслужил он что бы я писал его имя с большой буквы

1 час назад, Fedor Zlobin сказал:

Доброго дня. 

Во-первых, вы были в базе розыска, и находились на Вокзале, то есть это общественное место и число логически там есть камеры. 

Во-вторых, отыгровки, что у вас маска не было и медицинской маски тоже не было. 

В-третьих, в правилах нет пункта запрещающего задерживать людей а АФК, по неоднократным вопросам в report админисирация сообщает, что с людьми в АФК разрешено контактировать. 

В-четвëртых, вас пробили по КПК и выяснили, что именно вы находитесь в розыске. 

В-пятых, не нужно оскорблять. 

Какая отыгровка? Я в афк был более 30 минут, ведь я ушел гулять....
теперь жду твои доква, и я тебя не оскорблял на форуме

Изменено пользователем Artem_MasIov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте. 

Жалоба составлена не по форме: 
1. Никнейм должен состоять по форме - Имя_Фамилия 
2. Ваших доказательств недостаточно, должно быть видно кто Вас садит. Фразы "А вот и наш конвоир" недостаточно. 
После предоставления полной доказательной базы, жалоба будет принята в рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev
46 минут назад, Artem_MasIov сказал:

не заслужил он что бы я писал его имя с большой буквы

Значит жалоба будет заслужено закрыта. Не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_MasIov

Хватит своего не до сотрудника пытаться прикрыть, какая нафиг разница как написан ник, давайте лучшее доква а не пытайтесь закрыть жалобу, если докв не будет от его лица то жду компенс на этот банк: 845741

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Ваших доказательств недостаточно, должно быть видно кто Вас садит. Фразы "А вот и наш конвоир" недостаточно. 
После предоставления полной доказательной базы, жалоба будет принята в рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev
2 часа назад, Artem_MasIov сказал:

Хватит своего не до сотрудника пытаться прикрыть, какая нафиг разница как написан ник, давайте лучшее доква а не пытайтесь закрыть жалобу, если докв не будет от его лица то жду компенс на этот банк: 845741

Разница большая, это два разных никнейма. дополнительные доказательства  имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_MasIov

https://imgur.com/a/bw7zNNL

 

На доквах данных ранее видна данная фраза....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Вы собираетесь запрашивать доказательства у сотрудника, не предоставляя нужных доказательств от себя. На Ваших же не видно полной ситуации.  Прошу ознакомиться Вам с термином "Презумпция невиновности". 

Изменено пользователем Vyacheslav_Bakaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor Zlobin
4 часа назад, Artem_MasIov сказал:

Хватит своего не до сотрудника пытаться прикрыть, какая нафиг разница как написан ник, давайте лучшее доква а не пытайтесь закрыть жалобу, если докв не будет от его лица то жду компенс на этот банк: 845741

Ждать вы можете сколько вам угодно, но ничего на ваш счëт не поступит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_MasIov
7 часов назад, Vyacheslav_Bakaev сказал:

Вы собираетесь запрашивать доказательства у сотрудника, не предоставляя нужных доказательств от себя. На Ваших же не видно полной ситуации.  Прошу ознакомиться Вам с термином "Презумпция невиновности". 

Вы вижу не слишком умный человек, раз вы не можете понять элементарного, то что я был в афк, и все мои доква как я пролистнул чат, и откатил запись на 11 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

А я вижу вы слишком умный. Данных доказательств из принципа недостаточно - нужен сам процесс. Неужели так сложно это понять? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_MasIov

Других докв и не может быть.

Изменено пользователем Artem_MasIov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Значит и продолжать разговор я с Вами не вижу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_MasIov

Не видь, но если жалобу закроют, я напишу жалобу на следящего, ведь это полнейший бред...
Если рассуждать как вы, я могу вас оглушить и потянуть за собой когда вы в афк, если вы не пойдете и не сядете в авто то будет уход от рп? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Дополнительных доказательств от Вас не поступило. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...