Перейти к содержанию
𝘼𝙣𝙙𝙮 _ 𝙋𝙖𝙗𝙡𝙤

Биография Andy Pablo

Рекомендуемые сообщения

𝘼𝙣𝙙𝙮 _ 𝙋𝙖𝙗𝙡𝙤

Имя Фамилия: Энди Пабло

 

Пол: Мужской

 

Национальность: Американец/Русский

 

Возраст: 30

 

Дата и место рождения: родился 24.04.1991 в штате Сан-Андреас

 

Семья: Мать - Пабло Натали Викторовна, отец - Пабло Алекс Юрьевич, старший брат - Пабло Джесс Михайлович.

 

Место текущего проживания: страна Россия, республика Провинция, г. Приволжск, частный сектор Приволжска, д. 16

 

Описание внешности: Имеет не длинные волосы, темные, густые брови. Хоть он и выглядит серьёзным, но на его лице, часто можно увидеть улыбку. Его глаза круглые и серые. Любит не вызывающую и неприметную одежду. В его гардеробе обычно преобладает темное; носит кепку, черные джинсы и кофту. Рост: 185, вес 78 кг. Большую часть веса занимает мышечная масса, которую он получил тренируясь в спортзале.

 

Особенности характера:  Очень дружелюбен и старается помогать остальным. К деньгам относиться трепетно, не любит тратить их попросту. Не лезет в драки, хоть и имеет разряд по боевым искусствам. Старается избегать конфликтных ситуаций. Очень пунктуален и ответственен.

 

Детство: Я родился  в теплом штате Сан-Андреас, город Лос-Сантос. Жил в прекрасной вилле, видом на сам город. Вилла находилась на горе Вайн-Вуд, где недалеко жил известный актер Франклин Клинтон, который снимался в фильме "Великий Авто-угон". С детства я увлекался автомобилями и мечтал стать профессиональным гонщиком. Моя семья состояла из мамы, папы, старшего брата и кошки. Мама была владельцем одного из ресторанов на Центральной улице. Отец с братом занимался неизвестным мне бизнесом, но я слышал, что они закупали автомобили с аукциона, далее чинили, как-то улучшали и продавали. Дело приносило много денег, но было очень рискованным, как оказалось позже. Когда мне исполнилось 5 лет в наш дом ворвались какие-то люди, которые направляли ствол на отца и требовали огромную сумму денег. Было принято решение о переезде в другую страну. Ее стала Россия, так как в ней жили родственники, которые пообещали нам помочь. В 7 лет меня устроили в русскую школу, где я нашел много друзей, с которыми поддерживаю до сих пор связь.

 

Юность и взрослая жизнь: Шли годы. К моему пятнадцатому дню рождению отец мне подарил старую Тойоту. Потихоньку я близился к своей мечте автогонщика. Мама и папа занимались в России безобидным семейным бизнесом, брат тоже им немного помогал. Когда мне исполнилось 16 лет, я сразу пошел учиться на права категории В, для того, чтобы водить авто. Успешно получив автомобильные права в 18 лет, я задумался о покупке своей первой машины, ее стал старый Шевроле Субурбан, больше денег мне не на что не хватило. Он конечно не приносил каких-то ярких эмоций, но мне нравились такие крупные джипы. Как-то раз, "гуляя" по Интернету, я наткнулся на объявление, в котором искались пилоты для автомобиля в группе Ралли. Я загорелся желанием попасть туда, но опыта я не имел в данных состязаниях. Я позвонил по номеру, который был указан в объявлении, мне ответил знакомый голос. Это был мой старый друг со школы. Таким образом, я по "Блату" попал в гонки. Заезды я выигрывал, зарабатывая репутацию. Деньги тоже шли ручьем; в 20 лет мог себе позволить Ламборгини. Половину денег я вкладывал в бизнес семьи. Моя последняя гонка произошла в 24 года, где я попал в сильную аварию, мой болид перевернулся и загорелся. После этого завязал с гонками. Я впал в депрессию и не знал, что делать дальше. 

 

Настоящее время: В настоящее время я являюсь бойцом ОМОНа. К этому меня привел мой давний знакомый с Италии. Я нашел очень много настоящих коллег-друзей. Вот так может поменяться судьба обычного любителя гонок буквально за пару лет. Я осознал - сдаваться нельзя, иначе приведешь себя в тупик. 

 

Хобби: Занимаюсь коллекционированием редких автомобилей и их реставрацией, а так же помогаю другу держать его бизнес. Вечерами создаю 3Д проекты (модели авто, персонажей и тд.)

Изменено пользователем Andy_Pablo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...