Перейти к содержанию
Don Stalcone

Жалоба на Oleg_Shulgin - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Don Stalcone

1. Ваш никнейм: Sergo_Corleone
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Oleg_Shulgin
4. Суть: 6.10. Запрещено совершение наезда на игрового персонажа или сбив его транспортом, а также стрельба из автомобиля (DB) - блокировка до 3 дней.

(Прошу обратить внимание на карту данный сотрудник развернулся и специально наехал на меня а так же на других игроков, данный сотрудник 3 минуты стоял возле нас и он замечательно видел где кто стоит это во первых а во вторых на карте видно как сотрудник развернулся и специально, вывод такой данный сотрудник увидел что я  состою в ПГ Corleone судя по тому что он сделал он не очень дружит с Corleone и специально наехал на игроков тем самым отправил меня в больницу соответственно он нарушил данный пункт который я указал выше, надеюсь что данный сотрудник будет уволен и получит наказание, к этому пункту можно внести еще один пункт и это Массовый ДБ!!!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/yDcrCkMdZjc

Изменено пользователем Lecplayger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГУВД по городу Приволжск.

 

Злостно настроены как-то, все сотрудники относятся нейтрально ко всем ОПГ.

 

Жалоба передана сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Shulgin

Здравствуйте, я являюсь сотрудником, на которого подана жалоба.

1 час назад, Lecplayger сказал:

специально наехал на меня а так же на других игроков

С чего вы взяли, что специально? Можете доказать?

1 час назад, Lecplayger сказал:

он не очень дружит с Corleone

Как раз-таки, с Корлеоне я, грубо говоря, "дружу", ибо они МВД вообще не трогают, а так, ко всем ОПГ я отношусь нейтрально, как и сказал лидер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don Stalcone
12 часов назад, Oleg_Shulgin сказал:

Здравствуйте, я являюсь сотрудником, на которого подана жалоба.

С чего вы взяли, что специально? Можете доказать?

Как раз-таки, с Корлеоне я, грубо говоря, "дружу", ибо они МВД вообще не трогают, а так, ко всем ОПГ я отношусь нейтрально, как и сказал лидер.

Вы внимательно читали суть жалобы? Я вижу что нет тогда рекомендую прочитать ее ВНИМАТЕЛЬНО!!!

12 часов назад, Oleg_Shulgin сказал:

Здравствуйте, я являюсь сотрудником, на которого подана жалоба.

С чего вы взяли, что специально? Можете доказать?

Как раз-таки, с Корлеоне я, грубо говоря, "дружу", ибо они МВД вообще не трогают, а так, ко всем ОПГ я отношусь нейтрально, как и сказал лидер.

Ты видел кто где стоит потом ты отъехал и с розгона специально протаранил всех кто находился там и оправдываться тут не надо кринжово это смотрится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

 

Здравствуйте ещё раз.

 

Не наблюдаю намеренного тарана от сотрудника.

Наезд на вас был совершён с помощью кареты скорой помощи, которая стояла рядом.

 

Нарушений не наблюдаю.

Вопросы остались?

Изменено пользователем Aurelio_Branscum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте. 

Запросив и рассмотрев доказательства сотрудника, пришли к выводу, что наезд был совершен не намеренно, а в связи с ударом об карету скорой помощи, который произошел в связи с открытым чатом. 

Вопросы остались? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Shulgin

У меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don Stalcone
3 часа назад, Adam Whisky сказал:

Здравствуйте. 

Запросив и рассмотрев доказательства сотрудника, пришли к выводу, что наезд был совершен не намеренно, а в связи с ударом об карету скорой помощи, который произошел в связи с открытым чатом. 

Вопросы остались? 
 

Вы на карту смотрели? Он специально протаранил скорую помощь так как знал что я нахожусь рядом и от тарана могу отправится в больницу что он и сделал удачно, он стоял возле нас 3 минуты потом если посмотреть на радар на карте он отъехал развернулся и специально протаранил!!!

3 часа назад, Adam Whisky сказал:

Здравствуйте. 

Запросив и рассмотрев доказательства сотрудника, пришли к выводу, что наезд был совершен не намеренно, а в связи с ударом об карету скорой помощи, который произошел в связи с открытым чатом. 

Вопросы остались? 
 

Он создал рикошет от скорой помощи тем самым попал в меня 

3 часа назад, Adam Whisky сказал:

Здравствуйте. 

Запросив и рассмотрев доказательства сотрудника, пришли к выводу, что наезд был совершен не намеренно, а в связи с ударом об карету скорой помощи, который произошел в связи с открытым чатом. 

Вопросы остались? 
 

Логику немного включите свою немного

Изменено пользователем Lecplayger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Столкновение с автомобилем произошло в связи с открытием чата, что и послужило причиной столкновения. Прогадать куда полетит авто после удара - невозможно. 

Дополнительные вопросы имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don Stalcone
2 часа назад, Adam Whisky сказал:

Столкновение с автомобилем произошло в связи с открытием чата, что и послужило причиной столкновения. Прогадать куда полетит авто после удара - невозможно. 

Дополнительные вопросы имеются? 

Сколько тебе лет?

2 часа назад, Adam Whisky сказал:

Столкновение с автомобилем произошло в связи с открытием чата, что и послужило причиной столкновения. Прогадать куда полетит авто после удара - невозможно. 

Дополнительные вопросы имеются? 

Прошу предоставить  док-ва того что у данного сотрудника открылся чат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Shulgin

Хорошо, раз Вы не верите Администрации, то, думаю, Вы поверите своим глазам? 

Вот Вам ссылка на видео, смотрите и наслаждайтесь! https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fyoutu.be%2FL1Mmos35syY&cc_key=

 

15 часов назад, Lecplayger сказал:

Вы на карту смотрели? Он специально протаранил скорую помощь так как знал что я нахожусь рядом и от тарана могу отправится в больницу что он и сделал удачно, он стоял возле нас 3 минуты потом если посмотреть на радар на карте он отъехал развернулся и специально протаранил!!!

Он создал рикошет от скорой помощи тем самым попал в меня 

Логику немного включите свою немного

Извините, а почему Вы думаете, что раз Вы там лежали, то вся вселенная должна повернуться так, чтобы Вас сбили? И я, такой умный, ЦЕЛЫХ 3 минуты(хотя с находился возле Вас только МАКСИМУМ 20 секунд, и при этом я практически все это время бежал) рассчитывал, как же это так красиво вьехать в скорую помощь так, чтобы они отлетела прямо в Вас? Глуповато звучит, не находите?

Изменено пользователем Oleg_Shulgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Shulgin
13 часов назад, Lecplayger сказал:

Сколько тебе лет?

Извините, а ВАМ сколько лет??? Вы себя ведете, как девяти-десятилетний шкет...

Изменено пользователем Oleg_Shulgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don Stalcone
2 часа назад, Oleg_Shulgin сказал:

Извините, а ВАМ сколько лет??? Вы себя ведете, как девяти-десятилетний шкет...

Мне 19 лет и я не тараню людей просто так, если у тебя открылся чат то видео жду, хххах хотя у тебя видео нету так как ты это сделал специально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky
7 часов назад, Oleg_Shulgin сказал:

Вот Вам ссылка на видео, смотрите и наслаждайтесь! https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fyoutu.be%2FL1Mmos35syY&cc_key=

Вам предоставили видеоролике, смотрите на доказательства сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Shulgin
12 часов назад, Oleg_Shulgin сказал:

Вот Вам ссылка на видео, смотрите и наслаждайтесь! https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fyoutu.be%2FL1Mmos35syY&cc_key=

 

7 часов назад, Lecplayger сказал:

Мне 19 лет и я не тараню людей просто так, если у тебя открылся чат то видео жду, хххах хотя у тебя видео нету так как ты это сделал специально

Читать умеете ВНИМАТЕЛЬНО? Сами говорите мне читать внимательно, а сами? Цирк на дроте какой-то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Нет активности. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...