Перейти к содержанию
Empty inside

[ГИБДД-П] Robert_Vlasov

Рекомендуемые сообщения

Empty inside

1. Ваш никнейм:Alik_Olofsson
2. Никнейм сотрудника: Robert_Vlasov
3. Суть жалобы: Здравствуйте 
Как по видео док-за я буду говорить кратко ваш сотрудник был в ДТП после чего уехал в другую сторону. На (0:03) после чего за мной не было хвоста не одного ППС-ДПС. После я уехал во дворы на (0:13) после этого я заспавнил  свою вторую машину где не светилось не раз после того беру данный авто на мине карте не кого (0:30) и беру авто без глаз сотрудника  и уехал на (0:43) вижу экипаж ДПС после того виду себя как порядочный человек не нарушаю не привыкаю к себе внимание и вдруг на (0:55) он меня останавливает без всякой причины не видел лица через тонировку я остановился. После того выходит из данного авто на (1:02) и достает АК-47 и говорит ВЫХОДИМ ИЗ АВТО я выхожу и говорю чтобы не нарушать ВПС а точней Пг. И задаю вопрос как вы меня нашли?. После того не слышу в свою сторону ответа от сотрудника.
4.Скриншот/видео доказательство**

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его имя Роберт Полсон

Я прекрасно видел как Вы заехали во двор, тем более по РП, с большой вероятностью, могут быть камеры на ТЦ у СТО. Ясен пень единственная машина которая выезжает со двора в который заехал преступник и после пропала будет авто подозреваемого. Я уж не говорю что по РП камеры могли быть и в самом ЖК, так как это ближе к новострою, где всегда есть минимальная охрана в виде камер.

Изменено пользователем カイザキ荒田

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Empty inside
12 часов назад, カイザキ荒田 сказал:

Я прекрасно видел как Вы заехали во двор, тем более по РП, с большой вероятностью, могут быть камеры на ТРЦ у СТО. Ясен пень единственная машина которая выезжает со двора в который заехал преступник и после пропала будет авто подозреваемого. Я уж не говорю что по РП камеры могли быть и в самом ЖК, так как это ближе к новострою, где всегда есть минимальная охрана в виде камер.

Здравствуйте как вы могли меня видеть если вы даже не раз не заехали во двор два не видели как менял авто три не проверили камеры а сразу остановили и наставили оружие даже не зная что это я.И да вы жизни тоже видели много камер во дворах? я вот не одну в своем так что не надо врать

16 минут назад, sergeo115 сказал:

 

 

 

12 часов назад, カイザキ荒田 сказал:

Я прекрасно видел как Вы заехали во двор, тем более по РП, с большой вероятностью, могут быть камеры на ТРЦ у СТО. Ясен пень единственная машина которая выезжает со двора в который заехал преступник и после пропала будет авто подозреваемого. Я уж не говорю что по РП камеры могли быть и в самом ЖК, так как это ближе к новострою, где всегда есть минимальная охрана в виде камер.

Здравствуйте в ответе я забыл показать мой маршрут https://yapx.ru/v/NfPAd

Изменено пользователем sergeo115

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Добрый вечер, уважаемый Алик Олофссон! 

 

На рассмотрении. Ответ дам в ближайшее время.

 

С уважением, 
ВрИО начальника ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                                 Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Приложенное видео нарушает правила подачи жалоб, а именно:

К рассмотрению не принимаются:

Видеофрагменты, которые подверглись изменению (замедление, ускорение, зум и пр.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте. У вас 12 часов на исправление жалобы. На данный момент не по форме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Empty inside
14 часов назад, German_Voronin сказал:

Приложенное видео нарушает правила подачи жалоб, а именно:

К рассмотрению не принимаются:

Видеофрагменты, которые подверглись изменению (замедление, ускорение, зум и пр.)

Здравствуйте вот вам чистое видео без зум,обрезание только вкл саунпад на фоне 

 

Изменено пользователем sergeo115

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Ожидайте ответа лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Ещё раз приветствую. Действительно, сотрудник не мог на 100% знать, кто находится за рулём чёрного ГЛС, поэтому считаю, что в его действиях есть некоторое НОНРП. Если министр с этим согласится, то сотрудник будет забанен на некоторый срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Empty inside

Здравствуйте мне долго ждать 2 дня ещё ответ? уже пошли более 20 часов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте.

 

Соглашусь, что данные действия сотрудника неверны. Однако, если сотрудник действительно по РП запрашивал данные с камер во время вашей пересадки и предоставит доказательства этому, то в целом могу считать, что это имеет место быть. Ожидаю доказательства, в ином случае сотрудник получит наказание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его имя Роберт Полсон

Опять же здравствуйте.

Мой рабочий ноутбук сейчас находится в сервисном центре, и будет он там еще неделю. По этому доказательств, к сожалению, нету. Готов понести наказание.

Изменено пользователем カイザキ荒田

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Сотрудник будет наказан за нонрп. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...